Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118070
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
#1118072
Зотова сплавили потому что у него пункт в контракте , по которому при достижении определенного количества матчей за основу у него зп увеличивается вдвое , по классу они приблизительно равны с Сосниным , а если нет разницы зачем платить больше , так что если бы не это то может то сидел бы на лавке
#1118073
VVL,
c удовольствием отвечу. Не понял, правда, Вашего упрека, фактов в комментариях Герасима не углядел. Он вообще с фактами вольно обращается, но чаще вообще без них обходится, скользит по поверхности на крыльях фантазии)). У него есть конкретный норматив - каждый год молодежка должна давать двух игроков - одного в основу, другого - на продажу (дорого). Не справился - в отставку!
Я в комментариях на главной свою позицию изложил. Для удобства могу перенести сюда под спойлер
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Надо определиться с позицией. Кто-то сводит проблему к персоналиям ( типа Ковардаева жалко, за что сняли хорошего парня) или персональному конфликту Широкова с Хохловым. Лично у меня сформировалось представление о системной проблеме (конечно, я велосипед не изобретаю, просто попытался все систематизировать):
1. Без согласования с ГТ основы (скорее всего, даже вопреки его мнению) снимается ГТ молодежки. Напомню, он был в штабе молодежки Хохлова, т.е., разделяет его концепцию и должен готовить молодежь непосредственно "под основу"
2. На Ковардаева оказывается психологическое давление, с тем, чтобы он подал заявление "по собственному". Где логика? Он тебя не устраивает - увольняй с выплатой компенсации, цивилизованно.
3. Ладно, работа Ковардаева не устраивает, и мнение ГТ в данном случае игнорируется. Претензии к Ковардаеву серьезные, и реформировать работу с молодежкой тогда надо серьезно. По факту должность замещает случайный в тренерском деле человек, который в команде - без году неделя. В то же самое время у нас есть Академия, где имеются не только кадры, но и уникальные методики европейского уровня. Напомню, в Академии 4 года в должности ГТ работал испанец, который пришел к нам из Барсы, а сейчас работает спортдиром Академии Реала! Не хухры-мухры...
4. За всей этой мышиной возней провалена ТК. Не хочу выяснять, чьи кандидатуры на приобретение круче - Хохлова или Широкова. При прочих равных условиях - приоритет у Хохлова, если он со своими аппетитами не вылезает за рамки ТБ. А молодежки - это хорошо на перспективу, но усиление некоторых позиций нужно здесь и сейчас.
4. Мало того, что Широков не может разобраться со своими обязанностями, определиться с приоритетами и очередностью решения задач, он еще - и опасный социопат. Не может человек с таким отношением к окружающим и стилем общения работать в социальной сфере.
Беда у ворот, Друзья((((
Есть кое-какие еще соображения по подготовке резерва, но сейчас нет времени на четкие формулировки.
#1118076
rolandvm писал(а):
27 авг 2018, 15:48

Но... если трезво смотреть:
Вполне для нас на сегодняшний день неплохие игроки - ну ... день у них такой был!!!
Ребята, :D
Отвечу всем сразу :
Шунич, прошлая игра - ЖК на ровном месте, тут пеналь
Рауш - два полезных действия за матч: Отбил на 70-80мин головой пас свиней в обороне, и подача на Маркова у ворот свиней, когда тот пяткой играл ... и всёёёёё

Теттех - куча брака, и фолов...
Черных - ноль в атаке
#1118080
Не надо Бога гневить. Вполне боеспособный состав, в который надо планомерно (а не по мановению волшебного перста Широкова) вводить молодых. Точечно, наряду с приобретением игроков со стороны. И наращивать потенциал. Какой практический смысл в сравнении нашего нынешнего разгромленного состава с составом спартака, куда в течение многих лет раз за разом вливались дорогостоящие заморские мартышки?
#1118084
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 16:09
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
Бесполезно. За нашу команду болеют странные люди. У них Хольман виновник поражения от мяса, Черных с Теттехом и Раушем дно, Шунин худший вратарь, тренер дубля из которого даже выше перечисленное "дно" заменить не кем, последняя надежда и оплот всего динамовского. :killme:
#1118085
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 16:23
Мало того, что Широков не может разобраться со своими обязанностями, определиться с приоритетами и очередностью решения задач, он еще - и опасный социопат. Не может человек с таким отношением к окружающим и стилем общения работать в социальной сфере.
Это вот на каких крыльях фантазии основано? На моих?
#1118086
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 17:28
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 16:23
Мало того, что Широков не может разобраться со своими обязанностями, определиться с приоритетами и очередностью решения задач, он еще - и опасный социопат. Не может человек с таким отношением к окружающим и стилем общения работать в социальной сфере.
Это вот на каких крыльях фантазии основано? На моих?
А вот на таких. Возможно, они и вам близки...

А человек всего-то футболку попросил...
Страшно представить, как он разговаривает с Хохловым, когда он приходит о трансферах поговорить
#1118088
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 17:25
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 16:09
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
Бесполезно. За нашу команду болеют странные люди. У них Хольман виновник поражения от мяса, Черных с Теттехом и Раушем дно, Шунин худший вратарь, тренер дубля из которого даже выше перечисленное "дно" заменить не кем, последняя надежда и оплот всего динамовского. :killme:
Полный набор демагогических приемов. Хоть учебник-руководство пиши))
 VVL
#1118089
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 17:42
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 17:25
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 16:09
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
Бесполезно. За нашу команду болеют странные люди. У них Хольман виновник поражения от мяса, Черных с Теттехом и Раушем дно, Шунин худший вратарь, тренер дубля из которого даже выше перечисленное "дно" заменить не кем, последняя надежда и оплот всего динамовского. :killme:
Полный набор демагогических приемов. Хоть учебник-руководство пиши))
Не ссорьтесь, сорадники.
ДомосеД,
Спасибо, сорадник, читал Ваши комментарии на главной. В целом все верно, хотя по отдельным позициям не согласен. Но сейчас дискутировать не буду.
Здесь хотел бы сказать, что беда у наших ворот уже давно. Причем беда похуже ФНЛ. И Широков тут только эпизод.
Ну и отмечу тут же, что Ваше замечание про мартышек (в другом посте) – не комильфо. Извините, это не попытка читать нравоучения.
#1118090
Полный набор демагогических приемов. Хоть учебник-руководство пиши))
[/quote]
А в чем Саша не прав? Ведь реально, при Кавардаеве регресс молодежки. Никто не тянет основу. Пример Обольского в Сочи...в основу не попадает. А как там Кузмин??
#1118091
Во-первых, Ковардаев в молодежке с 2017 г. Трудно за это время воспитать не то что Месси, а хотя бы Смолова)). Не повторяйте дезы, что он с 2012. Он отработал сезон 2012-2013 и ушел на тренерскую работу сначала к Петреску, потом в другие команды. Вернулся в прошлом году в Академию
Во-вторых, причем здесь Хольмен, Рауш, Черных, Шунин? Когда все в кучу - это и есть демагогия: подмена тезиса, ложная диллема, переход от обсуждения сути к обсуждению личности. На последнем остановлюсь особо. Никто не защищает персонально Ковардаева, речь о недопустимых методах и, главное, об их бесполезности. Повторю, я все попытался описать на главной и выше под спойлером. Я предпочитаю общаться аргументами и рассуждениями, а не едкими алогичными репликами
#1118092
VVL писал(а):
27 авг 2018, 17:54
Не ссорьтесь, сорадники.
ДомосеД,
Ну и отмечу тут же, что Ваше замечание про мартышек (в другом посте) – не комильфо. Извините, это не попытка читать нравоучения.
Да это не ссора, а констатация (выше объяснил).
Что касается мартышек, речь шла о поведении отдельных футболистов на поле, в частности, после празднования забитого пенальти. Поведении, неприятном для соперников и их унижающих - ужимки, кувырки, коллективные людоедские пляски. В волейболе за такой кувырок, например, могут и ударить. Есть какие-то нормы спортивного поведения. Во всяком случае, я так считаю (на всякий случай, а то зануды начнут объяснять, что так во всей Европе празднуют. Но я ведь имею право на свое мнение, не правда ли?). А Вы что подумали?))).
 VVL
#1118096
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 18:29
VVL писал(а):
27 авг 2018, 17:54
ДомосеД,
Ну и отмечу тут же, что Ваше замечание про мартышек (в другом посте) – не комильфо. Извините, это не попытка читать нравоучения.
Что касается мартышек, речь шла о поведении отдельных футболистов на поле, в частности, после празднования забитого пенальти. Есть какие-то нормы спортивного поведения. А Вы что подумали?))).
Сорадник, подумал о неуважении к представителям других рас. Но, видимо, ошибся. Однако остался вопрос: Если бы наш футболист так сделал, Вы бы тоже назвали его мартышкой?
#1118097
Наши так не празднуют!)). Это ноу-хау братьев старостиных. До сих пор удивляюсь, сколько можно смаковать эпизод с мухой и газетой (а был ли мальчик?).
Но если Вы настаиваете, впредь буду писать "похожий на мартышку" (вспоминая не столь давнюю историю с ген. прокурором)
#1118102
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 18:19
Во-первых, Ковардаев в молодежке с 2017 г.
Ээээ...Будучи судьей в 2014 на сборах, в матче болельщиков / тренер тим, я советовал клепать по ногам Коли. Не катит.Как думаете, откуда он в ТШ Дана попал?
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 18:19
Во-первых, Ковардаев в молодежке с 2017 г.
Еще раз, это не так.
#1118104
Valerich73 писал(а):
27 авг 2018, 16:52



Рауш - два полезных действия за матч: Отбил на 70-80мин головой пас свиней в обороне, и подача на Маркова у ворот свиней, когда тот пяткой играл ... и всёёёёё
Три!!!! еще на Панча, когда тот в ллет бил.. :D :D :D
#1118107
airbus писал(а):
27 авг 2018, 20:22
Valerich73 писал(а):
27 авг 2018, 16:52



Рауш - два полезных действия за матч: Отбил на 70-80мин головой пас свиней в обороне, и подача на Маркова у ворот свиней, когда тот пяткой играл ... и всёёёёё
Три!!!! еще на Панча, когда тот в ллет бил.. :D :D :D
Да вы запарили, Чемберлены!!!
Рауш был плох первые 6,5 минут. Потом сьел все, что сыпало со свинофермы в виде свинокала. Вернул все взад.
#1118108
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 17:38

А вот на таких. Возможно, они и вам близки...

А человек всего-то футболку попросил...
А что не так он бомжу сказал?
Молодец, Рома!
:D
  • 1
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 364