Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118116
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 20:15
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 18:19
Во-первых, Ковардаев в молодежке с 2017 г.
Ээээ...Будучи судьей в 2014 на сборах, в матче болельщиков / тренер тим, я советовал клепать по ногам Коли. Не катит.Как думаете, откуда он в ТШ Дана попал?
Это чё, уже четыре года прошло? Пипец время летит...
#1118119
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 20:15
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 18:19
Во-первых, Ковардаев в молодежке с 2017 г.
Еще раз, это не так.
Еще раз, это так. Он был в молодежке в чемпионате 2012-2013 году. Потом ушел и пришел только в 2017 (в ноябре). Перерыв куда дольше, чем вся работа по совокупности. Или он ответственен за то, что просходило в период его отсутствия в 2013-2017 г.г. ??
#1118120
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 14:58
Печально, что вы сводите все к конкретной личности Ковардаева. Правильно, чего думать-то, трясти надо)
Объясните, откуда такая уверенность, что делают хуже чем было? :?
#1118121
В который раз?)
Я пытаюсь хоть какие аргументы привести. Контраргументов не вижу, кроме лозунгов. В схоластике соревноваться не собираюсь. Подождем развязки, тогда и поговорим, откровения посыпятся, как из рога изобилия.
#1118122
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 17:38



А человек всего-то футболку попросил...
Что-то не вижу на видео такого.
Видео стартует уже с ругани.
А вот причина непонятна.

И почему-то Широков кому-то другому отвечает нормально: "я играю не для такого была как этот" (с)
А может не зря начала на видео нет?
#1118123
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 21:10
В который раз?)
Я пытаюсь хоть какие аргументы привести. Контраргументов не вижу, кроме лозунгов. В схоластике соревноваться не собираюсь. Подождем развязки, тогда и поговорим, откровения посыпятся, как из рога изобилия.
Не видел никаких аргументов кроме софистики.
Я вот вижу, что даже Москвичев и Грулев стали хуже за время работы его.
Остальное херня.
#1118130
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 21:21
За время его работы Грулев с Москвичевым тренируются с основой)). Все понятно с вашей аналитикой.
Сами себе противоречите.
То он не повлиял ни на кого, времени мало, то это его плоды.
Их, если что, взяли после месяца его работы на сборы.
Он здесь точно ни при чем.
Зато потом они сдулись.

Ну а все ваши выдумки про Широкова - хрень. Из фактов пока Жоаозиньо в Динамо.
#1118134
Не надо мне приписывать чужих мыслей, своих хватает). Я нигде не писал, что Ковардаев воспитал Грулева или кого-то еще.
Что касается Жо, кто сказал, что он - креатура Широкова? Всего лишь версия. Может быть, он просто был техническим исполнителем сделки?
Что касается увольнения Ковардаева - ради Бога. (Вынесем за скобки, что с ГТ основы надо было хотя бы согласовать). Но поставить вместо него ноунейма в тренерском деле, при наличии тренерских кадров в Академии, где давно работают по оригинальным европейским методикам - верх идиотизма.
#1118135
А что, действительно Ковардаев так "хорош", как тренер и Корытько такой "бездарь"? Или весь шум из-за того, что Ковардаев в хороших отношениях с ДХ, а второй с РШ?
П.С. немного напрягло вью первого(вроде как не уволенного, а корп этика наверное должна быть, если ты еще работаешь в клубе) мясному "СЭ", который в последнее время в "любви и заботе" к нам замечен не был...
#1118140
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 22:33
Не надо мне приписывать чужих мыслей, своих хватает). Я нигде не писал, что Ковардаев воспитал Грулева или кого-то еще.
Что касается Жо, кто сказал, что он - креатура Широкова? Всего лишь версия. Может быть, он просто был техническим исполнителем сделки?
Что касается увольнения Ковардаева - ради Бога. (Вынесем за скобки, что с ГТ основы надо было хотя бы согласовать). Но поставить вместо него ноунейма в тренерском деле, при наличии тренерских кадров в Академии, где давно работают по оригинальным европейским методикам - верх идиотизма.
Согласна, а как еще можно оценить желание притащить в молодежку ноунейма. И каковы причины и цели этого приглашения, неуместный протекционизм или намерение до кучи и молодежку добить?
#1118144
airbus писал(а):
27 авг 2018, 22:40
А что, действительно Ковардаев так "хорош", как тренер и Корытько такой "бездарь"? Или весь шум из-за того, что Ковардаев в хороших отношениях с ДХ, а второй с РШ?
П.С. немного напрягло вью первого(вроде как не уволенного, а корп этика наверное должна быть, если ты еще работаешь в клубе) мясному "СЭ", который в последнее время в "любви и заботе" к нам замечен не был...
Про Корытько правильно написали, что он "ноунейм", так что бездарь он или гений - никто не скажет. Просто если человека прочат главным тренером во вторую по значимости команду известного и легендарного клуба, то где-то он ведь должен был работать помощником и желательно не пару месяцев? Тот же Хохлов перед тем, как стать ГТ дубля, два с половиной года работал помощником у трех главных - Божовича, Силкина, Петреску. А про Корытько ничего даже на офи вспомнить не могли - просто 1 к 1 повторили описание его карьеры из Википедии, где о тренерском опыте полная тишина. Известно только, к примеру, что в игроцкой карьере он побывал в 17-ти (!) клубах. Мало кто из нас в полном восторге от работы Ковардаева с молодежью, пусть тренера дубля стоило бы сменить, но почему на смену должен придти именно этот мистер Икс? У нас сильный тренерский состав Академии, это хотя бы по подготовке трех подряд возрастов (1999, 2000, 2001) видно, так почему не назначить ГТ молодежки кого-то из этих тренеров, если Чикишев или Силкин не подходят? Яркий пример Точилин, который после Академии сразу неплохо работает с командой ФНЛ.
А то что говорит Ковардаев в интервью - это уже "совсем другая история". Но думаю, что многие из нас, если их гипотетически уволят с давно и неплохо выполняемой работы под предлогом низкого качества ее выполнения, а назначат взамен человека без малейшего в этой профессии опыта, так вот многие из нас после этого неизвестно что наговорят.
ПС. Мы почти не обратили внимание на то, что под этого ноунейма сначала зачистили место в ТШ молодежки, убрав Чикишева тренировать детей. Все по плану делается однако.
#1118146
Все по делу. Удачно вспомнили о Чикишеве, у меня мелькала такая мысль, но не зафиксировалась. Все в строку.
Вырисовывается версия под кодовым названием "Романа понесло". Подчеркну - версия. Хохлов требует усиления, Широков настаивает на альтернативе - молодежка должна работать более продуктивно и по графику поставлять основе игроков). А для этого надо (по мнению Широкова) сменить ГТ молодежки.
В общем, гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А по ним ходить (с). Не мне Вам рассказывать, Вы прекрасно знаете все подводные камни перехода из молодежи во взрослый футбол. Вариант приемлемый как стратегическая цель, но никуда негодный как план действий в последнюю неделю ТК.
#1118147
airbus писал(а):
27 авг 2018, 20:26
А что не так он бомжу сказал?
Молодец, Рома!
:D
Айрбасик услышал родную речь и сразу расцвёл. Хорошо, что подписи убрали, а то ведь у подражателя хватило бы ума запечатлеть эту быдлятину на страницах форума.
P.S. По-моему у Широкова с психикой проблемы. А на такой должности, не в последнюю очередь, нужно уметь контактировать с людьми, обладать коммуникативными способностями. Это чудо-юдо с подворотни о них что-нибудь слышало?
#1118151
Ну слава богу, разобрались с Ковардаевым. Теперь вроде вопрос 1 - почему Корытько? А нам ли не все равно ноунейм он или нет. Важно, что мы знаем - его поставил человек который в ответе за спортивный результат. Скоро можно оценить его. И оценка будет более чем обьективная - результат, трансферы и количество дублеров заигравших в основе. Вот зимой и посмотрим. А уж что для этого будет делать Широков не так важно.
#1118164
Вся прелесть ситуации еще в том, что слухи идут только с одной стороны.
У меня это вызывает определенное недоверие.
#1118165
Anjey писал(а):
28 авг 2018, 12:26
Вся прелесть ситуации еще в том, что слухи идут только с одной стороны.
У меня это вызывает определенное недоверие.
А у меня киздец какое "недоверие" вызывает то, что на дворе 28 августа "а Германа все нет". :x
Пусть хоть переубивают друг друга, но где игроки на вход ???
#1118166
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 17:25
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 16:09
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
Бесполезно. За нашу команду болеют странные люди. У них Хольман виновник поражения от мяса, Черных с Теттехом и Раушем дно, Шунин худший вратарь, тренер дубля из которого даже выше перечисленное "дно" заменить не кем, последняя надежда и оплот всего динамовского. :killme:
странные люди пришли в Динамо. С начало, назначили муравья, ну для борьбы со старым злом, а оказался он не лучше. Потом пришел новый ГД, ни бум-бум в футбике, потом советник от главного. И никуда-нибудь, а сразу в СД. Угу... Надо заниматься основой - ТО идёт и скоро закроется, неее, зачем. Давай молоДежкой займемся. Там решил СД наладить. Как видим работа кипит :mrgreen:
И эту мутную компашку, другие странные люди, из числа болельщиков как бы даже поддерживают :cry:
  • 1
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 364