Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1148196
Заслуженная победа. Смотрелись поострей, поинтересней.
То ли ЦСКА был на расслабоне, то ли ребята встряхнулись и собрались после смены тренера.
Выделить особо некого, чисто командная победа.
#1148996
Два последних матча показали, кто есть ху.
Первый тайм - на 5 с небольшим плюсом). Возвратилась веселая, комбинационная игра. Порой даже заигрывались, соскучились по футболу)). Возвратились в старт Демьянов, Слепов, Панин. Демьянов ожил на глазах, диапазон действий впечатляет. Показателен первый гол - отлично сыграл в отборе, тут же пласированная передача на гол. Сам забил со штрафного. Сделал много проникающих передач в штрафную. Хорошо взаимодействует с Липовым. Вообще, видно, что внутри команды обстановка совсем другая.
По итогам двум последних матчей закрадывается крамольная мысль - может быть, не очень нужен нам Хольмен. Я к нему с симпатией отношусь, но ребята в молодежке явно прогрессируют. Калачев выглядит очень рассудительным, хорошо начинает атаки. Крупный, мобильный Глущенков может сыграть на позиции ЦЗ.
Второй тайм поскучнее, полагаю, немного эмоции поутихли.
Немного настораживает ситуация с Лацевичем. Ясно, что травма серьезная, но характер ее не раскрывают. К чему такая секретность? И с Гоманюком что?
#1148997
2-ДомосеД писал(а):
09 май 2019, 16:03
Два последних матча показали, кто есть ху.
Первый тайм - на 5 с небольшим плюсом). Возвратилась веселая, комбинационная игра. Порой даже заигрывались, соскучились по футболу)). Возвратились в старт Демьянов, Слепов, Панин. Демьянов ожил на глазах, диапазон действий впечатляет. Показателен первый гол - отлично сыграл в отборе, тут же пласированная передача на гол. Сам забил со штрафного. Сделал много проникающих передач в штрафную. Хорошо взаимодействует с Липовым. Вообще, видно, что внутри команды обстановка совсем другая.
По итогам двум последних матчей закрадывается крамольная мысль - может быть, не очень нужен нам Хольмен. Я к нему с симпатией отношусь, но ребята в молодежке явно прогрессируют. Калачев выглядит очень рассудительным, хорошо начинает атаки. Крупный, мобильный Глущенков может сыграть на позиции ЦЗ.
Второй тайм поскучнее, полагаю, немного эмоции поутихли.
Немного настораживает ситуация с Лацевичем. Ясно, что травма серьезная, но характер ее не раскрывают. К чему такая секретность? И с Гоманюком что?
Стас сегодня в чате трансляции писал, что воспаление чего-то там в колене, мол всё будет хорошо.
По Скинхэду нашему такая же ситуёвина. Симпатизирую, но в последнее время он как-то не айс. А молодым надо давать играть. Мы пока за чемпионство не боремся, самое время для молодёжи.
#1149009
2-ДомосеД,
после ухода Корытько рассказали, что он над Витей Демьяновым просто измывался - публично, во время тренировок. Сегодня Ершов косвенно подтвердил это, сказав что у Вити были "психологические проблемы".
#1149015
LeonDM,
давно не видел такой веселой и изобретательной игры, как сегодня в первом тайме. Ребята действительно играли, а не работали. Показалось, что иногда даже заигрывались в ущерб рациональности. Но это хорошо для молодежки. Видимо, "отпустило")...
#1149017
2-ДомосеД,
это и по настроению после игры заметно. Ведь не золото выиграли, а все ликуют.
0905191.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1150145
Вот это экзотика! Бублики в зале играют)))
Если я правильно понял комментаторов, на матче присутствует около тысячи (!!!) зрителей. На молодежке (!). В манеже (!)
#1150163
1:1
Несмотря на упущенную победу, игрой остался доволен. Ребята оттянулись в свое удовольствие. Обводки, пяточки... Даже ЦЗ позволяли себе обводки, Школик с Липовым шли на двоих-троих. Именно так надо играть в молодежке. Не учить тому, что плохо получается, а развивать то, что получается хорошо. Я так думаю (с)
Получилось три поста подряд, думаю, в данном конкретном случае позволительно.
#1150197
Надеюсь достойные перейдут в основу и заиграем с новой силой!
Ребят - с тяжёлым сезоном, который вы провели очень достойно, учитывая, что тренером поставили дилетанта, а нормального уволили.
Спасибо за игру!
Здесь нет чужих - здесь все свои!
#1150235
2-ДомосеД писал(а):
18 май 2019, 18:48
Пока (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить) мне нравится, как работает Кирилл Новиков. Нашел баланс, мне кажется.
Главное он не чужой человек для клуба, а следующий сезон будет интересно посмотреть за его работой, а также кто придёт, а какие игроки уйдут, а возможно кто-то из этого состава попадёт в основу.
  • 1
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 364