Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Лекс-Д
#950641
Defo писал(а):Контракт у младшего Стасика еще не кончился, а пристроить никуда не удалось. Вот и числится у нас.
Спасибо! На первую часть вопроса, ответ получил! А по Е.Генералову, может есть инфа? Или хотя бы предположения? Заранее спасибо))!
Аватара пользователя
 antonio
#950647
Лекс-Д писал(а):
Defo писал(а):Контракт у младшего Стасика еще не кончился, а пристроить никуда не удалось. Вот и числится у нас.
Спасибо! На первую часть вопроса, ответ получил! А по Е.Генералову, может есть инфа? Или хотя бы предположения? Заранее спасибо))!
Да кого вы слушаете?
Чел написал ахинею в очередной раз, а вы думаете он инфой владеет?
Если он так плох и от него избываться хотят, то почему в основе Динамо-2 выпускают?
Аватара пользователя
 СерГ
#950648
Лекс-Д писал(а):Вопрос...Сын Черчесова настолько хорош, или это просто некая корпоративная этика (соглашение), еще по поводу расторжения контракта с батей? Мол ухожу, но сын пусть годика 2-3 еще у вас почислится. По возрасту он "не молодняк", куда то на просмотр уходил, но не взяли. А так я не понял почему Генералова Е. Не взяли на сбор с основой. Может сам не пошел, на роль запасного. Предпочтя железное место в основе Динамо Питер, а может что то в характере изменилось... но в любом случае у нас только Шунин и Нарубин с опытом игровым, а у Лещука его нет. По мне так Егор имел хорошую игровую практику, можно было оставлять....
а кого ставить?
Лещук на травме.
Генералову ищут новый клуб
Ребриков с основой
Косаревский и Сангаре по сборным кочуют
и сейчас у них важные матчи в Академии начились
Остаётся Черчес мл и Зириков
Аватара пользователя
 Fil
#950777
antonio писал(а):
Лекс-Д писал(а):
Defo писал(а):Контракт у младшего Стасика еще не кончился, а пристроить никуда не удалось. Вот и числится у нас.
Спасибо! На первую часть вопроса, ответ получил! А по Е.Генералову, может есть инфа? Или хотя бы предположения? Заранее спасибо))!
Да кого вы слушаете?
Чел написал ахинею в очередной раз, а вы думаете он инфой владеет?
Если он так плох и от него избываться хотят, то почему в основе Динамо-2 выпускают?
ты про деньги что нибудь слышал ?
Говорят есть такая башлина ...
 Лекс-Д
#950804
СерГ писал(а):
Лекс-Д писал(а):Вопрос...Сын Черчесова настолько хорош, или это просто некая корпоративная этика (соглашение), еще по поводу расторжения контракта с батей? Мол ухожу, но сын пусть годика 2-3 еще у вас почислится. По возрасту он "не молодняк", куда то на просмотр уходил, но не взяли. А так я не понял почему Генералова Е. Не взяли на сбор с основой. Может сам не пошел, на роль запасного. Предпочтя железное место в основе Динамо Питер, а может что то в характере изменилось... но в любом случае у нас только Шунин и Нарубин с опытом игровым, а у Лещука его нет. По мне так Егор имел хорошую игровую практику, можно было оставлять....
а кого ставить?
Лещук на травме.
Генералову ищут новый клуб
Ребриков с основой
Косаревский и Сангаре по сборным кочуют
и сейчас у них важные матчи в Академии начились
Остаётся Черчес мл и Зириков
Спасибо! Раз Генералову ищут новый клуб, значит новая аренда? Почему опять не в Питер?
 Alauda
#950810
Если я правильно понял, то "Динамо-2" будет играть в зоне "Центр".
Аватара пользователя
 СерГ
#950813
Лекс-Д,
мож и в Питер. этого я не знаю
новый клуб--это в смысле у нас не остается
 Лекс-Д
#950843
СерГ писал(а):Лекс-Д,
мож и в Питер. этого я не знаю
новый клуб--это в смысле у нас не остается
ГТ конечно виднее, но все же Егора можно было оставить...Или это стратегия такая, видят что у парня все идет по восходящей, нужна постоянная игровая практика, при Шунине и Нарубине, ее помет и не быть, а вот через годок, или даже зимой многое станет ясно. Тогда все правильно.
 Alauda
#952667
«Рудар» (Веленье, Словения) vs «Динамо-2» (Москва, Россия) - 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Лотрич (26), 2:0 Гргич (60), 2:1 Максименко (75)

«Динамо-2»: Зириков, Канавин, Лелюхин, Климов, Ненахов (Данилкин, 68), Шолох, Антонов, Максименко, Седых, Могулкин, Бурыкин (Обольский, 81).
Удаление: Максименко (86, вторая ж.к.)

Более взрослый и опытный соперник – а «Рудар» играл основным составом и сделал минимум замен – владел преимуществом на протяжении большей части встречи и по ходу матча вел в два мяча. Во втором тайме динамовцы сумели превзойти словенцев по количеству моментов, и Максименко эффектным ударом через вратаря один гол отквитал. Упустили хорошие возможности отличиться Лелюхин и Седых (во втором тайме), когда полузащитник должен был сравнивать счет. В концовке матча Айбаше, вышедший на замену на 60-й минуте, и Максименко получили по второй желтой карточке и покинули поле.

Стоит заметить, что состав «Динамо-2» в Словении нельзя назвать оптимальным – часть футболистов второй команды находилась с «основой» на сборе в Германии, а еще несколько игроков, среди которых Каляшин, Евтушенко и Матвийчук, восстанавливаются после травм.
Аватара пользователя
 Serj1980
#979728
Наша молодежная команда играет сейчас в юношеской лиге УЕФА с Габалой и после первого тайма ведет 1:0
 Nata76
#979730
Serj1980 писал(а):Наша молодежная команда играет сейчас в юношеской лиге УЕФА с Габалой и после первого тайма ведет 1:0
Да, пока перерыв.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979731
Да, и в лучших традициях этого сезона забили в раздевалочку, на 42 минуте (Калугин)).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979732
Serj1980 писал(а):Наша молодежная команда играет сейчас в юношеской лиге УЕФА с Габалой и после первого тайма ведет 1:0
Ещё бы знать где посмотреть...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#979737
Уже 2:0.
Играем кстати на выезде
Обольский 48 минута
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 сен 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#979740
Наконец-то и Коля Обольский забил, а то засох совсем. Глядишь, и прорвет).
Аватара пользователя
 kremnezem
#979750
Я так понимаю здесь и ответная игра с Габалой будет, а когда и где кто знает?
 Waldai66
#979759
kremnezem писал(а):Я так понимаю здесь и ответная игра с Габалой будет, а когда и где кто знает?
Если ничего не изменится, то 19 октября в 17:00 на "Родине"

А пока всех с победой молодежи :dinfan2:
Последний раз редактировалось Waldai66 21 сен 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#980674
Alauda писал(а):Юношеская лига УЕФА http://ru.uefa.com/uefayouthleague/news ... 00419.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Посмотрел опасные моменты с Габалой + вспомнил свои впечатления от матчей Динамо-2 в этом сезоне и могу сказать, что у Зирикова очень приличные перспективы вырасти в классного кипера. Главное, чтобы переход из молодежи во взрослый футбол безболезненно прошел и парень не зазвездился.
Я понимаю, что есть Нарубин, Лещук, но я бы его на пару матчей ФНЛ с аутсайдерами в ворота поставил и посмотрел как он себя со взрослыми дядьками покажет. Главное не сгноить его в молодежке и Динамо-2.
Последний раз редактировалось Skinner 26 сен 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 364