Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1147638
Какие результаты у корытько? Чуть не угробил команду в буквальном смысле слова(((. А по игре - угробил точно. Опустил команду неприлично низко, все принципиальные игры про.рал. Уровень игроков в нашей команде значительно выше среднего в молодежном первенстве - во всех линиях. С таким подбором игроков должны за первое место бороться и "Барселону" показывать. Что до него и было..
#1147662
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 11:34
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:46
Жаль что уже знают кто будет тренером дубля, но не знают кто будет СД и ГТ.
"Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума" Тараканы(с.)

Вся футбольная общественность знает, что ГТ Динамо будет Хохлов. Никаких серьёзных оснований для замены Димы(не считать же дилетанские хотелки серьёзным основанием) нет. И лишь один Герасим(ну, может ещё Патрон) пребывают в сладком неведении.
Вылет это не достаточный повод? Или не выполнение задачи поставленной перед Хохловым, тоже не повод?
#1147671
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 14:45
Вылет это не достаточный повод? Или не выполнение задачи поставленной перед Хохловым, тоже не повод?
1. Я думаю, что ты и сам не веришь в возможный вылет. Используешь это слово так, для красного словца.
2. Оталкиваться от задач непрофессионального руководства - глупо и неперспективно. Ну, что они могли озвучить после прошлогоднего 8-го места? Попадание в десятку? Избежание стыков? Сказали то, что от них хотели услышать. А вот помочь Диме могли. Но они не то, что не стали помогать, наоборот, стали ему руки к ногам привязывать. И несмотря на всю вредительскую деятельность бело-голубого Политбюро, Дима выстроил игру, которая по своей структуре, очень даже привлекательна. Нет желаемого результата? Ну это уже вопрос не к нему.
#1147680
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 15:23
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 14:45
Вылет это не достаточный повод? Или не выполнение задачи поставленной перед Хохловым, тоже не повод?
1. Я думаю, что ты и сам не веришь в возможный вылет. Используешь это слово так, для красного словца.
2. Оталкиваться от задач непрофессионального руководства - глупо и неперспективно. Ну, что они могли озвучить после прошлогоднего 8-го места? Попадание в десятку? Избежание стыков? Сказали то, что от них хотели услышать. А вот помочь Диме могли. Но они не то, что не стали помогать, наоборот, стали ему руки к ногам привязывать. И несмотря на всю вредительскую деятельность бело-голубого Политбюро, Дима выстроил игру, которая по своей структуре, очень даже привлекательна. Нет желаемого результата? Ну это уже вопрос не к нему.
Между вылетом и 8-м местом есть и зона стыков к примеру. Понятно, что попадание в ЕК было завышенной задачей, но не бороться за выживание с командами ФНЛ - задача на начало сезона казавшаяся вполне реальной (кстати, стыки это сродни кубку - здесь что угодно может произойти). И мне не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "привязыванием рук к ногам": не взяли тех игроков, которых хотел Хохлов? Скорей всего так, но если б мы остановились в паре мест от зоны ЕК, то это был бы аргумент, а чтобы без валидола занять 10 место и тех кого за две ТК купили достаточно. Причем мы даже не вникаем в вопрос - а сколько у нас было денег на трансферы реально? Если весной возникли проблемы с зарплатой, медикаментами, оплатой выездов, то не думаю что в зимнее ТО деньги вообще были.
Вот то что Широков привел на место тренера второй команды в клубной системе своего другана, не имевшего ни малейшего опыта тренерской работы, вот это действительно бл..во. Но и тут кто мешал Хохлову (при нашей малочисленной скамейке основы) привлечь еще с июля, когда Корытько стал тренером молодежки, к работе с основой еще пару-тройку наиболее близких к ней игроков дубля, а не дожидаться, пока молодой специалист потренируется на них как на кошечках?
#1147690
LeonDM писал(а):
30 апр 2019, 16:20
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 15:23
Между вылетом и 8-м местом есть и зона стыков к примеру. Понятно, что попадание в ЕК было завышенной задачей, но не бороться за выживание с командами ФНЛ - задача на начало сезона казавшаяся вполне реальной (кстати, стыки это сродни кубку - здесь что угодно может произойти). И мне не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "привязыванием рук к ногам": не взяли тех игроков, которых хотел Хохлов? Скорей всего так, но если б мы остановились в паре мест от зоны ЕК, то это был бы аргумент, а чтобы без валидола занять 10 место и тех кого за две ТК купили достаточно. Причем мы даже не вникаем в вопрос - а сколько у нас было денег на трансферы реально? Если весной возникли проблемы с зарплатой, медикаментами, оплатой выездов, то не думаю что в зимнее ТО деньги вообще были.
Вот то что Широков привел на место тренера второй команды в клубной системе своего другана, не имевшего ни малейшего опыта тренерской работы, вот это действительно бл..во. Но и тут кто мешал Хохлову (при нашей малочисленной скамейке основы) привлечь еще с июля, когда Корытько стал тренером молодежки, к работе с основой еще пару-тройку наиболее близких к ней игроков дубля, а не дожидаться, пока молодой специалист потренируется на них как на кошечках?
ЛеонДМ, я не утверждаю, что ДВХ - младший брат Симеоне. ДВХ - способный, начинающий тренер. Набивает шишки, да, а, как без этого? Плюсы его очевидны - тактическая гибкость в зависимости от соперника, интересное моделирование игрового рисунка, создание хорошего микроклимата в команде, цементирование игры в обороне. Вы человек, имеющий большой профессиональной опыт работы в коллективе. Понимаете ведь, как нереально выполнить задачу коллективу разномышленников, соседние кабинеты которого,только и думают, как потопить коллегу по организации. В мёртвом стоянии динамовского обоза виноват отнюдь не лебедь. Взлететь ДВХ, как могли, мешали наши раки да щуки. Потихоньку от раков стали раком. Глядишь, в следующем сезоне расправит ДВХ крылья. Спортивный директор ему в помощь!
#1147702
LeonDM писал(а):
30 апр 2019, 16:20
Вот то что Широков привел на место тренера второй команды в клубной системе своего другана, не имевшего ни малейшего опыта тренерской работы, вот это действительно бл..во.
А я не считаю это таковым. Более того, таковым я считаю, что Широкову не дали привести второго другана - ГТ. Вот тогда бы мы не спорили сегодня. Ответственный был бы Широков. Сейчас же Хохлов не виноват потому что ему игроков не дали, Широков не виноват потому что тренер не тот, игроки не виноваты потому что хорошие, все вместе не виноваты потому что переходный период.
Повторяю в миллионый раз. Должен прийти СД, со своим ГТ, тренером дубля, и набирать игроков под своё видение, и убирать ГТ и тренера дубля тоже сам и сам отвечать перед СД по итогам сезона. Вот тогда всё будет понятно, и не будет таких споров на форуме, виноват или нет.
#1147726
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 17:40
LeonDM писал(а):
30 апр 2019, 16:20
Вот то что Широков привел на место тренера второй команды в клубной системе своего другана, не имевшего ни малейшего опыта тренерской работы, вот это действительно бл..во.
А я не считаю это таковым. Более того, таковым я считаю, что Широкову не дали привести второго другана - ГТ. Вот тогда бы мы не спорили сегодня. Ответственный был бы Широков. Сейчас же Хохлов не виноват потому что ему игроков не дали, Широков не виноват потому что тренер не тот, игроки не виноваты потому что хорошие, все вместе не виноваты потому что переходный период.
Повторяю в миллионый раз. Должен прийти СД, со своим ГТ, тренером дубля, и набирать игроков под своё видение, и убирать ГТ и тренера дубля тоже сам и сам отвечать перед СД по итогам сезона. Вот тогда всё будет понятно, и не будет таких споров на форуме, виноват или нет.
Это как с фантастикой про путешествия во времени: сплошные парадоксы, каждый писатель придумывает свои ограничения, но это бесполезно, потому что само перемещение по времени назад и есть парадокс, неосуществимый в реальности. Или как в математике: если допустить возможность деления на ноль, то можно хоть сейчас доказать, что 3 = 5.
Ближе к теме: Динамо не поле для экспериментов, это не тренажер для обучения дилетантов, не площадка для людей без опыта, еще не доказавших на данной должности свою состоятельность. У нас есть сотня бывших футболистов, которые ни разу должность спортдира не занимали, но не отказались бы придти к нам и рулить. Ну так пускай сначала в ПФЛ - даже не в ФНЛ! - поучатся, докажут, что они на что-то способны. Так нет, сначала господин Стрж... ставит никогда и нигде не работавшего в этом качестве (но известного своим - как бы помягче выразиться? - непростым характером) сабжа на должность СД, он приводит точно такого же на должность ГТ дубля, а в команде начинаются чудеса/парадоксы, в том числе война этого спортдира с тренером. Потому что изначально было сделано то, делаться в принципе не должно - противоречит это нормальному порядку вещей.
Вот кто из вас, автомобилистов (у меня сего предмета никогда не было), доверит серьезный ремонт машины челу, который скажет: "Я вообще-то таким делом никогда не занимался, но наверное смогу, потому что водить умею"? Да никто стиральную машину такому деятелю не доверит, а попросит Александра luper'a помочь.:)
#1147728
От Кости Алексеева.
Корытько OUT. Кирилл Новиков IN. Это первое решение нового динамовского руководства, которое еще официально не объявлено. Ждём. А Новиков уже провел первую тренировку. Помогают Виталий Гришин и Роман Березовский.
Аватара пользователя
 Fil
#1147748
LeonDM писал(а):
30 апр 2019, 16:20
Но и тут кто мешал Хохлову (при нашей малочисленной скамейке основы) привлечь еще с июля, когда Корытько стал тренером молодежки, к работе с основой еще пару-тройку наиболее близких к ней игроков дубля, а не дожидаться, пока молодой специалист потренируется на них как на кошечках?
Я тоже не понимаю !
Посади 2-3 чела из дубля на лавку , пусть хотя бы атмосферу почувствуют .
А при удачном раскладе еще и выпустить можно . Хотя таких сейчас не бывает.
Вспоминая себя , приглашение потренироваться с основой + попасть на лавку в игре , было настоящим счастьем !!!
Такое чувство перспективы ! Чувство , что ты нужен !
Не понимаю Хохла .
#1147755
Хотя это и неосуществимо в реальности, но все же попробую переместиться по времени назад на волне моей памяти.
Меня всегда удивлял взгляд, что в Динамо обязательно должны быть строго опытные игроки, ГТ, теперь еще и спортдиры. Поэтому молодых мол можно выпускать на поляну лишь на 10-15мин, ГТ обязательно должен пройти школу хотя бы ФНЛ и спортдир тоже должен быть с опытом.
С каким? Опытом распиливания денег в низших лигах, опытом покупок игроков на несуществующие у клуба деньги? Возможно, опытный калач-спортдир - и не так уж плохо, возможно. Но почему только так? Жизнь богаче всяких догм.

Вот в своё время вылупился у нас отличный бровочник - Соловьев. Молодой , без опыта мужской игры РПЛ. И что, по причине неопытности его в РПЛ надо было ограничивать его время 10минутами? Если он заметно усиливает игру основы? Расскажите это Петреску(е).
Или сегодняшний пример - Евгеньев. Заиграл парень в основе без всякого опыта. И притом очень прилично заиграл. Без опыта.

И еще вернусь назад по времени. Закончил играть в свое время в Реале Зидан. И, если правильно помню, был назначен советником президента Реала, а потом и типа спортдиром. И ничего так сложилась карьера спортдира без опыта. Имхо, показательно.
Так почему нелогично было в свое время пригласить Широкова?
Ах, да - опыта не было. Ну, вот с опытом свободен Асхабадзе с пятачком, Геркус, к которому после ухода, есть теперь вопросы по финансам. Еще есть опытная железнодорожная дама...

И с ГТ есть показательные истории приема на работу в клуб ГТ без опыта, в клуб не хуже Динамо. Вот не испугался никто назначить неопытного тогда Гвардиолу главным после работы с испанским дублем.

По-разному бывает, и с хорошим резюме проваливаются и начинающие могут проявить себя получше опытных. Опыт - неплохое дело, но не категорически обязательное.
Когда Широкова приглашали нельзя было сказать, что у него не пойдет, да и сейчас не известно, у него ли пошло не так. А то что ругался с Хохловым, так как должен реагировать спортдир на ГТ, проваливающего сезон?
Состав, с которым удалось занять 8 место в прошлом чемпе усилился умелым распасовшиком Жо, способным на обводку Кардозу и даже так желанного Хохлову Юса с нечастым умным пасом приобрели ( про инвалида промолчу, пара-тройка приличных игр не в счет в длинном турнире). Сколько было денег - решили с трансферами.
Среди 6-16мест нет в чемпе команды сильнее нас по составу. И где мы?
Даже удачный финиш уже не скрасит откровенно серой, необученной играть впереди команды. Так это спортдир ставил игру, проводил тренировки? Или , как тут пишут местные аналитики ( прости меня господи) "зрелый тактик" Хохлов? Он же автор " интересного игрового рисунка". :shock:
После каких таблеток люди видят этот пресловутый рисунок? Вот это интересно, в отличии от мифического рисунка.
А что в плюсе?
Реанимированный Гриша ( ГТ ли его возродил, или нет - док-но неизвестно, но зачтем Хохлову) который прибавил и в обороне и в организации игры особенно. Малое кол-во пропущенных мячей ( что хорошо, даже если обратной стороной этого явился недобор очков из за перебора ничьих там, где могли побеждать).
Ввод в основу Евгеньева ( хоть и вынужденный).
Шунин повзрослел наконец.

Мало для того, чтобы не спросить спортдиру с ГТ по содержанию игры команды в этом сезоне.
Что касается дубля, то даже если турнирных успехов там стало и меньше при г-не Широкове и его протеже, разве для этого существует дубль?
Приятна, конечно, любая победа любого Динамо, но дубль должен готовить игроков в основу. В тех играх дубля, что видел я, - и Лац, и Терех , и Школик и молодой Глущенков выглядят сильнее сверстников др. клубов, но в основе их нет даже на 10-15 минут.

Широков ушел с поста спортдира, но осталось так и не ясно, правильно ли сделали, что ушли его, или поторопились.
Что же касается его футбольного прошлого, то :
"... Мастер ты был - первый класс. Это я могу тебе сказать утвердительно." (с)
#1147776
Fil писал(а):
30 апр 2019, 20:10
LeonDM писал(а):
30 апр 2019, 16:20
Но и тут кто мешал Хохлову (при нашей малочисленной скамейке основы) привлечь еще с июля, когда Корытько стал тренером молодежки, к работе с основой еще пару-тройку наиболее близких к ней игроков дубля, а не дожидаться, пока молодой специалист потренируется на них как на кошечках?
Я тоже не понимаю !
Посади 2-3 чела из дубля на лавку , пусть хотя бы атмосферу почувствуют .
А при удачном раскладе еще и выпустить можно . Хотя таких сейчас не бывает.
Вспоминая себя , приглашение потренироваться с основой + попасть на лавку в игре , было настоящим счастьем !!!
Такое чувство перспективы ! Чувство , что ты нужен !
Не понимаю Хохла .
Я прежде всего имел в виду не обязательное попадание в заявку (на лавку то есть), а тренировки с основой. Ну чтобы забрать тех же Демьянова, Слепова, Панина от "умельца" Корытько.
Банщик писал(а):
30 апр 2019, 21:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хотя это и неосуществимо в реальности, но все же попробую переместиться по времени назад на волне моей памяти.
Меня всегда удивлял взгляд, что в Динамо обязательно должны быть строго опытные игроки, ГТ, теперь еще и спортдиры. Поэтому молодых мол можно выпускать на поляну лишь на 10-15мин, ГТ обязательно должен пройти школу хотя бы ФНЛ и спортдир тоже должен быть с опытом.
С каким? Опытом распиливания денег в низших лигах, опытом покупок игроков на несуществующие у клуба деньги? Возможно, опытный калач-спортдир - и не так уж плохо, возможно. Но почему только так? Жизнь богаче всяких догм.

Вот в своё время вылупился у нас отличный бровочник - Соловьев. Молодой , без опыта мужской игры РПЛ. И что, по причине неопытности его в РПЛ надо было ограничивать его время 10минутами? Если он заметно усиливает игру основы? Расскажите это Петреску(е).
Или сегодняшний пример - Евгеньев. Заиграл парень в основе без всякого опыта. И притом очень прилично заиграл. Без опыта.

И еще вернусь назад по времени. Закончил играть в свое время в Реале Зидан. И, если правильно помню, был назначен советником президента Реала, а потом и типа спортдиром. И ничего так сложилась карьера спортдира без опыта. Имхо, показательно.
Так почему нелогично было в свое время пригласить Широкова?
Ах, да - опыта не было. Ну, вот с опытом свободен Асхабадзе с пятачком, Геркус, к которому после ухода, есть теперь вопросы по финансам. Еще есть опытная железнодорожная дама...

И с ГТ есть показательные истории приема на работу в клуб ГТ без опыта, в клуб не хуже Динамо. Вот не испугался никто назначить неопытного тогда Гвардиолу главным после работы с испанским дублем.

По-разному бывает, и с хорошим резюме проваливаются и начинающие могут проявить себя получше опытных. Опыт - неплохое дело, но не категорически обязательное.
Когда Широкова приглашали нельзя было сказать, что у него не пойдет, да и сейчас не известно, у него ли пошло не так. А то что ругался с Хохловым, так как должен реагировать спортдир на ГТ, проваливающего сезон?
Состав, с которым удалось занять 8 место в прошлом чемпе усилился умелым распасовшиком Жо, способным на обводку Кардозу и даже так желанного Хохлову Юса с нечастым умным пасом приобрели ( про инвалида промолчу, пара-тройка приличных игр не в счет в длинном турнире). Сколько было денег - решили с трансферами.
Среди 6-16мест нет в чемпе команды сильнее нас по составу. И где мы?
Даже удачный финиш уже не скрасит откровенно серой, необученной играть впереди команды. Так это спортдир ставил игру, проводил тренировки? Или , как тут пишут местные аналитики ( прости меня господи) "зрелый тактик" Хохлов? Он же автор " интересного игрового рисунка". :shock:
После каких таблеток люди видят этот пресловутый рисунок? Вот это интересно, в отличии от мифического рисунка.
А что в плюсе?
Реанимированный Гриша ( ГТ ли его возродил, или нет - док-но неизвестно, но зачтем Хохлову) который прибавил и в обороне и в организации игры особенно. Малое кол-во пропущенных мячей ( что хорошо, даже если обратной стороной этого явился недобор очков из за перебора ничьих там, где могли побеждать).
Ввод в основу Евгеньева ( хоть и вынужденный).
Шунин повзрослел наконец.

Мало для того, чтобы не спросить спортдиру с ГТ по содержанию игры команды в этом сезоне.
Что касается дубля, то даже если турнирных успехов там стало и меньше при г-не Широкове и его протеже, разве для этого существует дубль?
Приятна, конечно, любая победа любого Динамо, но дубль должен готовить игроков в основу. В тех играх дубля, что видел я, - и Лац, и Терех , и Школик и молодой Глущенков выглядят сильнее сверстников др. клубов, но в основе их нет даже на 10-15 минут.

Широков ушел с поста спортдира, но осталось так и не ясно, правильно ли сделали, что ушли его, или поторопились.
Что же касается его футбольного прошлого, то :
"... Мастер ты был - первый класс. Это я могу тебе сказать утвердительно." (с)
Как же Вы всех в кучу смешали - и игроков, и тренеров. Про тех кто на поле выходит, у меня ведь и речи не шло, а Вы сразу про Соловьева: вспомнили бы сразу Пеле, который в 17 лет стал лучшим игроков ЧМ-58. Игрок, если он хоть в 16 готов играть на высоком уровне и выиграл конкуренцию за место в составе, должен выходить на поле. И если Вы заметили (но похоже что нет) моя главная претензия к Хохлову та, что он недостаточно, с опозданием вытаскивает игроков из дубля. И про тренерские достижения Хохлова спорить не собираюсь, потому что никогда их не превозносил. Кто при нем рос, кто нет - к Широкову это никакого отношения не имеет. Еще раз: я про футбольных функционеров, которыми не рождаются сразу после завершения карьеры футболиста. И тренеров тоже, если это, конечно, не гении типа Якушина и упомянутого Вами Пеп. Вот в какую компанию ВЫ Корытько поместили! :) Ну а уж Зидана никак скороспелым функционером или тренером не назовешь: после завершения карьеры, после проведенных 6 лет в Реале игроком, он довольно медленно стал расти по должностям., начав с помощника президента клуба, а ГТ он стал только через 10 лет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
"1 июня 2009 года Зидан был назначен помощником президента «Реала» Флорентино Переса, которого активно поддерживал на выборах. 30 мая 2010 года вышел играть в благотворительном матче звёзд «Реала» и «Милана», в котором его клуб выиграл 4:3. 12 ноября 2010 года был повышен в должности, став советником президента клуба.

Зидан в качестве тренера мадридского «Реала»
В 2011 году 8 июля Зидан стал директором первой команды футбольного клуба «Реал Мадрид», как только эта должность освободилась после ухода Хорхе Вальдано[50]. После этого он поступил в университет французского города Лимож, чтобы получить диплом спортивного менеджера.

В сентябре 2012 году он покинул пост спортивного директора и начал тренерскую карьеру в молодёжной академии мадридского «Реала». После увольнения из «Реала» главного тренера команды Жозе Моуринью летом 2013 года, Зидану снова был предложен пост спортивного директора, от которого он отказался, чтобы работать помощником будущего главного тренера «сливочных» Карло Анчелотти. В начале 2014 года после 2 лет обучения Зидан получил диплом в области спортивного менеджмента. После этого Зидан заявил, что созрел для того, чтобы самому возглавить какую-нибудь команду. 25 июня 2014 года Зинедин Зидан стал главным тренером «Реал Мадрид Кастилья», в которой француз проработал два с половиной года."
Подытожу: что Пеп, что Зидан не были для своих клубов случайными людьми, каждый из них отдал десятилетия жизни своим клубам, их способности и человеческие качества были в клубах хорошо известны. Это не Широков, у которого во многих клубах были конфликты, или Корытько, которого до нас вообще никто не знал и который в отличие от Гвардиолы не то что дубль, но даже детей не тренировал.
#1147777
Банщик писал(а):
30 апр 2019, 21:09
Хотя это и неосуществимо в реальности, но все же попробую переместиться по времени назад на волне моей памяти.
Меня всегда удивлял взгляд, что в Динамо обязательно должны быть строго опытные игроки, ГТ, теперь еще и спортдиры. Поэтому молодых мол можно выпускать на поляну лишь на 10-15мин, ГТ обязательно должен пройти школу хотя бы ФНЛ и спортдир тоже должен быть с опытом.
С каким? Опытом распиливания денег в низших лигах, опытом покупок игроков на несуществующие у клуба деньги? Возможно, опытный калач-спортдир - и не так уж плохо, возможно. Но почему только так? Жизнь богаче всяких догм.

Вот в своё время вылупился у нас отличный бровочник - Соловьев. Молодой , без опыта мужской игры РПЛ. И что, по причине неопытности его в РПЛ надо было ограничивать его время 10минутами? Если он заметно усиливает игру основы? Расскажите это Петреску(е).
Или сегодняшний пример - Евгеньев. Заиграл парень в основе без всякого опыта. И притом очень прилично заиграл. Без опыта.

И еще вернусь назад по времени. Закончил играть в свое время в Реале Зидан. И, если правильно помню, был назначен советником президента Реала, а потом и типа спортдиром. И ничего так сложилась карьера спортдира без опыта. Имхо, показательно.
Так почему нелогично было в свое время пригласить Широкова?
Ах, да - опыта не было. Ну, вот с опытом свободен Асхабадзе с пятачком, Геркус, к которому после ухода, есть теперь вопросы по финансам. Еще есть опытная железнодорожная дама...

И с ГТ есть показательные истории приема на работу в клуб ГТ без опыта, в клуб не хуже Динамо. Вот не испугался никто назначить неопытного тогда Гвардиолу главным после работы с испанским дублем.

По-разному бывает, и с хорошим резюме проваливаются и начинающие могут проявить себя получше опытных. Опыт - неплохое дело, но не категорически обязательное.
Когда Широкова приглашали нельзя было сказать, что у него не пойдет, да и сейчас не известно, у него ли пошло не так. А то что ругался с Хохловым, так как должен реагировать спортдир на ГТ, проваливающего сезон?
Состав, с которым удалось занять 8 место в прошлом чемпе усилился умелым распасовшиком Жо, способным на обводку Кардозу и даже так желанного Хохлову Юса с нечастым умным пасом приобрели ( про инвалида промолчу, пара-тройка приличных игр не в счет в длинном турнире). Сколько было денег - решили с трансферами.
Среди 6-16мест нет в чемпе команды сильнее нас по составу. И где мы?
Даже удачный финиш уже не скрасит откровенно серой, необученной играть впереди команды. Так это спортдир ставил игру, проводил тренировки? Или , как тут пишут местные аналитики ( прости меня господи) "зрелый тактик" Хохлов? Он же автор " интересного игрового рисунка". :shock:
После каких таблеток люди видят этот пресловутый рисунок? Вот это интересно, в отличии от мифического рисунка.
А что в плюсе?
Реанимированный Гриша ( ГТ ли его возродил, или нет - док-но неизвестно, но зачтем Хохлову) который прибавил и в обороне и в организации игры особенно. Малое кол-во пропущенных мячей ( что хорошо, даже если обратной стороной этого явился недобор очков из за перебора ничьих там, где могли побеждать).
Ввод в основу Евгеньева ( хоть и вынужденный).
Шунин повзрослел наконец.

Мало для того, чтобы не спросить спортдиру с ГТ по содержанию игры команды в этом сезоне.
Что касается дубля, то даже если турнирных успехов там стало и меньше при г-не Широкове и его протеже, разве для этого существует дубль?
Приятна, конечно, любая победа любого Динамо, но дубль должен готовить игроков в основу. В тех играх дубля, что видел я, - и Лац, и Терех , и Школик и молодой Глущенков выглядят сильнее сверстников др. клубов, но в основе их нет даже на 10-15 минут.

Широков ушел с поста спортдира, но осталось так и не ясно, правильно ли сделали, что ушли его, или поторопились.
Что же касается его футбольного прошлого, то :
"... Мастер ты был - первый класс. Это я могу тебе сказать утвердительно." (с)
Присоединяюсь !!!
Аватара пользователя
 Fil
#1147784
LeonDM
Должен быть стимул у молодых .
Не у всех деньги в башке ( пока ) .
Скамейка , кмк , стимул .
С треньками сложнее . У них разные планы , сроки и т.д.
#1147815
Да нет, LeonDM, не смешивал я ничего. Мой пост, вообще, не надо принимать конкретно, как ответ только на позиции Вашего поста. Я просто оттолкнулся от него, от популярной мысли, что если кто нужен в Динамо, то он должен быть обязательно опытным или, как многие считают, имиджевым, проявившем себя где либо. На самом деле, нередко в футболе бывают удачные, а то и звездные дебюты.
Так, что это мои мысли вне ответов кому либо конкретно, а по "опытной" позиции, как таковой.

Ваше недовольство Хохловым в части обкатки молодых давно заметил и сам того же мнения. Зидан тренером стал не сразу, но директором клуба - довольно быстро после карьеры игрока, я про это писал. А вот про Корытько даже не вспоминал, когда писал. Но если и он как то затесался в понимание моего поста, то и бог с ним. Посмотрим, как будет раскрывать молодых в дубле сын Автогена.
#1147825
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:46
Жаль что уже знают кто будет тренером дубля, но не знают кто будет СД и ГТ. Значит опять все по старому.
СД будет Галямин и я готов посмотреть на его работу.
В свое время за 0 денег он чуть Бояна не привез и игрока сборной Норвегии.
#1147826
Банщик писал(а):
01 май 2019, 01:01
Да нет, LeonDM, не смешивал я ничего. Мой пост, вообще, не надо принимать конкретно, как ответ только на позиции Вашего поста. Я просто оттолкнулся от него, от популярной мысли, что если кто нужен в Динамо, то он должен быть обязательно опытным или, как многие считают, имиджевым, проявившем себя где либо. На самом деле, нередко в футболе бывают удачные, а то и звездные дебюты.
Так, что это мои мысли вне ответов кому либо конкретно, а по "опытной" позиции, как таковой.

Ваше недовольство Хохловым в части обкатки молодых давно заметил и сам того же мнения. Зидан тренером стал не сразу, но директором клуба - довольно быстро после карьеры игрока, я про это писал. А вот про Корытько даже не вспоминал, когда писал. Но если и он как то затесался в понимание моего поста, то и бог с ним. Посмотрим, как будет раскрывать молодых в дубле сын Автогена.
Зидан закончил играть в 2006-м, спортдиром стал в 2012-м. Перед этим поступил в университет, учиться на спортивного менеджера. Мне кажется, 6 лет не так уж и мало. И еще как игрок он 6 лет был в Реале. 12 лет прошло с его прихода в клуб до назначения на должность СД.
#1148190
По составу молодежки: вернулись в старт Слепов и Демьянов, вышли за игровой практикой Лещук, Терехов и Липовой. Посмотрим на игру с самым сильным соперником.
040519.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 364