Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Waldai66
#1065427
ДомосеД писал(а): Или селекцией не он занимается.
Не он... Плюс большинство игроков пришли из младших команд порекомендации соответствующих тренеров.
 ЭксБ
#1066166
Было уже про Данилкина?

Защитник московского "Динамо" перешел в "Химки"

Центральный защитник столичного "Динамо" Егор Данилкин проведет нынешний сезон в "Химках" на правах аренды. Генеральный директор подмосковного клуба Тажутдин Качукаев подтвердил эту информацию.

Прошлый сезон 22-летний игрок отыграл в "Динамо-2" в ПФЛ. В премьер-лиге на его счету три матча.

Отметим, что летом Данилкин пробовался в "Анжи".
Аватара пользователя
 Valerich73
#1066654
Когда у нас произошла замена у вратарей: мл.Черчесова на темного паренька?? :lol:
 I love Dinamo
#1066657
ЭксБ писал(а):Было уже про Данилкина?

Защитник московского "Динамо" перешел в "Химки"

Центральный защитник столичного "Динамо" Егор Данилкин проведет нынешний сезон в "Химках" на правах аренды. Генеральный директор подмосковного клуба Тажутдин Качукаев подтвердил эту информацию.

Прошлый сезон 22-летний игрок отыграл в "Динамо-2" в ПФЛ. В премьер-лиге на его счету три матча.

Отметим, что летом Данилкин пробовался в "Анжи".
На главной есть.
Аватара пользователя
 Александр63
#1067656
Динамо 2000 г.р.
Динамо - Локомотив. Гол Михаила Агеева. Смотреть на 1 ч. 18 мин. 30 сек. Не пожалеете. :dinfan: :dinfan: :dinfan:

[youtube]Ilkn5Y2Rr94[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#1067885
На первый гол обратите внимание. Шедевр. Это 2000 г.р.

[youtube]ezBpEKFDQas[/youtube]
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1067886
Вратарь у Локомотива тихий ужас. Но исполнил хорошо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1067896
Интересный парень Миша Агеев, очень мощный для своих 17-ти: по комплекции на Бечирая смахивает, только ростом пока поменьше. Жаль, что пока за дубль сыграл всего несколько минут и впечатление от его игры на этом уровне не сложилось.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067898
А второй гол забил Гоманюк. Он уже регулярно выходит за молодежку, и там забивает.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1067900
Гоманюк фланговый игрок. Вообще в молодежке собрались очень техничные крайки Грулев, Липовой, Гоманюк. Не боятся и умеют идти в обводку, что для основы крайне редко. Будет жалко, если они до основы не дойдут или потеряют эти свои качества, как Ташаев и Катрич. И как казавшийся очень перспективным, но куда-то пропавший Седых.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1067902
Да, я тоже Седых потерял. Что касается наших молодых крайков, искренне ожидал появления кого-либо из них на 15-20 мин. в матче со "сборной". Скорее всего, Грулева. Мне почему-то кажется, что Бесков так бы и сделал...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 сен 2017, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#1067911
Денис Седых в U-21 Тульского Арсенала, кстати, там же Осман Исаев, Горбулин и Лелюхин в U-21 Спартака, Моргунов - в Краснодаре-2, Антон Иванов - в "Афипсе" пос. Афипский, Каляшин в "Чайке" пос. Песчанокопское, Кирилл Маляров - в "Олимпийце" Нижний Новгород, Степанов - в "Волгаре" (туда же пришел, кстати, и Павел Соломатин), Шолох - в U-21 Локо, Александр Максименко - в СКА Хабаровск.

А вот с Егором Данилкиным - я что-то не пойму. В Химках, несмотря на информацию на нашем сайте, его нет!
 Nata76
#1067928
rolandvm писал(а):Денис Седых в U-21 Тульского Арсенала, кстати, там же Осман Исаев, Горбулин и Лелюхин в U-21 Спартака, Моргунов - в Краснодаре-2, Антон Иванов - в "Афипсе" пос. Афипский, Каляшин в "Чайке" пос. Песчанокопское, Кирилл Маляров - в "Олимпийце" Нижний Новгород, Степанов - в "Волгаре" (туда же пришел, кстати, и Павел Соломатин), Шолох - в U-21 Локо, Александр Максименко - в СКА Хабаровск.

А вот с Егором Данилкиным - я что-то не пойму. В Химках, несмотря на информацию на нашем сайте, его нет!
Спасибо за инфу.
С Данилкиным непонятная история (.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1067986
rolandvm писал(а):Денис Седых в U-21 Тульского Арсенала, кстати, там же Осман Исаев, Горбулин и Лелюхин в U-21 Спартака, Моргунов - в Краснодаре-2, Антон Иванов - в "Афипсе" пос. Афипский, Каляшин в "Чайке" пос. Песчанокопское, Кирилл Маляров - в "Олимпийце" Нижний Новгород, Степанов - в "Волгаре" (туда же пришел, кстати, и Павел Соломатин), Шолох - в U-21 Локо, Александр Максименко - в СКА Хабаровск.

А вот с Егором Данилкиным - я что-то не пойму. В Химках, несмотря на информацию на нашем сайте, его нет!
Спасибо. С Данилкиным вообще какая-то муная история: то инфа об аренде, потом о продаже, но официального заявления нашего клуба не было и в Химках он не заявлен. Непонятно и с Лелюхиным: вроде в аренде, но в списке игроков в аренде его нет. Да и вообще аренда в мясо это что-то новое. Тем более он, хотя и заявлен за 2-ю команду, на поле ни разу даже на минуту не вышел.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069168
на мой взгляд, Коля Обольский красивый гол мл.зене забил сегодня.. Но ничья :twisted:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069171
Не просто красивый, а классный! Коля в отличной форме, вполне может выйти в этом году на новый уровень (тьфу 3 раза). Ответный забили с левого пенальти (мое мнение). Причем Лещук отбил, но бомжонок добил. Как я понял, три основных игрока вернулись из сборной с повреждениями или растренированными.
Аватара пользователя
 antonio
#1072186
Неплохо вчера Лещук отыграл,
Хотелоь бы видеть его в основе в РФПЛ.
 Nata76
#1072188
antonio писал(а):Неплохо вчера Лещук отыграл,
Хотелоь бы видеть его в основе в РФПЛ.
Нея, ни одного пенальти не взял, вратарь Нальчика, получается, лучше был.
Последний раз редактировалось Nata76 21 сен 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1072190
Вы удары игроков Нальчика видели?
И кто бы их взял?

Я вот видел удары Катрича :mrgreen: и Обольского (без разбега) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Такой удар как у Николая берется намного проще, чем удары нальчан.
Аватара пользователя
 antonio
#1072191
И если уж честно,
Пенальти для меня вообще не показатель.
В тех отрезках игры, что видел, наблюдал за уверенной игрой (именно игрой) Лещука.
  • 1
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 364