Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1128288
Слепов тоже редко на поле выходит, хотя у него и травма была. А Лацевича и раньше через сетку за воротами показывали, только сегодня первый раз Шелагуров его фамилию назвал.
#1128322
LeonDM писал(а):
02 ноя 2018, 18:34
На молодежку нашу грустно смотреть. Проблески в игре возникают, если кто-то вдруг вспыхнет на несколько минут, обострит... а потом снова безнадега. Липовой и особенно Грулев себя, похоже, берегут для основы, но и в этом состоянии они выделяются на общем фоне. Но больше всего удручает, как сливаются с серой массой Демьянов и Гоманюк.
Не весь матч смотрела, но впечатление вот какое - игроки у нас не хуже, чем у поней, и играют вполне себе с желанием, но вот командной мысли очень мало. Да, и Липовой и Грулев выделяются, Терехов, само собой тоже, за Демьяновым посматриваю, другие игроки в эпизодах, но этого не хватает. Тренера не хватает :(
#1128323
Гипсик писал(а):
02 ноя 2018, 19:27
А меня, до слёз, расстроил поцелуй Лацевичем Слепова, через решётку, после матча.
Вот так, играешь целуешь эмблему, приходють корытьки и усё!
Видела этот момент, Стас за "решеткой" - грустное зрелище :(
#1128956
LeonDM писал(а):
09 ноя 2018, 18:03
Классно Школик забил: отобрал, обыграл, пробил в девятку. Сам момент создал - сам и реализовал.
К сожалению, это единственное светлое пятно за весь матч. Хотя по классу игроков было видно что мы выше. Но играаа... мраккк!
#1129474
Пожалуй выложу сюда:
Взаимная контрольная

Тренировочный матч

«Динамо» (осн) – «Динамо» (мол) – 4:0 (4:0).
Голы: Панченко, 14 (1:0); Кардозу, 20 (2:0); Марков, 27 (3:0); Марков, 30 (4:0).
«Динамо» (осн): Зириков (Седов, 30), Козлов, Морозов, Хольмен, Евгеньев, Соснин, Жоаозиньо, Панченко, Липовой (Грулёв, 30), Кардозу, Марков.
«Динамо» (мол): Лещук (Сангаре, 30), Глущенков, Калачёв, Слепов, игрок на просмотре (Панин, 30), Денисов (Крохин, 51), Демьянов (игрок на просмотре, 51), Грулёв (Липовой, 30), Гоманюк, игрок на просмотре (Лацевич, 30), Агеев (Пухов, 30).
17 ноября. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». Без зрителей.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13867
Лацевич, похоже, амнистирован.:) Но это стало понятно уже после этого репортажа http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13864
#1129590
Видимо и тренеруется с командой. Значит конфликт улажен. Во всяком случае частично. В итоге кто Дартаньян то в этой истории.
#1129656
Тренируется. А кто прав, кто виноват ответили в Спроси FCDIN.COM
В конфликте есть вина обеих сторон - и это не дежурные слова. Он повел себя неправильно, но и клуб ничего не сделал, чтобы сохранить игрока и нормальные отношения с ним.
Правда, компромисс, наверное, все-таки нашли и сейчас многое, если не всё, будет он него самого зависеть.
#1129668
Похоже, что после того, как подняли волну в прессе, этот скрытый недружественный акт отдельных лиц в отношении Лацевича получил огласку. Моё мнение (мнение от фонаря, не спорю)- Стржалковский вступился за Станислава.
#1129671
клуб всегда прав.. отстранил игрока от тренек, игр, и деньги платит по контракту.. чем не подход по-хозяйски :)
при ситуации в чемпе, когда молоДежка последние игры 4-5 спустила противнику, вообще самомазо :oops:
где директор, "тренер", ответственное лицо по спорт.вопросам? :D
оооо, Динамоооо
#1129734
Вредитель Широков ещё одного молодого переподписал, да ещё с Лачевичем вопрос решается, руки по локоть в крови нашей молодежи у Романа :D
#1129752
C3CB писал(а):
21 ноя 2018, 09:49
Вредитель Широков ещё одного молодого переподписал, да ещё с Лачевичем вопрос решается, руки по локоть в крови нашей молодежи у Романа :D
Это не показатель. Показатель - если торпедирует молодого перспективного игрока (отрицательный показатель), ну или перетаскивает из других клубов перспективного игрока в наш клуб (положительный показатель).
#1129772
:lol: :lol: :lol:

Показатели млять...

Ну если игрок бычит и ведёт себя по отношению к клубу непрально, его и нужно "торпедировать", пока не найдут взаимовыгодные условия. А иначе как?
Хотя если вашей логике следовать, то Рома на самом деле из кровавого превращается в нормального менеджера, в работе с молодыми. Хотя по мне, он изначально и не был кровавым, а вменяемым и понимающим как нужно работать. А увести молодого, перспективного в Динамо сейчас кому под силу то? С нашим бардаком в управлении и скудными финансами. Я вот иногда тихо окуеваю чего ждут от Широкова, и перспективных молодых давай переманивай, и брильянтов за условный лям европейских достань. Ну конечно, Сапеты да Нарубины с Погребняками млять...Раньше то пачками таких в клуб таскали, а Рома вот не может.
#1129782
Широков ясно обозначил, что за подготовку молодых игроков к игре в основном составе отвечает именно тренер молодежной команды. И то, что этому вопросу мало уделял внимания Ковардаев, который больше делал акцент в своей работе на некие турнирные достижения в соревновании команд дублеров, стало 1-й из причин почему Ковардаева отставили. Поэтому я считаю, что Динамо-тв, которое берет послематчевое интервью у тренера молодежной команды, должно делать акцент не на "тактических нюансах игры молодежки в турнире дублирующих составов" :D , а именно на подготовке конкретных молодых игроков. То есть под камеру по-фамильно дать отчет по каждому: какое состояние игрока, какие с ним отношения, какие у него перспективы, почему он играет/не играет и что вообще с ним происходит. И то, что Динамо-тв этому вопросу вообще не уделяет внимания- я считаю большим упущением в их работе. :(
#1129800
Я скажу по другому. Мне пох какое интервью даёт тренер молодёжной. Откровенно говоря даже равнодушен как его зовут. Пока. Я хочу видеть игроков академии в составе. Регулярно. Мне мало одного парня проебаного за два сезона. Я хочу видеть. 2-3 молодых регулярно выходящих из а роле. Не в основе так со скамейки минут на 45 - 30.
Пока этого нет, винить в этом буду Широкова. На мой взгляд пока у Ромы 2 плюса - Жо и Кардозо и минус это молодежь. Переподписал конечно молодец, но они не играют. Это огромный минус.
#1129817
Gerasim,
у Вас уже определенное мнение по Кардозу сложилось? У меня пока нет. А насчет молодежи - у нас стали игроками не то что основы, а старта Евгеньев 1999-го и Москвичев 2000-го. Правда, никакой заслуги Широкова в этом нет: Евгеньев ездил на сборы еще прошлым летом при ЮНКе, а Москвичев прошлой зимой с Хохловым.
Еще про Кардозу: в шорт-листе пожеланий Хохлова он даже в пятерку предпочтений не входил. И проблема была не в финансах.
  • 1
  • 324
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 364