Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1126221
LeonDM писал(а):
18 окт 2018, 20:11
Сейчас те, кто в курсе, не хотят выносить всё это дерьмо на свет чтобы не навредить Стасу. Так что пока оставайтесь при своем мнении. И да, лишний вес никакого отношения к делу не имеет.
Мне любопытно, как можно навредить человеку, которого уже отстранили даже от тренеровок.
Леон, я был бы благодаен, если бы вы написали мне ЛС. Естественно если вы в курсе. Обещаю, что оставлю в тайне не только содержание сообщения, но и вашу реакцию на этот пост.
Признаюсь, что моя фантазия не может даже предположить, что же случилось в нашем дубле.
#1126277
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 22:54
LeonDM писал(а):
18 окт 2018, 20:11
Сейчас те, кто в курсе, не хотят выносить всё это дерьмо на свет чтобы не навредить Стасу. Так что пока оставайтесь при своем мнении. И да, лишний вес никакого отношения к делу не имеет.
Мне любопытно, как можно навредить человеку, которого уже отстранили даже от тренеровок.
Герасим правильно пишет. Мы болелы, мы за Динамо топим, за игроков Динамо. А он не отмалчивался, как мясной Зобнин, он подчёркивал, что он Динамо. Так что здесь дело не только в Лацевиче.
Если же Лацевича тихо сплавят в другую команДу, мне уже его дальнейшая судьба будет интересна постольку-поскольку. А его сейчас тихо и незаметно сплавляют.
#1126304
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 22:54
Мне любопытно, как можно навредить человеку, которого уже отстранили даже от тренеровок.
Можно того оскорбить, вывести из себя, чтобы он стулом обидчика огрел. И потом раскручивать того на миллионы рублей. Методики они же в открытом доступе :)
#1126308
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 12:11
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 22:54
Мне любопытно, как можно навредить человеку, которого уже отстранили даже от тренеровок.
Можно того оскорбить, вывести из себя, чтобы он стулом обидчика огрел. И потом раскручивать того на миллионы рублей. Методики они же в открытом доступе :)
Возможно, так у клубных боссов может появиться повод для расторжения контракта в одностороннем порядке, а не по согласию сторон.
#1126311
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 16:02
С чего ты взял что за позицию в не поля? Ты что-то знаешь? Расскажи.
Чем позиция Лацевича отличается от позиции других игроков?
ну если лень почитать предыдущих 3-4листов
темы : " - Интересная ситуация развернулась вокруг игрока нашей молодежки Стаса Лацевича и Владимиром Корытько, которого Роман Николаевич Широков сделал главным тренером молодежной команды вместо Николая Ковардаева.
От нашего источника среди работников клуба стало известно, что "спина" (причина, которую называет футбольный клуб основной) - вовсе не единственная причина, почему Лацевич не полетел с командой на игру в Краснодар.
Между Корытько и Лацевичем существует конфликт, который возник еще в начале сезона, и рано или поздно он должен был достигнуть пика. Сейчас Лацевич отстранен от тренировочного процесса и теоретических занятий по причине личного отношения Корытько и Широкова к Стасу.
Все, кто следит за играми молодежки, знают, что Лацевич - один из ключевых игроков, которого тренеры до Корытько в будущем видели в основном составе Динамо.
Кстати, что интересно, у Владимира Корытько нет тренерской лицензии, поэтому возникает вопрос его компетентности в методах тренерской работы и личного общения с игроками. "
#1126660
Если б не прикомандированные как бы из основы Москвичев, Грулев и (особенно) Липовой, а также "примкнувший к ним" Демьянов, то смотреть вообще было бы не на что. При этом все стараются, бегают, рубятся, но абсолютно бессистемно.
Ну и главный "смутьян" изолирован от общества и смотрит футбол из-за сетки за воротами.
#1126662
LeonDM писал(а):
21 окт 2018, 01:01
Если б не прикомандированные как бы из основы Москвичев, Грулев и (особенно) Липовой, а также "примкнувший к ним" Демьянов, то смотреть вообще было бы не на что. При этом все стараются, бегают, рубятся, но абсолютно бессистемно.
Ну и главный "смутьян" изолирован от общества и смотрит футбол из-за сетки за воротами.
Забуксовала команда и плавно снижается по таблице, понятно, что призовые места не самая главная цель для любой молодежки, но задача поставлять кадры для основной команды выглядит достаточно фантастичной.
#1127133
Хохлов, на прямой вопрос о молодёжи в главной команде, ответил витиевато и по сути не ответил. Мой вывод : не собирается он вводить молодёжь, только от безысходности (скамейка коротка) ставит.
#1127135
ВеДМос писал(а):
25 окт 2018, 12:10
Хохлов, на прямой вопрос о молодёжи в главной команде, ответил витиевато и по сути не ответил. Мой вывод : не собирается он вводить молодёжь, только от безысходности (скамейка коротка) ставит.
Он от безысходности , даже скамейку заполнить не может молодежью, не то что в состав !!!
#1127136
В 1994 году Хохлов сыграл свой первый матч за ЦСКА, в 19 лет. Один матч в сезоне. Радимов (его одногодок) в этом сезоне сыграл 27 матчей.
В следующим сезоне Хохлов сыграл уже почти все матчи за ЦСКА.
Получается, Хохлов мерит по себе и Радимову: если молодой сразу вытесняет из состава "старичка"на 100%, то он его поставит. Если 50/50, то молодому ничего не светит.
А все эти разговоры про "плавное подведение" это бла-бла-бла.
#1127139
ВеДМос писал(а):
25 окт 2018, 12:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В 1994 году Хохлов сыграл свой первый матч за ЦСКА, в 19 лет. Один матч в сезоне. Радимов (его одногодок) в этом сезоне сыграл 27 матчей.
В следующим сезоне Хохлов сыграл уже почти все матчи за ЦСКА.
Получается, Хохлов мерит по себе и Радимову: если молодой сразу вытесняет из состава "старичка"на 100%, то он его поставит. Если 50/50, то молодому ничего не светит.
А все эти разговоры про "плавное подведение" это бла-бла-бла.
Слишком слабые основания для сделанного вывода.
Другое дело, что Хохлов не хочет рисковать, молодёжь всегда риск.
Вон Карера начал ставить молодёжь и ему помахали ручкой, хотя делал всё верно.
#1127142
Я бы не стал делать такие однозначные выводы о неприятии Хохловым молодежи , с бомжами например он мог вместо теттеха поднять в опорку соснина, который до недавнего времени только там и играл, а направо в защиту выпустить Морозова или темникова. А на левый фланг в конце выпустить того же быстрого темникова, который явно был бы полезнее в защите. Однако коуч выбрал необстрелянного Москву и пока не набравшего форму Антоху. И это в матче против почти чемпиона, на минутку. Так что тут думаю стоит понаблюдать, скамейки у нас почти нет, поэтому молодежь будет привлекаться неизбежно, кмк.
Разрулить бы по Лацевичу вопрос главное, пока парень не психанул и не свалил. Несмотря на то, что он езе ничего не показал на серьезном уровне, почему-то есть ощущение, что потеря его будет больнее, чем тех же панюкова или соловья..задатки по крайней мере не хуже смолово-кокоринских у него
#1127148
Chester писал(а):
25 окт 2018, 12:57
Я бы не стал делать такие однозначные выводы о неприятии Хохловым молодежи , с бомжами например он мог вместо теттеха поднять в опорку соснина, который до недавнего времени только там и играл, а направо в защиту выпустить Морозова или темникова. А на левый фланг в конце выпустить того же быстрого темникова, который явно был бы полезнее в защите. Однако коуч выбрал необстрелянного Москву и пока не набравшего форму Антоху. И это в матче против почти чемпиона, на минутку. Так что тут думаю стоит понаблюдать, скамейки у нас почти нет, поэтому молодежь будет привлекаться неизбежно, кмк.
Разрулить бы по Лацевичу вопрос главное, пока парень не психанул и не свалил. Несмотря на то, что он езе ничего не показал на серьезном уровне, почему-то есть ощущение, что потеря его будет больнее, чем тех же панюкова или соловья..задатки по крайней мере не хуже смолово-кокоринских у него
В таком сложном матче рискованно менять игроков сразу на двух участках поля, связанных с обороной. И судя по всему, Морозов у нас на фланге играть больше не будет - если только при сверхпроблемах с составом.
#1127162
Ну вот вам и Лещук и Москва и Бэккенбауэр в основе на кубок, а до кучи еще и Липовой) Вот и поглядим чего молодежь стоит .
#1127348
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2018, 12:43

Слишком слабые основания для сделанного вывода.
Другое дело, что Хохлов не хочет рисковать, молодёжь всегда риск.
Вон Карера начал ставить молодёжь и ему помахали ручкой, хотя делал всё верно.
Угу. А это прям сильные основания. Каррера, стал вставать утром с правой ноги, а не левой и ему помахали ручкой.
Нет Карреры, а молодёжь в составе осталась. Потому, что она объективно выигрывала конкуренцию.
У нас происходит по другому. Точнее вообще без ума.
Вчерашний матч показал если не слабоумие Хохлова, то саботаж. Уверен, что дальнейшие матчи в Кубке обществу не нужны, возможно из-за экономических причин. Не знаю.
Конечно могли забить и пройти в кубке дальше. Но стартовый состав, замены, всё показывало на то, что выигрывать ТШ не хочет.
А ведь можно было рядом с Москвичевым поставить Соу, поставить под нападающим кого-то из основы. Оставить молодых на флангах и т.д. А так получилось, что тупо бросили молодёжь под Бердыева, как на товарищеский матч... Может конечно тут происки Широкова и Корытько...
Но, что-то у меня сомнения.
#1127377
Почти согласен.
Единственное что резануло слух, так это фраза насчет "выиграли конкуренцию/проиграли конкуренцию". Какой-то лукавый принцип. Сильно сомневаюсь, что в футболе он зависит только от ТТД на тренировках или от данных из двухсторонних встреч. По-моему , имеет место и человеческий фактор симпатий или даже личной заинтересованности. Вот пример. Был у нас перед вылетом Живоглядов. Вполне себе неплохо играл(кстати потом неплохо заиграл и в Уфе). Но свои люди на его позицию привезли своего С.Терехова (хотя лично мне он тоже нравился, сейчас в Оренбурге). И объявили Живо, что он типа, проиграл конкуренцию. Мне просто интересно, ему какие-нибудь выкладки с выводами от беспристрастных спортивных и медицинских приборов выложили, или все же сказали: "Мы привели своего человека на твою позицию и с этого у нас есть свой навар, а ты нам на хрен не сдался. Чеши себе в Уфу или куда-нибудь ещё!" (гипотетический разговор, чисто ИМХО). А когда Калитвинцев и его бригада сменились и пришел Хохлов, уже Терехов не стал нужен. Сразу проиграл конкуренцию Раушу. Это сейчас Рауш вполне себе неплох, а что было в прошлом сезоне весной, помните? Его даже в сборную на чемп из-за плохой игры не взяли. Но он, как ни смешно, в тот момент "ВЫИГРАЛ КОНКУРЕНЦИЮ" у Терехова.

Вот потому я не люблю это: "выиграли конкуренцию/проиграли конкуренцию". Очень много субъективного в самой фразе. Под неё всё что угодно можно валить.
.............................................................................................................................................
Помню сезон в Динамо(может и другие помнят, в начале 80ых), когда старый состав откровенно не тянул. Совсем было провисла КоманДа. И совсем молодых тогда Матюнина, Молодцова и Ментюкова выпускали только для того, чтобы как-то мотивировать "старичков" и ОТ ОТЧАЯНИЯ, потому что надо было что-то делать. Хотя они в тот момент и были лучшими в дубле (кажется ещё и Капустин), но явно в тот момент ОНИ НЕ КОНКУРЕНЦИЮ ВЫИГРАЛИ, А ФАРТ. Правда они и не воспользовались этим. Из них четверых только Молодцов протянул несколько сезонов (вплоть до серебрянного 1986 года), а другие потерялись через пару лет.
 VVL
#1127410
Gerasim писал(а):
26 окт 2018, 14:19
стартовый состав, замены, всё показывало на то, что выигрывать ТШ не хочет.
Сорадник, подозревать Хохлова в нежелании выигрывать наивно (извините, не могу подобрать другого слова). Он не умеет. Мы не то, что выигрывать, забиваем с огромным трудом.
#1127430
Вот такое ещё пост о Лацевиче. С 1923дм.
Uncle Nick#98902527.10.2018 08:59:08Ответ
AK-71 #988995
Вкратце. По мнению нескольких сведущих людей, с которыми @lex пообщался, Лацевич при всей его перспективности, которой все отдают должное, во-первых не может или не хочет бороться с проблемой своего лишнего веса, а во-вторых позволяет себе посылать нах тренеров. Ковардаев в силу мягкости характера ему это спускал с рук (хотя в него даже манишка прилюдно была брошена), а вот Корытько про поддержке Широкова не стал.
Вот и всё.
Ну, а кто прав, а кто нет в этой истории, время покажет...
  • 1
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 364