Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1173006
Интересно, как там в Ю17, подрастают наши динамовские Фати, ну или хотя бы кто то, кто в 19 сможет всяким ГлазгоР забивать на их поле. Должны же, хоть изредка, раз в несколько лет, доморощенные игроки появляться, готовые дерзнуть в основе.
#1173013
Тюкавин, Галкин, Мальцев - за ними надо следить. Боюсь сглазить (тьфу 3 раза) - со времен Толи Кожемякина мы не имели такого ЦФ, как Тюкавин. Был и есть Лацевич, но он другой (не оставляю надежды, что он все-таки восстановится и будет играть).
Еще тьфу 3 раза по три раза)
#1173018
Я на Лацевича с его детского возраста надеялся. Особо надеялся, не как на многих других. Но похоже приостановился парень, травмы опять же, Хохлов... Уже не знаю пробьется ли просто в основу, не то чтобы фурор от него ждать.
Про то вырастим кого то еще раз сравнимого по таланту с Толиком - это , наверное, уже в другой жизни. Но будем посмотреть за Тюкавиным и иже с ним. А что, а вдруг?
#1173088
Москва проигрывает нынешним опроникам нашей молодежки. Липовой - да, пересидел в дубле. Ему бы настоящую игровую практику. Игрок интересный, с изюминкой. Но, боюсь, не выплывет. Конкуренция.
#1173089
2-ДомосеД писал(а):
04 окт 2019, 13:57
Москва проигрывает нынешним опроникам нашей молодежки. Липовой - да, пересидел в дубле. Ему бы настоящую игровую практику. Игрок интересный, с изюминкой. Но, боюсь, не выплывет. Конкуренция.
Мне кажется им реально скучно. Ну вот почему их нельзя было в аренду в ФНЛ пристроить?
#1173096
I love Dinamo писал(а):
04 окт 2019, 14:21
МорДа писал(а):
04 окт 2019, 14:19
Новиков основу тренировать потянет интересно :?
Думаю, вряд ли его поставят в основу.
До зимнего перерыва шанс дать, уж лучше чем Хохлов, на оставшиеся матчи .
#1173097
МорДа писал(а):
04 окт 2019, 14:24
До зимнего перерыва шанс дать, уж лучше чем Хохлов, на оставшиеся матчи .
Его отставку не приняли, если верить, что писалось журналистами, то этот вариант нереален.
#1173099
Не уверен, что Новиков потянет. Судя по послематчевым интервью, игру понимает, думающий. Но в основе ему же со "звездами" придется работать, они русского мата не понимают..
Со Школиком надо что-то решать. Сейчас он явно прибавляет, матереет, как бы не сдулся в молодежке(
#1173121
"Оренбург-М" - "Динамо-М" (Москва) 1:3

"Динамо-М": Сангаре, Калачёв (к), Гоманюк (Карапузов, 63), Фёдоров (Владимиров, 76), Зорин (Несов, 89), Усанов (Сулаквелидзе, 63), Денисов (Глущенков, 81), Слепов (Цесь, 89), Школик, Данилин, Галкин (Мазурин, 57).

Голы: Богомолов, 62 - Школик, 45+; Гоманюк, 50; Калачёв, 77.
#1174070
Наша пара ЦЗ в молодежке мне нравится. Ребята фактурные и в тоже время координированные, резкие, разворотливые. Редкое сейчас сочетание у наших ЦЗ. И атаку могут начать.
#1174675
Гоманюка еще год назад надо было к основе подтягивать, тем более что в следующем сезоне из 2000-го года в молодежке можно оставить только троих, а у нас сейчас таких семеро. Включая недавно пришедшего из Локо Карапузова. По первому впечатлению, парня подписали не зря. Вообще же как воздух нужно заявлять Динамо-2. У тех же быков есть и Краснодар-2, и 3.
#1174890
Я правильно понимаю, что наши ребяты опять переросли конкурентов?
Без Динамо 2 печаль. В арендах что то парни не тянут.
#1175073
Сегодня чуть не проиграли наши U17 аутсайдеру, к тому же это - СШОР звенит. Дважды отыгрывались, в итоге - 3:2. Как обычно, решил все Костя Тюкавин. Вышел на замену, забил гол и сделал две голевые-конфетки. Оба забил Гладышев. Пора привлекать к тренировкам с основой, ох, пора, хоть парню всего 17 лет. Задатки прирожденного бомбардира
#1175108
Это лично для меня будет показателем - как Новиков станет подтягивать молодых к основе и будет ли это делать вообще.
Кстати, Дерунец в телеграме выложил видео с тренировки основы. Там какой-то игрок в белой жилетке - вроде кто-то из молодежки, но узнать его в профиль не могу. Не Гоманюк ли?
https://t.me/derunets/1183
ПС. Так как это телега, то без vpn не открыть.
  • 1
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 364