Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1190322
Ну, и чё?
Вскрыли автобус молодёжных волков! Вот так бы и завтра.
Очередная побеДа на классе.
Стас вышел на 5 минут в конце второго тайма.
Тяжеловат.
Захарян-это голова! И Тюкавин тоже.
#1190337
Пора приглашать Кузнецова, хотя бы в качестве эксперта, на эфир матчей "Динамо" и просить рассказать о ком-то из игроков.
#1190415
Наши молоДцы
пропустили.. затем, порвали
Лацевич вышел на замену в конце матча, капитанил... поучаствовал в голе, кот. не засчитали
#1190420
Я вот не пойму, к чему такое внимание к Лацевичу?

Он никогда за основу Динамо в чемпионате страны играть не будет. Зачем о нем постоянно говорить?
#1190433
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:15
Я вот не пойму, к чему такое внимание к Лацевичу?

Он никогда за основу Динамо в чемпионате страны играть не будет. Зачем о нем постоянно говорить?
Наверно по-этому:

А так, все мы люДи, И не важно в основе ты или нет.
#1190457
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:15
Я вот не пойму, к чему такое внимание к Лацевичу?

Он никогда за основу Динамо в чемпионате страны играть не будет. Зачем о нем постоянно говорить?
Это очень занятно, когда кто-то предписывает другим - о чем говорить стоит, а о чем нет. Причем по тону звучит как истина в последней инстанции.
Выскажу свое сугубо личное мнение: у меня интерес к Стасу потому, что (опять же на мой скромный взгляд) он самый, на моей памяти, талантливый воспитанник нашей Академии среди атакующих игроков их тех, что я видел на поле. Потому что Численко, Кожемякин, Кирьяков пришли из ФШМ, а Колыванов даже транзитом через мясной дубль. Ну а Добрика называют нашим воспитанником по неграмотности или забывчивости - он пришел к нам хотя и восемнадцатилетним, но сложившимся игроком, уже 2 сезона сыгравшим за основу Нистру. Был еще, правда, некто Гусев, но его вообще вспоминать не хочется.
Как у многих талантливых людей, у Стаса непростой характер плюс совсем ему мешали проблемы со здоровьем. Так что пробиться в основу теперь ему будет сложно, но слово "никогда" я все-таки бы не употреблял. Лично у меня сохраняется робкая надежда. Потому что даже после всех трансферов позиция "мозгов" в центре нашей атаки по-прежнему вакантна. Правда, появился Захарян, но ему пока только 16.
#1190464
Откуда сколько злорадства? ((
Внимание к Лацевичу у людей, хоть немного разбирающихся в футболе, вполне понятно. Именно в футболе, а не в бодании на поле под матерные кричалки. Где не надо на поле умирать, достаточно играть и выигрывать.
Да, Стас сейчас в психологической яме. Травмы замучили, конфликт с широковским удодом (хорошо хоть, тот всю молодежку не успел развалить). Сейчас восстанавливается потихоньку, но уже появились новые, более молодые ребята: Тюкавин, Данилин, Захарян. Я, надеюсь, если ему удастся мобилизоваться, немного попридержать характер (здесь, конечно, палка о двух концах), он в основу попадет. А вам, похоже, чем хуже - тем лучше(((.
ЛеонДМ, Тюкавин, по-моему, тоже наш воспитанник.
#1190472
2-ДомосеД ,
Тюкавин тоже наш. И Данилин, и Панюков. Острые забивные нападающие у нас в молодежке иногда появляются, а с таким функционалом как у Лацевича давно не было.
И спасибо, Вы написали то, что я упустил.
#1190477
По-моему, Данилин пришел из цска, Панюков, действительно - из москвы, а до этого был в спартаке. А Костя Тюкавин с 5 лет в Динамовской Академии. Здесь ни один гундос не придерется)))
#1191153
Сегодня возобновилась ЮФЛ. Увы, проигрыш мастер-сатурну на их поле 0:1. Теперь отрыв от первого места составляет 10 очков. К сожалению, состав обновился, и в нем нет таких неординарных ребят, как Тюкавин, Галкин, Захарян. Будем надеяться, что кто-нибудь да выстрелит из новеньких. Но пока я таких не вижу, буду рад ошибиться.
#1191235
После сборов - это показательно. Думаю, Новиков на него рассчитывает. Главное - вовремя подпустить в основу. Нам такой моторный и креативный не помешает. А то выйдет по известной формуле: вчера было рано, завтра будет поздно)
#1191522
2-ДомосеД писал(а):
11 мар 2020, 20:00
Сегодня возобновилась ЮФЛ. Увы, проигрыш мастер-сатурну на их поле 0:1. Теперь отрыв от первого места составляет 10 очков. К сожалению, состав обновился, и в нем нет таких неординарных ребят, как Тюкавин, Галкин, Захарян. Будем надеяться, что кто-нибудь да выстрелит из новеньких. Но пока я таких не вижу, буду рад ошибиться.
Вам спасибо за ссылку на ЮФЛ. Обзоры классные делают.
#1198198
Костя Алексеев пишет, что турнир молодежек доигрывать не будут. Так что наших ребят с золотом!
Кирилл Новиков со своей дружиной стал чемпионом России. Речь о молодежном первенстве. По моим данным, оно не будет доиграно при любом решении по РПЛ. С премьер-лигой бы разобраться, усложнять задачу дублерами посчитали нецелесообразным. Также золото должен получить Александр Кульчий, который возглавлял команду в последних трех турах
#1201777
Лацевич и Мазурин продлили контракты с «Динамо»

Нападающий Станислав Лацевич и полузащитник Андрей Мазурин и продлили трудовые соглашения с клубом. Напомним, что оба являются воспитанниками динамовской Академии имени Льва Яшина.

Станислав Лацевич (25.07.1999) – яркий нападающий, отличающийся нестандартным дриблингом и способный в одиночку решить судьбу эпизода. На прошлогодние зимние сборы Станислав ездил с основной командой, забив в товарищеских матчах 3 мяча. В Молодёжном первенстве на счету Лацевича 42 игры и 16 голов.

Андрей Мазурин (28.12.2001) – мобильный полузащитник, который предпочитает действовать на левом фланге. При этом правша, активно смещается в центр для удара или проникающей передачи, лезет в штрафную. Игрок юношеской сборной России своего возраста (19 матчей, 3 забитых мяча). В Молодёжном первенстве на счету Мазурина 39 игр и 2 гола.

Мы поздравляем молодых динамовцев с продлением соглашений, желаем им двигаться только вперёд, с каждым днём совершенствуя своё мастерство, обойтись без травм и побольше побед в составе нашего клуба!
https://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=15445
#1201818
Моё посвящение Динамо-2

До чего ж приятно нам:
Нынче вырос полк Динам!
И не питерских-тамбовских,
А своих! Родных! Московских!

(В общей сложности, в Москве
Я бывал недели две
За последние лет двадцать –
Это всё неважно, братцы!

Можно жить на Сахалине
Или даже в Украине,
Но ребятам нашим всем
Клуб родной – Динамо М!)

Отвечаю за слова:
Есть у нас Динамо-2!
Наши юные легенды
Позабудут про аренды,

Набираться мастерства
Будут там, в Динамо-2.
Это будущее наше!
Постарайся, Кульчий Саша!
  • 1
  • 350
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 364