Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1202552
Футбольный клуб «Динамо-2» Москва
вчера в 23:55
Действия
14.07.2020 «Динамо-2» в 17:00 сыграет на стадионе Академии имени Фёдора Черенкова со второй командой московского «Спартака».

Встреча пройдёт без зрителей!

#Динамо2 #ДинамоЭтоМы #ДинамоНавсегда #ТвояКоманДа #ДинамоМосква
#1202577
rolandvm писал(а):
14 июл 2020, 10:32
Футбольный клуб «Динамо-2» Москва
вчера в 23:55
Действия
14.07.2020 «Динамо-2» в 17:00 сыграет на стадионе Академии имени Фёдора Черенкова со второй командой московского «Спартака».

Встреча пройдёт без зрителей!

#Динамо2 #ДинамоЭтоМы #ДинамоНавсегда #ТвояКоманДа #ДинамоМосква
Надеюсь, что хотя бы составы узнаем.
#1202578
Я тоже надеюсь!
Вообще наша информационная политика (официального сайта) меня несколько удивляет.
Создали ДИНАМО-2 и ... ни слова!!! С 22 июня у них должен был первый сбор начаться (и уже закончиться). Это наверное уже игра на втором сборе? Так что ли? Кто тренируется в составе? Все покрыто тайной.
#1202586
LeonDM, спасибо, я видел. И интервью Кульчия видел: https://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=15409
Но когда это было! 25 июня. А сегодня 14 июля. Неужели никаких новостей? Вот смотрел сайт РПЛ - из заявки исчезли Яруков и Мазурин - потом появилась информация на оф.сайте, что с ними переподписали контракты. Исцезли из заявки защитники Цесь и Кутицкий уже с неделю назад - пока никакой информации нет.
#1202587
Ну просто Вы написали "ни слова". Я и подумал, что и этого не видели.
Думаю, сейчас из-за ковида все дуют на воду, минимизируют контакты на случай, если кто-то из молодежи понадобится. Они и тренируются на другой базе (клуба Строгино), живут в отеле. А отзаявки бывают чисто технические. И сейчас вопрос возникнет - кого за какую команду заявлять: кого за первую, кого за вторую?
#1202596
Дима Дерунец
Динамо-2 нового образца сегодня провело свой первый матч. В Сокольниках играли со Спартаком-2. Минимум моментов с обеих сторон, ничья 0-0. Видеоотчет, Александр Кульчий и его комментарии скоро на Динамо-ТВ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LeonDM 14 июл 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
#1202597
Ничья с командой из пердива!
Может быть, для Динамо-2 откроем отдельную тему? Чтобы молодёжка была отдельно, а Динамо-2 отдельно. Или не?
#1202598
Так эта тема не про молодежку, а вообще про молодежь. Тема вроде не перегружена постами, чтобы еще одну заводить.
#1202645
А по-моему - нужно. Динамо-2 не было - теперь есть. И тема важная. Думаю, её нужно сделать отдельной темой, ибо молодёжь и Динамо-2 не совсем одно и то же
#1202673
В сезоне 16/17 уже было Динамо-2, тогда всё связанное с ним также писалось в данной теме. А так вольному воля: желающие могут создать отдельные темы и по Д-2, и по U-19, и по Академии.
#1204297
Футбольный клуб «Динамо» Москва
11 минут назад
В 12.30 вторая команда московского «Динамо» на стадионе «Янтарь» начнёт контрольный матч с ФК «Строгино»

👥 Стартовый состав ⚪🔵: Яруков, Лацевич, Караев, Лепёхин, Звонков, Мазурин, Мелекесцев, Осокин, Япрынцев, Кутицкий, Морозов

Запасные: Яшин, Захарян, Гоманюк, Фёдоров, Цесь, Денисов, Владимиров, Тюкавин, Галкин, Несов

🖨 Текстовая трансляция ➡ twitter.com/FCDM_official
#1204998
В первом туре Динамо - 2,играет дома на стадионе Янтарь. Только не понятно, только в первом туре? Я не видел информации, о домашнем стадионе для Динамо-2 на этот сезон.
#1206649
У него главная задача - готовить игроков для первой команды. Все остальное факультативно. Понятно, конечно, что при плохих результатах молодежь не подготовишь.
#1206662
LeonDM писал(а):
17 авг 2020, 22:37
У него главная задача - готовить игроков для первой команды. Все остальное факультативно. Понятно, конечно, что при плохих результатах молодежь не подготовишь.
А где будет лучше получаться готовить игроков для первой команды? В пердиве или втордиве?
  • 1
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • 364