Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1129822
C3CB писал(а):
21 ноя 2018, 18:34
:lol: :lol: :lol:

Показатели млять...

Ну если игрок бычит и ведёт себя по отношению к клубу непрально,
его и нужно "торпедировать", пока не найдут взаимовыгодные условия. А иначе как?
А увести молодого, перспективного в Динамо сейчас кому под силу то? С нашим бардаком в управлении и скудными финансами. Я вот иногда тихо окуеваю чего ждут от Широкова, и перспективных молодых давай переманивай,
Значит, Лацевич бычил в отношении клуба? Что в Вашем понимании клуб? Типа спорт.дир и тренер это и есть клуб, а остальные (игроки) хуита на палочке? Где доказательства, что Стас бычил на клуб, ну или вёл себя "неправильно"? Доказательства обратного он на поле показывал, да и вне поля тоже. Уже одно то, что его отстранение вызвало у него бурю эмоций, уже о чём-то говорит. Разногласия с тренером - это уже, в Вашем понимании, бычит? Тогда нас тут- половину болел - повыгонять надо, у нас тут все на тренера гонят.
Не может при скудных финансах заманить, а при этом еще и выгоняет своих - так ВАЛИ ТОГДА САМ, коли не можешь.
#1129826
LeonDM писал(а):
22 ноя 2018, 00:49
Gerasim,
у Вас уже определенное мнение по Кардозу сложилось? У меня пока нет. А насчет молодежи - у нас стали игроками не то что основы, а старта Евгеньев 1999-го и Москвичев 2000-го. Правда, никакой заслуги Широкова в этом нет: Евгеньев ездил на сборы еще прошлым летом при ЮНКе, а Москвичев прошлой зимой с Хохловым.
Еще про Кардозу: в шорт-листе пожеланий Хохлова он даже в пятерку предпочтений не входил. И проблема была не в финансах.
Не знаю в чем была проблема. Слышал что он третий был в списке Широкова. Меня он устраивает. Евгеньев вынужденый шаг. Москвичев вышел тоже однажды вынуждено. Это нельзя назвать подтягиванием молодежи.
#1129836
согласен, такие шутки от тренера в Динамо не уместны. Получается, клубу не хватает Месси это шутка? превратили великий клуб в дворовую команду с физруками, которая играет в говнофутбол и шутят про Месси. У нас Лев Яшин играл, так что шутки про Месси совсем не уместны... Видимо кому-то нужно потренировать заводскую команду и там шутить про Месси, а Динамо пора действительно набрать сильный состав и взять сильного тренера. Сколько можно это терпеть!
#1129838
По Лацевичу кому интересно в рубрике спросиФКДИН, русскими словами написано. Все предельно ясно. Раз нашли взаимопонимание, значит клуб в лице того же Широкова нашёл возможность и главное желание оставить его.
И мне интеренсно почему это Широков должен ВАЛИТЬ САМ. Он что, проеп хоть одного молодого, при нем что Москва,Евгеньев,Грулев не стали к основе подходить? Какой то шапито вокруг него устроили, то им не это, то им не то. А человек привёл за копейки двух более менее креативных игроков, возможно придёт нападающий, игрок сборной. И все спортдир виноватым у них ходит, вы млять кого хотите, дарование из мяса, бомжей или у галицкого увести, пиздец какой то. Вы на наши финансы и отношение между стрж и ВТБ гляньте, в таких условиях то что молодежь не разбежалась, уже плюс. И все равно у них Широков не причём, не показатель у них млять это. :D и даже если бы было огромное бабло, нужно помнить про ФФП, мы у них под микроскопом, а некоторым один куй звёзд подадавай, и молодежь у бомжей, свиней, и прочих мешков перекупай. Снимите розовые очки, епт, показатели у них отрицательные, положительные :lol: :lol: :lol:
#1129840
Если Лацевич во взрослом футболе не заиграет это будет трындец, каждый день по нему обсуждение. А ведь с его физическими данными ох как пахать придётся, а это мало кому дано.
#1129841
Gerasim писал(а):
22 ноя 2018, 10:30
LeonDM писал(а):
22 ноя 2018, 00:49
Gerasim,
у Вас уже определенное мнение по Кардозу сложилось? У меня пока нет. А насчет молодежи - у нас стали игроками не то что основы, а старта Евгеньев 1999-го и Москвичев 2000-го. Правда, никакой заслуги Широкова в этом нет: Евгеньев ездил на сборы еще прошлым летом при ЮНКе, а Москвичев прошлой зимой с Хохловым.
Еще про Кардозу: в шорт-листе пожеланий Хохлова он даже в пятерку предпочтений не входил. И проблема была не в финансах.
Не знаю в чем была проблема. Слышал что он третий был в списке Широкова. Меня он устраивает. Евгеньев вынужденый шаг. Москвичев вышел тоже однажды вынуждено. Это нельзя назвать подтягиванием молодежи.
В том-то и дело, что списки ГТ и Широкова разные: я не слышал, а знаю, что в списке Хохлова он был даже не 5-ый. Точное место называть не буду. И для меня Кардозу пока "мистер Икс".
А дублеры чаще всего попадают на поле с основой вынужденно, при элементе случайности, но если молодой игрок уже давно тренируется с основой, то в этой случайности есть большая доля закономерности. Вот Кокорин в свое время вышел на поле с Сатурном действительно случайно - он к тому времени даже в товарняках не сыграл ни минуты. Ну а на позициях опорника и центрдефа, особенно при нашей куцей скамейке, большая вероятность пропуска матчей из-за перебора ЖК игроками старта, так что тут выход Евгеньева и Москвичева было делом времени.
#1129843
Емеля писал(а):
22 ноя 2018, 13:35
Если Лацевич во взрослом футболе не заиграет это будет трындец, каждый день по нему обсуждение. А ведь с его физическими данными ох как пахать придётся, а это мало кому дано.
Да в том то и дело, что Лацевич, это уже нарицательное становится, типа пример некомпетентности Широкова, а там сам игрок далеко не звезда и не умница. Ему пахать и пахать, что бы во что то вырасти, а раздули что кровавый Широков, нашего Месси гнобит. Главное никто не знает зачем это Широкову гнобить его, и какие там терки, но один куй Широков виноват. Как Деточкин прям :lol:
#1129846
Емеля, я почему это будет трындец? какие обсуждения по нему? только на нашем форуме? так просто нечего обсуждать по трансферам, вот и верят что он заиграет, не будет его будут верить в кого-то другого... но это субъективная оценка людей "истерзанных нарзаном"... Разве у нас созданы условия, чтобы игрок заиграл и остался в клубе? Зобнин ушел, Ташаев ушел, если кто заиграет весной тоже уйдет и это будет понятно. Если Шунин может уйти, хотя я в это не верю, то что говорить о Ланцевиче.
Думаю. он обиду затаил, и свалит при первой возможности от этих руководителей.
#1129849
В том, что Грулёв, Евгеньев и Терехов продлили контракты с Динамо очень хорошо. Теперь дело за игроками, чтобы пробиться в основной состав, но при этом и гт должен за ними наблюдать в матчах молодёжного первенства. Р.Широков сделал свою работу, что от него требовалось, чтобы игроки не ушли за бесплатно из клуба. Осталось теперь, чтобы Лацевич остался в клубе.
#1129865
Вратарь писал(а):
22 ноя 2018, 13:44
Емеля, я почему это будет трындец? какие обсуждения по нему? только на нашем форуме? так просто нечего обсуждать по трансферам, вот и верят что он заиграет, не будет его будут верить в кого-то другого... но это субъективная оценка людей "истерзанных нарзаном"... Разве у нас созданы условия, чтобы игрок заиграл и остался в клубе? Зобнин ушел, Ташаев ушел, если кто заиграет весной тоже уйдет и это будет понятно. Если Шунин может уйти, хотя я в это не верю, то что говорить о Ланцевиче.
Думаю. он обиду затаил, и свалит при первой возможности от этих руководителей.

Почему было тогда сразу не свалить интересно, после отстранения от тренировок, если обида была?)
Если это правда, что он послал тренера во всеуслышание на 3 буквы, то должен быть оочень доволен, что не вылетел из команды пинком в тот же день. Каким бы месси он не был.
#1129867
Chester писал(а):
22 ноя 2018, 16:11
Почему было тогда сразу не свалить интересно, после отстранения от тренировок, если обида была?)
Если это правда, что он послал тренера во всеуслышание на 3 буквы, то должен быть оочень доволен, что не вылетел из команды пинком в тот же день. Каким бы месси он не был.
я не готов сейчас оценивать ситуацию, тут у каждой стороны конфликта свои аргументы. Может он и должен быть доволен, что не вылетел из команды в тот же день, но это не отменяет того, что он запомнит и свалит когда ему будет удобно...
Это все проблемы клуба, хотя на самом деле конфликты отдельных и случайных людей...
Я не говорю кто прав. Я просто хочу понять, кто из игроков готов биться за тренера и клуб или они свалят при первой возможности? Что говорить, если у некоторых уже есть сомнения в Шунине….
#1129872
LeonDM писал(а):
22 ноя 2018, 13:39
В том-то и дело, что списки ГТ и Широкова разные: я не слышал, а знаю, что в списке Хохлова он был даже не 5-ый. Точное место называть не буду. И для меня Кардозу пока "мистер Икс".
А дублеры чаще всего попадают на поле с основой вынужденно, при элементе случайности, но если молодой игрок уже давно тренируется с основой, то в этой случайности есть большая доля закономерности. Вот Кокорин в свое время вышел на поле с Сатурном действительно случайно - он к тому времени даже в товарняках не сыграл ни минуты. Ну а на позициях опорника и центрдефа, особенно при нашей куцей скамейке, большая вероятность пропуска матчей из-за перебора ЖК игроками старта, так что тут выход Евгеньева и Москвичева было делом времени.
Мы с Вами видимо по разному представляем взаимодействие тренера и спортдира.
Тренер говори: нужен правый полузащитник, обоногий, скоростной, забивной, с РФ паспортом.
Спортдир: Иванов, петров, Сидоров. Выбирай.

Я не писал, что случайно. Вынужденно. Т.е. если бы не ломался Рыков, то Евгеньев так бы и не сыграл не минуты. потом бы контракт кончился и парень отчалил в Волгарь Газпром условный.
А это не правильно. Надо не только давать тренероваться молодёже, а ещё вводить в состав через игры. Выпускай на 20-35 минут. Выпусти в основе разок. И тогда и игрок подтягивается, трансферная стоимость растёт, конкуренция. У нас же это фантастика. Я вот не понимаю, почему на замену выходит условный Темников, а не Липовой например?
#1129873
Вот было у нас два игрока примерно одинаково перспективных. В идеале одного продали бы, а второй остался бы и результат приносил бы. А получилось так как получилось.
#1129877
Gerasim ,
кто же спорит - молодежи надо давать шанс, только выйти центрдефу на 20 минут сложнее чем игроку атакующего плана: для этого команда должна вести с крупным счетом, а у нас в этом сезоне была единственная крупная победа на Уфой 3:0, но и там до 84-й минуты счет был 1:0. Во времена Яшина мы так часто выигрывали, поэтому во втором тайме его меняли Белкин, Ракитский, не говоря уж про Беляева. К тому же тогда разрешались 2 замены, из них одна только вратарская. А Евгеньев на поле вышел бы все равно, даже при здоровом Рыкове - вот наши кандидаты на пропуск матча:
1 Евгеньев Роман 3
2 Теттех Абдул 3
3 Рауш Константин 3
4 Марков Евгений 3
5 Хольмен Себастьян 3

У Рыкова, кстати, 3 ЖК, но он и сыграл меньше. Тем более что Хохлов очень полюбил схему с 3-мя ЦЗ. И опорников у нас раз-два и обчелся, да и схватить дискву для них дело недолгое, так что и Москвичев вышел бы непременно. У Соу к тому же не лучшая история травм, об этом еще при его подписании разговор шел.
Липовой мне тоже кажется потенциально сильнее Темникова, но ведь и Ваня последний раз в ЧР выходил больше 2-х месяце назад и то в добавленное время, а на Кубок с Рубином они оба с Липовым были в старте. У нас вообще много фланговых игроков - Жоао, Кардозу, Черных, Терехов, Липовой, но нет ни одного, способного сыграть на позиции десятки, поэтому досадно, что Лацевич застрял в дубле.
#1129915
Слушайте, у лацевича вся футбольная карьера и вся футбольная жизнь еще впереди. И если из-за того, что он кого-то там в тренерском штабе послал на 3 буквы, то ему надо эту футбольную карьеру обязательно обломать и обнулить, при том, что у него как у футболиста все-таки есть определенные способности и задатки- то я считаю, что такая позиция неправильная.
Короче, молодого надо воспитывать: если он провинился, то его надо наказывать; если добивается успехов, то надо поощрять- ничего нового тут не придумаешь. Это не означает, что ему надо запрещать выходить на футбольное поле.
И у Динамо большой опыт по воспитательной работе. Давайте вспомним, что и Денисов после Динамо становился чемпионом с локомотивом и даже деревянный погребняк ,пройдя непростую динамовскую школу воспитательной работы, выигрывал кубок России :) .
  • 1
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 364