Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075194
antonio писал(а):
13 окт 2017, 20:21
Луца за что в дубль отправили не пойму...
Может им практику дали с Катричем, настроение нормальное, голы забили, а нам голы нужны. Потом в основе выйдут.
#1075853
Луценко в старте:
Состав: Зириков, Панин, Денисов, Евгеньев, Ненахов, Демьянов, Москвичев, Слепов, Кузьмин, Обольский (к), Луценко

Запасные: Косаревский, Калачев, Цесь, М.Обольский, Гоманюк, Челидзе, Бурыкин

По видимо перевели играть в академию, как академика.
#1075861
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 14:45
Только подумаешь что Емеля уже ничем не удивит и тут он выкладывает новое сообщение.
По 400 что ли заносят, в силу таланта? Роджер, или Обольских три? один же уже в основе. Итого лям двести с одних только Обольских в кассе.
#1075909
antonio писал(а):
20 окт 2017, 18:28
И снова не пойму - По под основой сидит, а Луценко в молодёжке... Чо за бред...
Аналогичные мысли возникли во время просмотра матча, По ну крайне убого смотрелся в том тайме за молодёжку в котором его выпустили, 3 момента была запорол, в своём лучшем стиле. Луценко 3 тайма - 3 гола, а значит его текущая форма куда лучше чем у Погребняка.

Так что иных мотивов кроме политических, в ссылке Евгения в дубль, я не вижу. Видимо хотят зимой расставаться вот и готовят почву.

Ещё не могу не отметить что даже за дубль Луценко играет с желанием, вступает в борьбу, никакого пренебрежительного отношения нет, это не может не вызывать уважения.
#1076637
Демьянов заставляет обращать на себя внимание, то с центра поля забьёт, сейчас из пределов штрафной, но удар такой силы, что чуть сетку не порвал.
#1077635
Катрич не долго играл, был заменён в первом тайме, забив перед этим пенальти, непреодолимого желания играть не наблюдал у него.
#1077794
Dynamo fan писал(а):
02 ноя 2017, 16:39
Если не образумится нужно избавляться будет , пофигизм и невнятные действия на поле
Ну там не пофигизм, а травма стала причиной замены, но как играл мне не понравилось.
  • 1
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 364