Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#12469
Пора нашу талантливую молодежь к основному составу подтягивать, доросли...
Аватара пользователя
 socola
#12470
Да тут всех, кроме пары-тройки человек, выгонять пора и новую команду собирать.
Аватара пользователя
 MATZHER
#12472
socola писал(а):Да тут всех, кроме пары-тройки человек, выгонять пора и новую команду собирать.
Да у Динамо совсем молодые ребята,на вырост.Пока Хохлов и Ко лет 5 в основе порулят,там и молодеж вырастет.
Аватара пользователя
 Норман
#12475
mikluho писал(а):Угу. Но эти-то не работали с дублем, с ними все ясно.
Ну, так в том и дело, Миша. Ни дублю не помогли, да и в основе что делают.
Курьер писал(а):Пора нашу талантливую молодежь к основному составу подтягивать, доросли...
Ну, так кого надо, уже подтянули. Посмотри состав основы.
socola писал(а):Да тут всех, кроме пары-тройки человек, выгонять пора и новую команду собирать.
Кого всех? Вы можете конкретно назвать. Боюсь, что нет. Если не в курсе, то довожу до вашего сведения - в молодежке практически полностью обновленный состав. Остальных опускают из основы.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#12476
MATZHER писал(а):
Да у Динамо совсем молодые ребята,на вырост.Пока Хохлов и Ко лет 5 в основе порулят,там и молодеж вырастет.
ИзображениеИ ведь не поспоришь
Норман писал(а):

Ну, так кого надо, уже подтянули. Посмотри состав основы.
И что я там должен найти?
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 13 мар 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#12478
Норман писал(а):Кого всех? Вы можете конкретно назвать. Боюсь, что нет. Если не в курсе, то довожу до вашего сведения - в молодежке практически полностью обновленный состав. Остальных опускают из основы.
Я в курсе, что у молодёжки обновлённый состав. И что мы видим? Мясная молодёжка наших просто унижает.
Аватара пользователя
 пал
#12479
Уже 0:7.До десятки бы не дотянуть.Свиньи уже в 1-м туре их психологически сломали.Дальше выйти из ступора будет нелегко.
Аватара пользователя
 mikluho
#12481
Не, ну объективных причин поражению хватает, только боюсь, что весь этот год нас ждет нечто подобное.
Последний раз редактировалось mikluho 13 мар 2010, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#12483
[/quote]
И что я там должен найти?[/quote]
Ну, Курьер, не мне тебе объяснять. Все ты сам прекрасно знаешь
Аватара пользователя
 Fil
#12485
В любом случае 0-7 это позор. :x
Аватара пользователя
 MATZHER
#12487
Что-то неделька пока складываеться мягко говоря не гуд,надеюсь закончиться лучьше.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#12488
Свиньи уничтожают Динамо на всех фронтах.Надеюсь хоть завтра сдюжим.А Новикова наверное в отставку теперь отправят?Я бы так сделал.
Аватара пользователя
 mikluho
#12489
пал, да, сорри, я просто отрубил уже, думал все.

А Новикова за что в отставку? За то, что на место 20-летних взял 17-летних? Ну так через это любой дубль проходит.
Последний раз редактировалось mikluho 13 мар 2010, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#12490
да пошли эти не имеющие чести и достоинства ребята куда подальше....Миклухо, объективные причины это все понятно, но не проигрывать же 0:7(((( проиграй 0:3 или 0:4, слова бы не сказал, но не 0:7 же....они б еще 0:13 проиграли бы и им было б пофигу за какой клуб они играют...грустно все это.
Аватара пользователя
 MATZHER
#12491
mikluho писал(а):Не, ну объективных причин поражению хватает, только боюсь, что весь этот год нас ждет нечто подобное.
По 0-7? :x
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#12492
Позорище!!! Дети, одно слово... :(
 demetrio
#12493
еще больше огорчает тот факт, что мы наблюдаем какое-то торжество свиного спорта над динамовским...сначала хоккей, сегодня дубль, завтра не дай Бог основа...когда же у нас в руководстве каждым видом спорта в Динамо появятся нормальные, компетентные люди???
Аватара пользователя
 mikluho
#12494
Да понятно, что 0-7 это безволие, но объективно молодежка мяса щас на голову сильнее - ребята там взрослее, опытнее, сыграннее.
 demetrio
#12495
Миш, я боюсь, как бы и основа мяса не оказалась сильнее нас на голову...ладно, чур эти мысли, чур...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 364