Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118877
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 15:51
Уныло играет наша мОлодежь. Лацевич на банке, пихают друг другу, чего раньше не наблюдалось((.
1:1 после первого тайма (отыгрывались)
Сейчас Широков во втором выйдет, веселее будет !!!
#1118878
veron писал(а):
01 сен 2018, 16:19
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 15:51
Уныло играет наша мОлодежь. Лацевич на банке, пихают друг другу, чего раньше не наблюдалось((.
1:1 после первого тайма (отыгрывались)
Сейчас Широков во втором выйдет, веселее будет !!!
Да что Широков, когда там Керж сидит. Пусть он выходит.
А Лацевич где?
#1118880
Nata76 писал(а):
01 сен 2018, 16:21
veron писал(а):
01 сен 2018, 16:19
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 15:51
Уныло играет наша мОлодежь. Лацевич на банке, пихают друг другу, чего раньше не наблюдалось((.
1:1 после первого тайма (отыгрывались)
Сейчас Широков во втором выйдет, веселее будет !!!
Да что Широков, когда там Керж сидит. Пусть он выходит.
А Лацевич где?
На банке !!!
#1118883
veron писал(а):
01 сен 2018, 16:22
Nata76 писал(а):
01 сен 2018, 16:21
veron писал(а):
01 сен 2018, 16:19


Сейчас Широков во втором выйдет, веселее будет !!!
Да что Широков, когда там Керж сидит. Пусть он выходит.
А Лацевич где?
На банке !!!
Сейчас выпустят.
#1118884
Посмотрела на Стаса, хотя и мало минут ему дали. Заматерел. Но резкий, быстро принимает решения и не жадный, раздает хорошие острые подачи (еще бы адресаты играли помастеровитей).
#1118886
Да, был в концовке момент у Демьянова, просто подустал парень. Весь матч челночил, как и обычно. Может быть, я предвзят, но не понравилась мне игра. Работают, а не играют.
З.Ы. Шелогуров анонсировал ролик о Кардозу сегодня. Следите за эфиром)
#1118891
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 17:07
Да, был в концовке момент у Демьянова, просто подустал парень. Весь матч челночил, как и обычно. Может быть, я предвзят, но не понравилась мне игра. Работают, а не играют.
З.Ы. Шелогуров анонсировал ролик о Кардозу сегодня. Следите за эфиром)
Я только второй тайм смотрела, оператор излишне увлекался лицами, смотрящими матч (Кержом в том числе), но Демьянова заценила.
Ролик гляну.
#1118894
Nata76 писал(а):
01 сен 2018, 17:28
Я только второй тайм смотрела, оператор излишне увлекался лицами, смотрящими матч (Кержом в том числе), но Демьянова заценила.
Ролик гляну.
Тогда должны были видеть выход на замену Козлова, когда наш комментатор, он же по совместительству пресс-атташе клуба, растерянно бормотал: "Честно говоря не знаю этого футболиста, даже не знаю, на какой позиции играет, но сейчас разберемся"))). Повторим, Лацевич на скамейке).
Очень хотелось бы Мелекесцева посмотреть, он в запасе сидел. Здоровый парень, говорят, на сборах феерил. Но потом травму получил, не играл
#1118899
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 17:45
Nata76 писал(а):
01 сен 2018, 17:28
Я только второй тайм смотрела, оператор излишне увлекался лицами, смотрящими матч (Кержом в том числе), но Демьянова заценила.
Ролик гляну.
Тогда должны были видеть выход на замену Козлова, когда наш комментатор, он же по совместительству пресс-атташе клуба, растерянно бормотал: "Честно говоря не знаю этого футболиста, даже не знаю, на какой позиции играет, но сейчас разберемся"))). Повторим, Лацевич на скамейке).
Очень хотелось бы Мелекесцева посмотреть, он в запасе сидел. Здоровый парень, говорят, на сборах феерил. Но потом травму получил, не играл
Да, видела и отметила этот неловкий момент, когда на замеру выпустили Владислава Козлова, неожиданно для комментаторов оказавшегося правым защем...
А у Тимура да, впечатляющие росто-весовые. Пусть набирает форму.
#1118917
Сегодня у ЦСКА в матче с Уралом из 14-ти игроков, выходивших на поле, 9 было с 95-го года и моложе: 95 - 1, 96 - 2, 97 - 2, 98 - 3, 99 - 1. Правда, 5 из них были леги, но 4 с правильным паспортом. У нас же за 5 прошедших игр игроки младше 94-го г.р. не сыграли ни минуты. Возникает вопрос: неужели наша Академия настолько хуже армейской работает или у нас на всех позициях основы настолько сильные игроки, что нельзя попробовать вместо них хоть одного игрока дубля?
#1118925
В кои-то веки посмотрел игру нашей молодежной команды с оренбургом.
При новом тренере стиль игры нашей молодежки совершенно явно меняется. Динамовский дубль показал атлетичный с упором на физику, и большое количество движения футбол. При этом молодая динамовская команда очень активно применяла высокий прессинг на дальних подступах. И это все достаточно органично сочеталось с общим атлетизмом в командных действиях в целом.
Была одержана волевая победа и оба динамовских мяча были забиты в результате именно высокого прессинга, когда мяч был отобран на перехвате у оренбуржцев и быстро реализована голевая атака.
Все-таки при Кавардаеве команда играла в более балетной футбол. При нем значительно больше внимания уделялось красивому рисунку и построению геометрических фигур на поле. Я не скажу, что это плохо, а теперь стало лучше. Скорее это разные стили игры и каждый из них имеет свое право на существование и может приносить результат при соответствующих обстоятельствах...
По отчетному матчу, с учетом обновленного стиля нашей молодежки, моментами было кое-что забавно наблюдать. Например, как шел в стыки наш чистоплюй и неженка Грулев, что за ним редко водится. После таких стыков он долго почесывал ушибленные места- это весьма прелюбопытное зрелище! И редкое...
Командный мысли стало, возможно, поменьше, вся игровая ставка делается на высокий прессинг и как результат,перехват мяча, и далее быстрая голевая контратака.
Ну посмотрим, возможно, нашей главной команде и понадобится такие атлетичные бойцы, что называется, без страха и упрека... ))
#1118928
По-моему, тенденциозное мнение. Хотя с этим соглашусь
Энь-Диньо писал(а):
01 сен 2018, 22:27
Командный мысли стало, возможно, поменьше,
Старая команда никогда не была "балетной". Прессинг, перехваты, жесткие единоборства - все это было в арсенале. Лацевич, Демьянов, Москвичев, Панин, Агеев, Денисов, Слепов на балетных солистов как-то не очень похожи. В геометрии и осмысленных действиях, команда, действительно, потеряла. В атлетизме прибавить за неделю в принципе невозможно, а в легкости команда реально потеряла. Сегодня даже Гоманюк толком убежать не мог. Если перестройка пойдет в этом направлении, когда на поле нет места Лацевичу -печально((. Осталось убрать Демьянова (мелковат для опорника и ЦПЗ) и поставить на его место атлета.
Аватара пользователя
 Fil
#1118939
Энь-Диньо писал(а):
01 сен 2018, 22:27
В кои-то веки посмотрел игру нашей молодежной команды с оренбургом.
Ну как ты можешь с чем то сравнивать , если смотришь в первый раз ?
О каком "балете" ты говоришь ?
:mrgreen:
#1118940
Теперь-то уж наша молодежка попрет.
Это ведь наш новый тренер? С веревочкой от сглаза на руке (сарказм)? Или что там у него. Вот чего нам не хватало. :D Правда, цвет не наш.

Изображение
#1118958
Fil писал(а):
02 сен 2018, 02:46
Энь-Диньо писал(а):
01 сен 2018, 22:27
В кои-то веки посмотрел игру нашей молодежной команды с оренбургом.
Ну как ты можешь с чем то сравнивать , если смотришь в первый раз ?
Fil , ты- дурак, иди в баню. :o
Читай внимательно: да ,я смотрю редко , но не "в первый раз".
#1118959
ДомосеД писал(а):
01 сен 2018, 22:54
По-моему, тенденциозное мнение. Хотя с этим соглашусь
Энь-Диньо писал(а):
01 сен 2018, 22:27
Командный мысли стало, возможно, поменьше,
Старая команда никогда не была "балетной". Прессинг, перехваты, жесткие единоборства - все это было в арсенале. Лацевич, Демьянов, Москвичев, Панин, Агеев, Денисов, Слепов на балетных солистов как-то не очень похожи. В геометрии и осмысленных действиях, команда, действительно, потеряла. В атлетизме прибавить за неделю в принципе невозможно, а в легкости команда реально потеряла. Сегодня даже Гоманюк толком убежать не мог. Если перестройка пойдет в этом направлении, когда на поле нет места Лацевичу -печально((. Осталось убрать Демьянова (мелковат для опорника и ЦПЗ) и поставить на его место атлета.
Вообще-то в своем послематчевом вью Корытько хвалит всех ребят, мол "все-хорошие". При этом корр его за язык не тянет... Так , что нет предложения кого-то куда-то "убирать"...
Кст. не мешало бы и нашему ГТ тоже как-то отмечать молодежь, а не только отдавать её в бессмысленную аренду и ещё Бог знает, куда...
По-поводу Ковардаева: я всегда был его сторонником. Но при нем команда много пропускала, много забивала , футбол был не стабильным , легковесным. Да и в балете можно изображать художественными средствами те же "жесткие единоборства". Однако, куда все девалось , н-р у того же Грулева , когда молодые выходили играть за главную команду у ДХ?
#1118960
Nata76 писал(а):
02 сен 2018, 04:10
Теперь-то уж наша молодежка попрет.
Это ведь наш новый тренер? С веревочкой от сглаза на руке (сарказм)? Или что там у него. Вот чего нам не хватало. :D Правда, цвет не наш.

Изображение
Наташа, ваше чисто женское восприятие внешних поверхностных признаков- оно, конечно, не удивительно... :D
ps.А ещё у него нос- длинный, как у буратино.. :)
#1118966
Энь-Диньо, девушка имеет право на своё видение темы, тем более такая прекрасная, как Наталья! А вот вы повели себя не совсем по мужски ;)
  • 1
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 364