Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 ВеДМос
#1058393
Трижды подряд ролик пересматривал - радовался. Особенно понравился 1-й гол Уралу.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1058399
Не знаю, что они подозрительного нашли в матче с Уралом, но вчерашний матч дублеров у меня вообще никаких подозрений не вызвал: неприкрытый подарок диктору Ахмат-арены. Урал по сравнению со вчерашними нашими соперниками выглядел если не Барсой, то Севильей по крайней мере. Наши 90% времени, не меньше, владели мячом, делали с хозяевами что хотели, но почему-то в последний момент забывали забивать.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1058410
"Federbet" - это пидо.ы-толерасты. Совсем аху..ли от безделья.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1059931
Лацевич там макар разрывает, весьма буднично, но не без элегантности)
Аватара пользователя
 Александр63
#1059944
utgraiser писал(а):Лацевич там макар разрывает, весьма буднично, но не без элегантности)
Стаса в основу !!! Будет хоть игрок, кто может обыграть соперника один в один.
Последний раз редактировалось Александр63 04 авг 2017, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1059945
Да, Калите есть о чём задуматься.
Кузьмин явно перерос молодёжку, если не пустить во взрослый футбол может закиснуть.
Обольского тоже пора пробовать в основе.
Да и Лацевич круче Панюкова.
Вот только вместо кого?
Ну хоть в заявку на завтра включил бы, мотивировал бы парней.
Аватара пользователя
 veron
#1059947
Очень рад за молодёжку !!! Посмотрим, что основа сотворит !!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1059949
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):Лацевич там макар разрывает, весьма буднично, но не без элегантности)
Стаса в основу !!! Будет хоть игрок, кто может обыграть соперника один в один.
Я вот в упор не понимаю чем он хуже Катрича или Ташаева, возраст хороший чтобы начать заниматься с основой и даже выходить на поле.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1059950
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):Лацевич там макар разрывает, весьма буднично, но не без элегантности)
Стаса в основу !!! Будет хоть игрок, кто может обыграть соперника один в один.
Я вот в упор не понимаю чем он хуже Катрича или Ташаева, возраст хороший чтобы начать заниматься с основой и даже выходить на поле.
По-моему исключительный талант. Техника на высоте, наглость присутствует, с учетом, что в турнире все его на 2 года старше. Я бы не обломался и ставил его в состав основы. Причем не вместо крайков, а вместо Бечирая или Панченко, которого как раз на край можно сдвинуть.

Еще очень впечатляет Липовой. Но этот для основы сырой.
Аватара пользователя
 Александр63
#1059952
18-ть лет Стасу. За бугром в этом возрасте уже во всю за основу струячат. И да, согласен, в центр его, а не на край.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1059953
Суров_и_хладнокровен писал(а):Еще очень впечатляет Липовой. Но этот для основы сырой.
Липовой и справа паренёк ещё интересный, Гаменюк, если не ошибаюсь. А Липовой впечатляет внешними данными, ну очень похож на кое кого, тут уже упоминали это)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1059955
utgraiser писал(а):
Я вот в упор не понимаю чем он хуже Катрича или Ташаева, возраст хороший чтобы начать заниматься с основой и даже выходить на поле.
При всем уважении, позиция у него другая. А так - безусловно, талант. На моей памяти, мало кто так начинал в дубле (молодежка, по-старому).
Аватара пользователя
 utgraiser
#1059959
ДомосеД писал(а):
utgraiser писал(а):
Я вот в упор не понимаю чем он хуже Катрича или Ташаева, возраст хороший чтобы начать заниматься с основой и даже выходить на поле.
При всем уважении, позиция у него другая. А так - безусловно, талант. На моей памяти, мало кто так начинал в дубле (молодежка, по-старому).
Само собой другая, но крайним форвардом сыграть он может, все данные для этого есть, через позицию центрфорварда в основу пробиться будет сложней, там конкуренция выше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1059963
Не припомню случая в обозримом прошлом, чтобы игрока подключали к основе в ходе сезона: обычно перспективных берут на сборы, проверяют в товарняках. В это межсезонье на удивление мало игроков молодежки взяли на сборы - только Евгеньева и Ненахова, да и тех чтобы закрыть дыры в составе для двухсторонок. Ну и конечно, был большой отрезок в ФНЛ ничего по сути не решавших матчей - целых 7 - когда задача на сезон был уже решена: вот тогда можно было и больше задействовать перспективных ребят из Д-2. Но что там говорить, если даже Лещук всего 1 раз вышел на поле.
Аватара пользователя
 veron
#1059964
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):Лацевич там макар разрывает, весьма буднично, но не без элегантности)
Стаса в основу !!! Будет хоть игрок, кто может обыграть соперника один в один.
Я вот в упор не понимаю чем он хуже Катрича или Ташаева, возраст хороший чтобы начать заниматься с основой и даже выходить на поле.
Это наша неизлечимая болезнь !!!
 Alauda
#1059966
Он с ростом с Вальбуэну. ЦН во взрослом футболе ему не бывать.
Аватара пользователя
 veron
#1059968
Alauda писал(а):Он с ростом с Вальбуэну. ЦН во взрослом футболе ему не бывать.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vamosfm/773744.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Обратите внимание на первое место !!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1059991
Alauda писал(а):Он с ростом с Вальбуэну. ЦН во взрослом футболе ему не бывать.
Ну Кирьяков был ростом чуть выше(173 или 174 если не ошибаюсь)хотя в современном футболе с невысоким ростом очень сложно быть ЦН
Аватара пользователя
 LeonDM
#1059998
Если играть с одним центрфорвардом, то действительно трудно. Но Стас у нас играет в оттяжке в паре габаритным Обольским. И по стилю игры он вполне может стать десяткой.
  • 1
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 364