Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1160162
Fil писал(а):
21 июл 2019, 01:40
Я очень сомневаюсь , что Хохол и клуб выбросил бы "чудо" .
Он хорош . Но проигрывает всем в составе на своей позиции .
Такого не бывает .
Он не готов играть в вышке .
Скажи пожалуйста. у кого выигрывает Москва на своей позиции? Еще и Каборе прикупили. Однако он в команде. Основной.
Скажи, у кого выигрывает (на данный момент) Терехов на своей позиции? Однако он в аренде.
Бывает...
Что казанка? Выше ЛеонДМ написал, что играет он ПОКА за Казанку, а заявлен за основу. Так-то вот.
З.Ы. Твоя попытка не засчитана. Я не могу 7/24 беседовать с тобой о Динамо, мне кушать надо и семью кормить. Да и Родина мне не простит))). Покажи мне другого человека на форуме)). Если учесть мой болельщицкий стаж, я еще долго могу молчать, пока ты будешь "думать" на форуме о Динамо. Пока не сравняемся))
Аватара пользователя
 Fil
#1160163
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 01:49
Fil писал(а):
21 июл 2019, 01:40
Я очень сомневаюсь , что Хохол и клуб выбросил бы "чудо" .
Он хорош . Но проигрывает всем в составе на своей позиции .
Такого не бывает .
Он не готов играть в вышке .
Скажи пожалуйста. у кого выигрывает Москва на своей позиции? Еще и Каборе прикупили. Однако он в команде. Основной.
Скажи, у кого выигрывает (на данный момент) Терехов на своей позиции? Однако он в аренде.
Бывает...
Что казанка? Выше ЛеонДМ написал, что играет он ПОКА за Казанку, а заявлен за основу. Так-то вот.
З.Ы. Твоя попытка не засчитана. Я не могу 7/24 беседовать с тобой о Динамо, мне кушать надо и семью кормить. Да и Родина мне не простит))). Покажи мне другого человека на форуме)). Если учесть мой болельщицкий стаж, я еще долго могу молчать, пока ты будешь "думать" на форуме о Динамо. Пока не сравняемся))
Ты хотел сказать "проигрывает" ?
#1160166
Я хотел сказать то, что сказал). Ты написал, что Демьянов всем проигрывает, потому его и нет в команде. Если Москва и Терехов в команде (пусть и в аренде) - значит, они у кого-то выигрывают? Иначе твоя логика непонятна, а аргументы твои - несостоятельны.
Аватара пользователя
 Fil
#1160168
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 02:02
Я хотел сказать то, что сказал). Ты написал, что Демьянов всем проигрывает, потому его и нет в команде. Если Москва и Терехов в команде (пусть и в аренде) - значит, они у кого-то выигрывают? Иначе твоя логика непонятна, а аргументы твои - несостоятельны.
В какой команде ?
Ты издеваешься что ли ?
Аватара пользователя
 Fil
#1160169
Fil писал(а):
21 июл 2019, 02:07
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 02:02
Я хотел сказать то, что сказал). Ты написал, что Демьянов всем проигрывает, потому его и нет в команде. Если Москва и Терехов в команде (пусть и в аренде) - значит, они у кого-то выигрывают? Иначе твоя логика непонятна, а аргументы твои - несостоятельны.
В какой команде ?
Ты издеваешься что ли ?
бля шашалык горит
#1160184
Fil писал(а):
21 июл 2019, 01:40
Я очень сомневаюсь , что Хохол и клуб выбросил бы "чудо" .
Он хорош . Но проигрывает всем в составе на своей позиции .
Такого не бывает .
Он не готов играть в вышке .
Кмк - не договорились ( бабло,агенты )
Казанка -посмотрим .
А что не Тамбов , Уфа и тд .
Казанка ....
Но , в аренду было бы лучше .
Ну Севидов-то в свое время выбросил Гаврилова, причем далеко не дублера. Сан Саныч что, в игроках разбирался хуже Хохлова?
#1160185
LeonDM писал(а):
21 июл 2019, 12:47
Ну Севидов-то в свое время выбросил Гаврилова, причем далеко не дублера. Сан Саныч что, в игроках разбирался хуже Хохлова?
Я это время не видел, но мне кажется тогда было другое время, чем сейчас.
#1160192
Григорий, понятно что другое, но проблемы схожие: даже великий тренер, коим был А.А. и до которого нынешнему нашему коучу как до Луны, мог ошибиться в оценке игрока. Причем не мало известного ему дублера, а игрока основы.
#1160193
LeonDM писал(а):
21 июл 2019, 15:10
Григорий, понятно что другое, но проблемы схожие: даже великий тренер, коим был А.А. и до которого нынешнему нашему коучу как до Луны, мог ошибиться в оценке игрока. Причем не мало известного ему дублера, а игрока основы.
Все это замечательно,
Но пока Демьянов не заблистал где-либо.
Мне кажется, костерить ГТ за игрока, который гипотетически может стать хорошим игроком, игроком сборной - как-то не айс.
Аватара пользователя
 Fil
#1160196
LeonDM писал(а):
21 июл 2019, 12:47
Fil писал(а):
21 июл 2019, 01:40
Ну Севидов-то в свое время выбросил Гаврилова, причем далеко не дублера. Сан Саныч что, в игроках разбирался хуже Хохлова?
Конечно лучше !
Но там времена ( переходы/покупки игроков ) были иные .
#1160197
murrrzik, при наличии в основе Теттеха, Соу, Каборе(вынесем за скобки Соснина) оставлен в команде Москвичев. С ломаным-переломанным Тереховым перезаключают контракт и отдают в аренду. [Против названных ребят ничего не имею] На фоне этих примеров легкое расставание с Демьяновым вызывает недоумение. Никто ГТ не костерит, мы лишь обсуждаем ситуацию. У многих она вызывает вопросы.
Как это он себя не проявил? Не будучи нападающим, пропустив несколько матчей по воле г-на Корытько, стал лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне. Цепок в отборе, разгоняет атаки (особенно со Стасом получалось). Забивал на любой вкус. Был капитаном. На сборах с основой забивал. Как я понимаю, потомственный болельщик Динамо (был(((( )
#1160198
LeonDM писал(а):
21 июл 2019, 15:10
Григорий, понятно что другое, но проблемы схожие: даже великий тренер, коим был А.А. и до которого нынешнему нашему коучу как до Луны, мог ошибиться в оценке игрока. Причем не мало известного ему дублера, а игрока основы.
Леонид, я понимаю, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Аватара пользователя
 Fil
#1160199
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 15:38
murrrzik, при наличии в основе Теттеха, Соу, Каборе(вынесем за скобки Соснина) оставлен в команде Москвичев. С ломаным-переломанным Тереховым перезаключают контракт и отдают в аренду. [Против названных ребят ничего не имею] На фоне этих примеров легкое расставание с Демьяновым вызывает недоумение. Никто ГТ не костерит, мы лишь обсуждаем ситуацию. У многих она вызывает вопросы.
Как это он себя не проявил? Не будучи нападающим, пропустив несколько матчей по воле г-на Корытько, стал лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне. Цепок в отборе, разгоняет атаки (особенно со Стасом получалось). Забивал на любой вкус. Был капитаном. На сборах с основой забивал. Как я понимаю, потомственный болельщик Динамо (был(((( )
Ну хватит уже ...
У меня все глаза в слезах )))
#1160206
murrrzik писал(а):
21 июл 2019, 15:15
LeonDM писал(а):
21 июл 2019, 15:10
Григорий, понятно что другое, но проблемы схожие: даже великий тренер, коим был А.А. и до которого нынешнему нашему коучу как до Луны, мог ошибиться в оценке игрока. Причем не мало известного ему дублера, а игрока основы.
Все это замечательно,
Но пока Демьянов не заблистал где-либо.
Мне кажется, костерить ГТ за игрока, который гипотетически может стать хорошим игроком, игроком сборной - как-то не айс.
Жаль, что приходится повторяться: речь о том, что даже великий тренер, не раз бравший золото и кубок Союза, не разглядел в Гаврилове будущего лидера мяса и сборной. Хотя этот игрок 2 года был перед его глазами в основе, а у Севидова был уже 15-летний тренерский опыт на всех уровнях - с детьми, в низших и высших лигах. Я к тому, что не является мнение тренера по игроку истиной в последней инстанции. Даже большого тренера. Поэтому разговоры типа "Ну Хохлов не видит у него перспективы" не убеждают.
Возвращаясь к Демьянову: лучший хав дубля двух последних сезонов должен был получить шанс в основе, а Витя с основой даже не тренировался. Кузьмин, Левин, Сарамутин - все они выходили хоть раз в основе и с основой тренировались. Выглядели они сильнее Демьянова? На мой взгляд нет. Да, на высокий уровень не вышли, но шанс-то имели.
#1160208
2-ДомосеД писал(а):
21 июл 2019, 15:38
murrrzik, при наличии в основе Теттеха, Соу, Каборе(вынесем за скобки Соснина) оставлен в команде Москвичев. С ломаным-переломанным Тереховым перезаключают контракт и отдают в аренду. [Против названных ребят ничего не имею] На фоне этих примеров легкое расставание с Демьяновым вызывает недоумение. Никто ГТ не костерит, мы лишь обсуждаем ситуацию. У многих она вызывает вопросы.
Как это он себя не проявил? Не будучи нападающим, пропустив несколько матчей по воле г-на Корытько, стал лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне. Цепок в отборе, разгоняет атаки (особенно со Стасом получалось). Забивал на любой вкус. Был капитаном. На сборах с основой забивал. Как я понимаю, потомственный болельщик Динамо (был(((( )
У нас таких, кто в дубле феерил, а в основе ничего не показал миллион.
Москвичев по мне так не конкурент Демьянова, он пониже играет.
Терехов? Думаю, здесь переподписанный контракт скорее попытка поддержать парня, дважды получавшего тяжёлые травмы. Заиграет в аренде - будем смотреть в основе, а если нет - уйдет на вольные хлеба.

Все остальные про капитана и т.п. - лирика, ни на что не влияющая.
ЗЫ. Насколько я знаю, ему все расклады дали, и он в курсе, что лучше было уйти чем стухнуть в молодежке. Про вариант переподписать и отдать в аренду - для этого нужны те, кто его взял бы в аренду. И есть предположение, что таковых не нашлось.
#1160209
Тут один спец в футболе, ВСЕГДА подпевающий любому начальству писал:
У нас таких, кто в дубле феерил, а в основе ничего не показал миллион.
И что много КОНКРЕТНО ему времени дали себя показать в основе? (разговор о Демьянове)
Думаю, здесь переподписанный контракт скорее попытка поддержать парня, дважды получавшего тяжёлые травмы.
Прекрасно, а почему не "поддержать парня", который НЕ получал тяжелые травмы? Чего ж ему-то без шансов? Получается, для того, чтобы Демьянова поддержать, ему тоже надо было тяжелые травмы получить?
Логика?
Насколько я знаю, ему все расклады дали, и он в курсе, что лучше было уйти чем стухнуть в молодежке
Прямо инсайдер Марко, кто помнит. :D
Лучше честно бы сказали: не кому за тебя, парень, слово замолвить, да и не попилишь на тебе ничего.
А всё остальное не лирика - а проза нынешней жизни.
#1160212
Да Бог с ними. Делают вид, что не понимают, что речь именно о шансе.
"Ничего не показал". А что показал наш ГТ, хотя, в отличие от Демьянова, ему шансов/авансов на десять лет вперед надавали? Не пойти ли ему в Казанку, чем "тухнуть" в Динамо?
Одно решение сделать замену в концовке на штрафном в твои ворота и выпустить Маркова поставило бы крест на карьере куда более успешных тренеров(((.
Надеюсь получать удовольствие от игры Вити в Динамо при новом ГТ
  • 1
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 364