Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1114474
Там с характером надо что-то делать. Постоянно возвращается из отпуска с лишним весом, из-за этого не попадает на сборы с основой ( а не из-за близорукости Хохлова, как считают некоторые форумчане)). И на поле часто ведет себя безрассудно, а-ля Теттех.
#1114478
Победный гол "из раздевалки" Михаила Агеева - это хорошо :!: :dinfan2:
Наш первый гол - просто шедевр!
Основному составу завтра будет с кого брать пример :)
#1114509
Читал на Главной такой коммент:
Смотрел дубль. Могу сказать, что у нас появился игрок именно такого плана, которого не хватает основе. Это - Игорь Школик. Ваще молодец. Вышел на замену и всю игру развернул. Типа, Головина...Ну, и сразу вопросы..Наши грустные вопросы...Убережём ?
Правда, что есть такой парень :?: (сам игру молодежки не видел)
#1114513
Да. есть -если речь о фамилии)). Но парню всего 17 лет, первый год в дубле, выходит на замену пока. Задатки, действительно, есть, но чтобы такие авансы раздавать, надо большим воображением обладать))). Да и не сказал бы, чтобы именно он "игру развернул". Там классно Лацевич с Гоманюком ответный гол сконструировали, потом Авдеев индивидуально сыграл. Как-то так.
Справедливости ради, разговоры о Школике шли...
#1114515
Голевой пас Лацевича напомнил два дебютных голевых паса Мисимовича в игре с Локо на Самедова и Кевина, что сделало на последних минутах 2:3 из 0:3. Так же от угла штрафной мяч направлялся над головой всей обороны в идеальную точку, с которой не забить намного сложней, чем забить. И я поражаюсь силе воли Хохлова: как при огромном дефиците игроков, способных не только задумать оригинальный ход в атаке, но и исполнить его, ему хватает терпения держать Лацевича в дубле, даже не подпуская к тренировкам основы (что видно из роликом Динамо-ТВ). Наверное, действительно там какие-то серьезные проблемы со здоровьем, потому что слегка заметный лишний вес, попади Стас в руки Патрика, сойдет за пару тренировок.
#1114517
Лацевич дубль уже перерос конкретно. Нехрена ему там делать.
Надо дать парню шанс, или отправить в аренду.
Он круче Панюковаса в разы.
На замену в основе хотя бы, в линии нападения-креатива может заменить любого.
#1114544
Я так понимаю, что дело не в таланте и технике, а в желание.
Как написали на одном из телеграм каналов, парень в ночь перед матчем, в час ночи ещё хернёй страдал в прямом эфире инстаграма.
Такие не раскрываются. Надо пахать и взрослеть.
#1114599
Там очевидные проблемы с самодисциплиной (и в быту, и в игре). Кто внимательно следит за молодежкой, меня поймет. Не надо тиражировать кем-то запущенное утверждение, что Хохлов "гнобит" Лацевича)
#1114874
На мой взгляд пора пересмотреть всю систему подготовки резерва.
Какой вообще смысл в существовании академии и молодежки? Если в медалях и грамотах, то нормально там ребята работают. Если в подготовке игроков для основы, тогда работу можно назвать провальной.
Если даже лучшие выпускники за последние лет 10 не способны сразу играть не то, что в основе клубов РФПЛ, они даже будучи в аренде в ФНЛ особо там не блещут.
Просто идет воспроизводство повальной серости....Да и у конкурентов в РФПЛ дела не намногим лучше, но они имеют возможность скупать игроков как у нас в стране, так и за рубежом. Для нас нормально функционирующая система подготовки резерва жизненно важна, ибо трансферный бюджет весьма ограничен.
Что делать?
Кмк имеет смысл набирать молодых ребят не только по РФ, но и по республикам бывшего СССР, да хоть из Африки лишь бы талант был.
Также стоит ребят отыгравших год в дубле не оставлять еще на пару лет в этом санатории, а активно отдавать в аренду куда угодно. Хоть в ФНЛ, хоть в чемпионат Молдавии, лишь бы прошли обкатку во взрослом футболе. Глядишь и один из десяти созреет для основы, а еще с одним захочет заключить контракт какой нибудь Шинник и клуб получит хоть и небольшие, но деньги за игрока.
Ну и главное, материальный стимул для тренеров должен быть за подготовленного играка для основы, а не за первое место в чемпионате среди 17 летних.
#1114932
Gerasim писал(а):
03 авг 2018, 11:07
Я так понимаю, что дело не в таланте и технике, а в желание.
Как написали на одном из телеграм каналов, парень в ночь перед матчем, в час ночи ещё хернёй страдал в прямом эфире инстаграма.
Такие не раскрываются. Надо пахать и взрослеть.
Саш,херней он страдал будучи уверенным что завтра не играет.
iker писал(а):
05 авг 2018, 13:52

Что делать?
Кмк имеет смысл набирать молодых ребят не только по РФ, но и по республикам бывшего СССР, да хоть из Африки лишь бы талант был.
А вы думаете так не делают???
#1114943
Нужен аудит спортивного типа. С 10 лет проверять на химию и гормоны. Искать детей с нужной патологией. Вот таким путём надо идти.
#1115473
ЕКБ встретил дождем. Молодёжка сегодня с 1:0 и 1:3 отыгралась, а сыграли 3:3. Голы у наших забили: Лацевич 43 мин (1:1), Зорин 61 мин (2:3), Зехов 86 мин (3:3).
#1115474
Посмотрите на гол Лацевича.

Нужны комментарии? Еще и второй гол фактически он сделал.

Говорят, болелы ПАОК могут отцепить или прицепить игрока к основе. Может, замутить по всему Динамонету кампанию "Возьмите Лацевича в основу!"? Ни одно из объяснений Хохлова по этому поводу не убедили: что за травма такая, что за дубль он играть может, а играть и даже тренироваться с основой нет? Почему на сборы брали восстанавливающихся от тяжелых травм Панченко, Терехова, Евгеньева, а Стаса сразу отправили домой? Вариант с лишним весом просто смешной: за 2-3 дня работы с Патриком никакого веса не останется, не то что лишнего.
ВОЗЬМИТЕ ЛАЦЕВИЧА В ОСНОВУ!
#1115475
LeonDM писал(а):
09 авг 2018, 13:15
Посмотрите на гол Лацевича.
А что вы такого особенного в этом голе увидели? Приложился хорошо, попал хорошо, но, например, защита бомжей или девок ему столько свободы не дала бы. Да и игра за дубль несколько отличается от игры за основу, нет?
#1115476
СораДник!
А Вы весь матч смотрели или только голы?
Я смотрел весь - хоть мне Лацевич тоже нравится как игрок - играл он на мой взгляд крайне неважно (даже по сравнению с собой прошлогодним!) Хотя гол забил - красавец! А так - движения минимум, рывок на 5=7 метров и переход на трусцу. Рванул за уходящим игроком - через пять метров бросил. Мяч при попытках обводки терял, пасы - половина неточные. Ну и как мне показалось и очень насторожило - понтов много появилось (явно больше чем реального мастерства пока) . Как бы не повторил путь И.Соловьева и А. Панюкова. Ну и лишний вес - что то надо с этим делать (Хоть Марадонна - тоже этим страдал!).
Будем надеятся, что прибавит в этом сезоне Лацевич и получит какое-то время в основе.
А там посмотрим.
С уважением
#1115477
rolandvm писал(а):
09 авг 2018, 13:28
Как бы не повторил путь И.Соловьева и А. Панюкова. Ну и лишний вес - что то надо с этим делать (Хоть Марадонна - тоже этим страдал!).
Будем надеятся, что прибавит в этом сезоне Лацевич и получит какое-то время в основе.
Этим к сожалению многие молодые футболисты страдают, а вот того, что получит ли какое-то время в основе?, то честно я сомневаюсь, но могу и ошибаться.
  • 1
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • 307
  • 364