Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1125567
Что тем более?))
Надеюсь, когда ваша вера в очередной начальственный авторитет улетучится, вы не будете в очередной раз ломать форум...
Аватара пользователя
 Oso
#1125578
Я бы очень удивился, если у Хохлова, делающего ставку на скоростно-силовые качества, заиграл бы Лацевич. На данный момент его шансы в основе близки к нулевым.
А вот Кобелев, думается мне, возможность проявить себя Лацевичу предоставил бы, даже несмотря на противодействие Широкова-Корытько (если таковое в действительности существует).
#1125588
ДомосеД писал(а):
16 окт 2018, 10:57
А подрастить и продать подороже, как Головина, например - не судьба?)
Продать всегда тяжелей чем купить, а зачем заморачиваться, если денег дают.
#1125607
Пусть ответят защитники Ромашки и его протеже:
почему, нынешний тренер молоДежки просирает последние матчи в турнире?
(как только Лацевич перестал попадать на скамейку)

И еще,

Ковардаева держат в клубе для того, чтобы им прикрыть спину Корыта, у которого нет лицензии?! :mrgreen:
#1125616
А хуле толку от побед молодежки, если в основу не попадает ни один игрок?
Я думаю, что все же основная цель молодежки - не в победе в своем первенстве, а в поставке кадров в основу.
#1125618
А как готовить кадры для основы? Я так понимаю, через игру, которая приносит результат. Другого не дано. Имеются в виду хорошие кадры, естественно. Игра сейчас у нашей молодежки - г.вно в сравнении с прошлым годом.
#1125620
ДомосеД писал(а):
16 окт 2018, 10:57
А подрастить и продать подороже, как Головина, например - не судьба?)
Ну это если в клубе есть стратегия развития и связанная с этим преемственность людей в управлении. А временщикам надо хапнуть здесь и сейчас: к примеру, получить откат за игрока, полученного бесплатно другим клубом, не обязательно болотным. Конкретика у нас обычно всплывает после смены руководства.
 ВеДМос
#1125773
Oso писал(а):
16 окт 2018, 09:50
Я бы очень удивился, если у Хохлова, делающего ставку на скоростно-силовые качества, заиграл бы Лацевич. На данный момент его шансы в основе близки к нулевым.
А вот Кобелев, думается мне, возможность проявить себя Лацевичу предоставил бы, даже несмотря на противодействие Широкова-Корытько (если таковое в действительности существует).
Кто-нибудь может сказать, какие из игроков текущего молодёжного состава обладают таковыми качествами? Евгеньев, Москвичёв, например, быстрые? Есть среди них те (скоростно-силовых), с кем недавно переподписали контракт?
Если так просто решили сплавить Лацевича, то нет ли резона/не приведёт ли это (тренерскому составу) сплавить и всех остальных, не обладающих скоростно-силовыми качествами? Да, одни вопросы.
#1125787
Думаю все тут просто. Кавардаева выгнали, Лацевич высказал что-то нелицеприятное Широкову/Корытько, после чего и последовал запрет на выход на поле. При этом Хохлову был поставлен ультиматум, что если тот возьмет Лацевича в основу, то и он полетит из команды. Сугубо ИМХО
#1125792
Ну инсайды примерно о том же и говорят. Кроме слов про Хохлова, но тут и без угроз он понимает, что после серии неудач в ЧР висит на волоске.
#1125869
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 11:57
На примере сборной, Черчесова, Денисова - нормальная ситуация.
др. примеры в Динамо: Черчесов-Денисов, СНС - Ворона и далее по списку... провал :ugeek:
#1125873
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 11:57
На примере сборной, Черчесова, Денисова - нормальная ситуация.
Ты отмазки для Широкова и его сподручного дилетанта уже из пальца высасываешь. Какой пример показали взаимоотношения Черчесова с Денисовым в сборной? В Динамо помню этот пример. Результат - тоже.
#1125875
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 17:37
Петреску - Мисимович. Там тренер тоже личные амбиции выше тренерских задач поставил...
Вывод то какой? Тренер всегда прав. А если игрок этого не понимает... Ну тогда вопросы к профессионализму. Я сомневаюсь, что все проблемы Лацевича с Корытько идут только от огромного таланта и потенциала первого.
#1125876
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
#1125879
А ещё всегда прав начальник, президент... Удобная позиция безинициативных напоперовносидящих. Да, что я, в нашем случае, "всегда правового" Тренера и нет вовсе...
  • 1
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 364