Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1125880
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:55
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
Я тебе больше скажу. U21 по хоккею на траве вообще никогда никуда не пробивалось. Можешь на основании этого факта выдать Широкову бессрочную индульгенцию.
#1125883
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:45
... Я сомневаюсь, что все проблемы Лацевича с Корытько идут только от огромного таланта и потенциала первого.
ну да, ну да... Парень у нас играет с 2015г., заколотил кучу голов и обрел любовь болельщиков, а тут приводят дядю, и побыв меньше трех месяцев в команде, и дядя начинает его воспитывать ?! С какого фига ?!

з.ы. Умные люди, начинают собирать вещи из такой организации, кмк.
#1125885
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:55
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
Вот потому и не вышли)). Еще потому, что там тренером спартаковский .удак с конской гривой
#1125888
Жива русская классика, жива! Найдите 10 отличий
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:45
Вывод то какой? Тренер всегда прав. А если игрок этого не понимает... Ну тогда вопросы к профессионализму.
Единственным материалом может быть только мнение начальства. Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно. Но как узнать мнение начальства? Нам скажут: оно видно из принимаемых мер. Это правда... Гм! нет! Это неправда!.. Правительство нередко таит свои цели из-за высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства. Оно нередко достигает результата рядом косвенных мер, которые могут, по-видимому, противоречить одна другой, будто бы не иметь связи между собою. Но это лишь кажется! Они всегда взаимно соединены секретными шолнерами единой государственной идеи, единого государственного плана; и план этот поразил бы ум своею громадностью и своими последствиями!
#1125890
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:55
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
кстати, в команду U-20 входят 4 (четыре)Динамовца
а если посмотреть сводки( на главной ФКДИНа) игр сборных молодежки страны, можно увидеть с какой регулярностью их туда вызывают

https://rfs.ru/team/3479/calendar
там результаты, посмотри их ))
#1125892
Да замучаешься перечислять, сколько Динамовцев в разных юношеских и молодежных сборных)). Пока... Не знаю, что будет после широковской оптимизации
#1125900
Valerich73 писал(а):
17 окт 2018, 18:23
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 17:55
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
кстати, в команду U-20 входят 4 (четыре)Динамовца
а если посмотреть сводки( на главной ФКДИНа) игр сборных молодежки страны, можно увидеть с какой регулярностью их туда вызывают

https://rfs.ru/team/3479/calendar
там результаты, посмотри их ))
Не надо меня считать за идиота. Если ты не понимаешь почему я говорю об U21, это твои проблемы.
#1125902
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 18:12
Вот потому и не вышли)). Еще потому, что там тренером спартаковский .удак с конской гривой
Завидую Вам. Тренер не авторитет, проблемы нашей молодёжи из-за спартача с ховстом или гривой, а то, что Лацевич молодец видно всем.
Легко живете.
#1125920
Вы иногда перечитывайте свои посты на предмет диссонанса
Gerasim писал(а):
Кстати показательно.
U21 вчера в очередной раз не вышли из группы. Но даже в той команде ни одного динамовца. Как так получилось? Широков виноват?
Вывод какой? Что показательно? Что не вышли? Почему? И при чем здесь "даже" отсутствие динамовцев? И при чем здесь Широков? Я проблем сборной в связи с Широковым не затрагивал. И что "так получилось" - вылет молодежки, отсутствие Динамовцев, невиновность Широкова?
Как резюме: что показательно?)))
З.Ы. Насчет "тренер - не авторитет". Корытько - не тренер, а человек со стороны, поставленный на должность тренера. Его тренерские результаты можете посмотреть на офи))
З.З.Ы. Вы когда-нибудь перестанете приписывать оппоненту свои выводы? Лично у меня своих хватает
#1125938
Если немного быть в курсе дел, то можно понять, что в сборную U21 в большинстве своем взяли игроков основы клубов РПЛ и немногих из основы клубов ФНЛ. С лавки, а тем более из дубля в первую молодежную сборную уже не берут. В U20 и моложе берут, а в эту нет. Далее: сейчас в сборной, что проиграла австрийцам, несколько игроков ЦСКА, которые разгромно проигрывали нашим в сезоне 15/16. Тогда против нас Чалов играл, много забивавший в дубле, и ничего - ну абсолютно! - против нас не показавший. Но его в следующем сезоне Слуцкий начинает подтягивать к основе. У него Ласина Траоре на лавке, Оланаре там же, а он ставит Чалова! Не так резко, но и Жемалетдинов у Слуцкого, а потом Гончаренко заиграл. Или у Манчини короткая скамейка, чтобы выпускать вратаря Максименко и дефа Рассказова? А у нас, к примеру, хорошо показавший себя в первом же сезоне за дубль Грулев изредка ездил на сборы, а в основе вышел на 2 минуты через два года. В сезоне в ФНЛ мы за 7 туров до конца обеспечили себе возвращение в вышку и за 4 тура первое место. Много тогда Калитвинцев в спокойной обстановке опробовал молодых? Только одного Калугина. Он и на сборы никого не брал, только перед сезоном 17/18 срочно вызвал Евгеньева с Ненаховым, чтоб был полный комплект для двухсторонок (так же этой зимой Хохлов выдернул на несколько дней Липового - чтоб образовавшуюся из-за травм дыру в составе закрыть, а потом полгода Липовой снова вернулся тренироваться в дубль). И сколько раз мы в ФНЛ выигрывали с крупным счетом, это самое удобное время для наигрывания молодежи? Нихрена не наигрывали. Ну и Хохлов недалеко от предшественника ушел.
#1126014
LeonDM, я не дружу с соц. сетями, а Вы, судя по всему, там "обитаете". Нельзя ли где-то оставить сообщение для Лацевича, чтобы он не делал опрометчивых шагов. Подавляющее большинство болельщиков его поддерживает, а шобла эта рано или поздно уйдет. Лучше, конечно, рано).
#1126016
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 18:52

Не надо меня считать за идиота. Если ты не понимаешь почему я говорю об U21, это твои проблемы.
С идиотизмом ты загнул, хотя буду смотреть...

Растолкуй свои соображения по U21, плиз.
#1126043
ДомосеД,
есть у него аккаунты в соцсетях, но чтобы написать что-то в ВК и ФБ, надо к нему в друзья попроситься. Не знаю, я до сих пор не просился в друзья к людям, которые меня не знают. Насколько мне известно, Дадо Мухтарович со Стасом лично знаком, он ходит на матчи дубля (про основу уж не говорю), так что все что надо он Стасу наверняка сказал. Но ведь очень трудно пережить несправедливость. И согласитесь, чем ты моложе, тем тебе труднее это делать.
Кстати, есть у Стаса аккаунт и в ФБ https://www.facebook.com/Stan.latsevitch, причем фамилия странно написана. Но аккаунт, похоже, реальный, потому что там всё то же - семья и Динамо. И тренер по физике Патрик у него там в друзьях, так что при случае помог бы справиться с лишним весом, если б это действительно было проблемой.
#1126055
Объясню. Собственно все написал LeonDM.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
U21 это не U20,19,18 и т.д. В моем понимание, это первая молодёжная сборная, которая уже решает взрослые задачи. ОИ это не хухры-мухры и мы там не играем уже очень давно. Можно сколько угодно говорить о наших успехах на уровне юношеского футбола, но поспорить с тем, что на выхлопе у нас получается пук, не удастся никому. Так вот, проблема перехода из юношеского футбола во взрослый присутствует не только в российском футболе, но и в динамовском в частности. Это нас конечно заботит больше всего. Все успехи юношей забываются когда они становиться мужчинами, а впервые это происходит именно в U21.
Я согласен с тем, что написал LeonDM, но не согласен с теми выводами которые он делает.
"С лавки, а тем более из дубля в первую молодежную сборную уже не берут. В U20 и моложе берут, а в эту нет. " - я все же считаю, что берут не потому, что игрок формально попал в основу команды, а по мастерству. Игрок своим мастерством завоевал место в основе и клуба и место в сборной. Он адаптировался во взрослом футболе и оставил прошлую ступеньку позади. Это очень отчётливо видно на примере того же Чалова . Никому не интересно, что когда-то он проигрывал нашим мальчишкам. Никто это уже не вспомнит, кроме нас. Где сейчас те ребята? Чалов вот он. Забивает за молодёжку, лучший бомбардир ЧР, один из лидеров ЦСКА, ТМ даёт за него 2,5 млн еврорублей. Почему так произошло? Просто потому, что Слуцкий и Гончаренко бросили их играть с основой? Возможно, но я думаю причина не только в этом. Есть ещё характер игрока. И практика показывает, что именно люди с характером делают себе карьеру. Одного таланта мало.
У нас часто обсуждали какой талантливый Катрич, по сравнению с Ташаевым. Мол он нормальный пацан, не дурак отдохнуть, с девочками погулять. А Ташаев "задрот". папин сынок, только тренировки и ничего больше (это я обобщаю прочтенное в сети, не надо обижаться). Думаю пример понятен. У кого контракт со спартаком на млн, а у кого не понятно что? И талант тут не помог.
В недавнем интервью Силкина есть интересные слова.
– Была сумасшедшая конкуренция. Выживали лошади. Те, кто умел терпеть – как я. Когда попал в школьную команду "Динамо", девять наших ребят входили в сборную Москвы и четыре – в сборную СССР. Все гораздо талантливее меня. Сколько заиграло из той команды?

– Сколько?

– Я один!
Терпеть. Это не только нагрузки, это ещё и всё остальное. Вот пишет Домосед - шобла. Ну так уйдёт эта шобла, придёт другая, потом третья и т.д. А в другом клубе? Другой тренер, другие партнеры, другие шоблы. Если ты профи, то ты работаешь не зависимо от "шобл". Тебе всё равно должно быть. Кого мы вспомним из наших выпускников кто приносил результат новешей истории? Кобелева и Гусева? За 28 лет? Проблема возникла не вчера и не с Ковардаева или Широкова. Менять что-то надо было давно. Широков поменял пока тренера, который в своем интервью откровенно сказал, что с Хохловым у него налажен контакт, а то что игроков нет в основе, так это не его вина. Я бы тоже убрал такого специалиста.
Не будет результата, поменяют и Широкова. И не один Широков с Хохловым и Корытько не сгнобит будущего Марадону. Я не верю, что у нас в школе играет Джордж Бест, а его задвигают просто так.
Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин сказал, что не понимает игроков, которые выходят на поле и не бьются за свою команду, потому что их кто-то расстроил.
«Мы говорим о футболистах и тренерах, игрок не обязан дружить со своим тренером, а тренер не обязан любить всех своих игроков».
«Что касается футболистов, даже если у тебя есть разногласия с тренером, а у меня такое бывало, пересекая боковую черту футбольного поля, ты выходишь играть за свою команду. Меня не волнует, что там у тебя произошло с твоим тренером, да пусть вы хоть глотки друг другу перегрызете, это просто часть большой индустрии футбола. А люди иногда ссорятся - такое бывает».
«Я говорю обо всех игроках в целом. Игроках, которые недовольны своим тренером или тренерским штабом, и поэтому рассуждают: «Я не буду тренироваться так, как надо, потому что меня расстроили!». Таких нытиков становится всё больше».
«Когда ты выходишь на поле, ты играешь за свою честь, ты играешь за свою семью, ты играешь за свой город. На поле тебя не должно беспокоить то, что о тебе сказал тренер или кто-то из его штаба - просто выбрось это все из головы и играй! Будешь разбираться со всем этим после матча. Играй с гордостью, играй с энергией, играй с духом!».
«Если получается, играй технично, играй с выдумкой, но если у тебя плохой день, то просто закати рукава и бейся за футболку, в которой ты играешь. Не отвлекайся на всякую ерунду».
И не надо говорить, что кто-то даже играть не может и тренероваться. Это случилось не на пустом месте. Уверен, есть причина, хоть нам ее и не рассказывают.
Задайтесь вопросом, почему убрали только Лацевича? Он, что единственный благородный парень в дубле? А остальные мрази конченные и не способны на поступок? Что-то я сомневаюсь.
#1126060
Gerasim писал(а):Объясню. Собственно все написал LeonDM.
U21 это не U20,19,18 и т.д. В моем понимание, это первая молодёжная сборная, которая уже решает взрослые задачи. ОИ это не хухры-мухры и мы там не играем уже очень давно. ...


Задайтесь вопросом, почему убрали только Лацевича? Он, что единственный благородный парень в дубле? А остальные мрази конченные и не способны на поступок? Что-то я сомневаюсь.
Тут каша.
кмк. Одно дело, тренироваться с обидой и биться, а другое дело когда тебя выкидывают из команДы за твою позицию вне поля..
А про Инглишей, простой вопрос, сколько в премьер лиге выходит выпускников их молодежки того же Челси на поле ?
Просто сейчас, кмк, в Динамо хотят сломать то, что еще работает...
#1126062
С чего ты взял что за позицию в не поля? Ты что-то знаешь? Расскажи.
Чем позиция Лацевича отличается от позиции других игроков?
#1126066
Мне ничего не рассказывали. Единственный ответ который мне прислали, что причину конфликта не могут разглашать из-за корпоративной этики. Остальное чьи-то гипотезы.
В чем корень конфликта Лацевича и Корытько? Почему этого конфликта нет с другими игроками?
#1126135
Сейчас те, кто в курсе, не хотят выносить всё это дерьмо на свет чтобы не навредить Стасу. Так что пока оставайтесь при своем мнении. И да, лишний вес никакого отношения к делу не имеет.
#1126141
Где пруфы, Билли? (с)
Со стороны смотрится как информационная война.
Тем, у кого нет информации из первых рук (подчеркиваю!) - остается только ждать что случиться с Лацевичем в дальнейшем. Станет основным игроком в каком-либо хорошем клубе - тогда можно будет со всей совестью уесосить якобы не допускающих его до тренировок в нашем дубле. Не станет - значит такой уровень и старание и те же люди были правы. Все просто.
  • 1
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 364