Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1061132
utgraiser писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А что это у них Калачев играет?
Он у нас играет, а не у них :D
Сейчас спросит, когда перешёл к нам и почему играет за молодёжь ;)
 Nata76
#1061135
shurasik1990 писал(а):СораДники, как мы забили, не в курсах?
Слепов к штрафной на Белякова, тот хитроумно на Гоманюка, который четко разобрался с вратарем!
Аватара пользователя
 Cherep
#1061137
Два гола со штрафных и в воротах не Шунин. У некоторых на форуме взрыв мозга наверное :D
 Nata76
#1061140
Cherep писал(а):Два гола со штрафных и в воротах не Шунин. У некоторых на форуме взрыв мозга наверное :D
Зириков был в воротах.
Что-то намудрил Хохлов, многовато мелких (по возрасту) в не самых простых погодных условиях.
Последний раз редактировалось Nata76 08 авг 2017, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1061156
Это другой Калачев, 17-летний
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1061304
utgraiser писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А что это у них Калачев играет?
Он у нас играет, а не у них :D
Жаль. Была надежда, что не увидим мужика в сегодняшнем матче.
 Neet_san
#1061918
Neet_san писал(а):
antonio писал(а):Просто удивительно от воспитанника мяса требовать любви к Динамо.
По мне, лишь бы во время нахождения в Динамо не пел оды вражескому клубу.

Это само собой, но такое ощущение, что у нас в клубе отсутствует патриотическое воспитание, этот Лелюхин например, если мясо позовет, то бегом туда побежит ромбик целовать, а вот например Мелкадзе в спаме, который в свое время у нас был, хрен помнит про Динамо и уже давно свинья. Само собой 90% продаются тем, кто больше денег даст, забывая про клубные пристрастия, но например, услышать от мяса мелкого (даже занимавшегося в Динамо) симпатию к Динамо - это нонсенс, а наш молодняк, что угодно себе позволяет, на поросячие фанатки бегает и т.д. С таким отношением к воспитаю все нас будут кидать при любом удобном случае, ибо "я с детства раб, а Динамо лишь этап в моей карьере"
В связи с Лещуком и его любовью к рабу, помню что я недавно писал о своих наблюдениях за молодежью "нашей", да и вообще за игроками всеми, смотрел их пофили в инет ресурсах и т.д. Привел список тех, кто искренне болеет за наш клуб из игроков, (их там человека 3-4 что ли было) зато было много тех, кто за нас в нашем клубе не болеет и не стесняется фотки выкладывать, было и про мясных воспитанников в нашем клубе, говорил я, мол "растить иуд другим клубам?" и "нужно вводить патриотичное клубное воспитание", были те кто со мной согласен, а были и те кто.... не очень со мной согласен (это мягко говоря) и защищал "детишек", если тут еще более корректно, то на DMfans не очень, ну да ладно, а теперь вернусь к сути, я решил посмотреть, кто и куда ушел из молодежи нашей (нам никогда почти ничего не говорят и все как в тумане), писали недавно про некоторых, которые якобы покинули клуб, а потом же одного из них Данилкина клуб поздравил с др как действующего нашего игрока (тут можно понять как у нас работают в клубе), но были и те, кто ушел, но не был в том списке, Шолох ушел в дрезину, а Лелюхин в свой родной и любимый свинарник, можно на сайте рфпл посмотреть в заявке, а некоторым он нравился, предлагали его наигрывать, а про то, что он болельщик раба отмахивались, мол: "молодой, свина в прошлом", наиграли, что, и когда Потомственный (хоть и хороший мужик) говорит, что например Лещук за Динамо и про раба уже не думает, я открываю его старые фоточки в майке раба и что-то не верю.
Последний раз редактировалось Neet_san 10 авг 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062231
За онжи смотрю в старте эфиоп вышел
 Nata76
#1062235
Veselyi_Rodger писал(а):За онжи смотрю в старте эфиоп вышел
В сравнении с нашим Лацем как Давид и Голеаф.
Да и в сравнение с Колей по габаритам выигрывает.
 Nata76
#1062236
Забил Коля и породистый такой гол.
Последний раз редактировалось Nata76 11 авг 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062240
Обольский красиво забил конечно, а Лацевич эпизодом ранее на трёх анжуйцев пошёл и обыграл ведь, но упал правда в штрафной.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062241
Nata76 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):За онжи смотрю в старте эфиоп вышел
В сравнении с нашим Лацем как Давид и Голеаф.
Да и в сравнение с Колей по габаритам выигрывает.
Ну ему то ли 22, то ли уже 23. Игрок сборной Эфиопии, за которую успел провести в районе 30 матчей.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1062246
Veselyi_Rodger писал(а):За онжи смотрю в старте эфиоп вышел
"Чем-то на нашего Буншу похож"
 Nata76
#1062247
А наши уже третий закатили.
Аватара пользователя
 Andy74
#1062248
Счёт крупный :)
А победа тяжёлая, "рабочая" :roll:
...Ещё хочу! (с) :x Завтра в матче основных составов! :o :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 11 авг 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062249
Разгромили онжи, вернулись на первое место, разница мячей 18-7 это что-то в стиле Барселоны))
Ну и традиционное - Лацевича в основу!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#1062251
Любопытная традиция нынешнего сезона: наша молодёжка или выигрывает крупно :o, или вообще не выигрывает :?
 Nata76
#1062262
Один из самых заметных игроков у соперника сегодня.
Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 11 авг 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 364