Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Лекс-Д
#723446
Ну хотя бы в воспитательных целях, посадить пару-тройку из основы на скамейку, а молодежь выпустить играть.
А то закиснут...
Аватара пользователя
 LeonDM
#723454
Если в следующем туре ЛЕ выиграем у Эшторила, а ПСВ не выиграет в Греции, то за 2 тура до финиша обеспечим себе 1-е место в группе. Тогда неплохо было бы выпустить молодежь на оставшиеся 2 матча. Лучшей школы для них не придумаешь. Но боюсь, всё опять ограничится лавкой. :(
Аватара пользователя
 lymonad
#724788
матч нашей молодежки по паровоз-тв комментируют какие-то 2 дегенерата :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Andy74
#724789
lymonad писал(а):матч нашей молодежки по паровоз-тв комментируют какие-то 2 дегенерата :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это не мешает нам выигрывать уже 4:1 :o :dinfan2:
 -bolt-
#724797
Andy74 писал(а):
lymonad писал(а):матч нашей молодежки по паровоз-тв комментируют какие-то 2 дегенерата :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это не мешает нам выигрывать уже 4:1 :o :dinfan2:
5-1 за гнусные языки комментаторов
Аватара пользователя
 timoha
#724806
Молодцы!!!
Аватара пользователя
 kaa72
#724825
Жаль не посмотрел.(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#724842
kaa72 писал(а):Жаль не посмотрел.(
Тоже не видел, приехал с работы, когда уже закончили. Но как ... порадовали, а?! :dinfan:
Молодцы!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728119
Пролетели молодые с конюшней. 1:2(((
Аватара пользователя
 Skinner
#728136
Кто смотрел? По делу уступили или как?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#728145
Skinner писал(а):Кто смотрел? По делу уступили или как?
Я считаю, что НЕ по делу. Хромала реализация, несколько непонятных судейских решений.
Аватара пользователя
 LeonDM
#728501
Я смотрел со 2-го тайма. Показалось, что по делу уступили. Кони играли 2-м номером и на контратаках имели больше голевых моментов, особенно по нашему левому флангу, где играл Живоглядов. В обоих голах в наши ворота имхо неоправданно выбегал вперед Лещук. Похоже, у молодежки сложилась сильная Ташаевозависимость, который не играл из-за травмы. Ну и итог в послематчевом интервью подвел Хохлов: на вопрос "Что не получилось у команды?" он ответил, что не получилось почти ничего, о чем говорили перед матчем.
 Лекс-Д
#731906
Неплохо наша молодежь( количественно-8 человек, и судя по текстовой, кое кто, и качественно), сыграли с испанцами.Рад этому. Особенно что наконец то молодежь в основе играла( пусть и в силу того, что игроки сборных отсутствовали. плюс и травмированные).Слова были сказаны ГТ, правильные-,,...молодежи пора уходить от детско-юношеского футбола...", а что же сам в основе не дает выходить...хоть кому то, и хоть на время?
Без игровой практике на взрослом уровне, от детско-юношеского футбола не уйдешь.Нужна команда-ДИНАМО-2...Вон Спартак, своей второй команде задачу поставил-выход в ФНЛ...
 rolandvm
#731912
Лекс-Д писал(а):Неплохо наша молодежь( количественно-8 человек, и судя по текстовой, кое кто, и качественно), сыграли с испанцами.Рад этому. Особенно что наконец то молодежь в основе играла( пусть и в силу того, что игроки сборных отсутствовали. плюс и травмированные).Слова были сказаны ГТ, правильные-,,...молодежи пора уходить от детско-юношеского футбола...", а что же сам в основе не дает выходить...хоть кому то, и хоть на время?
Без игровой практике на взрослом уровне, от детско-юношеского футбола не уйдешь.Нужна команда-ДИНАМО-2...Вон Спартак, своей второй команде задачу поставил-выход в ФНЛ...


Ну и что? Да пусть хоть в АПЛ выйдут!!! Личное мнение - наличие команд типа Спартак-2, Локомотив-2 - отмывание денег спонсоров!!!!
Локомотив-2 вроде бы как около 10 лет существует!!! Назовите, пожалуйста, игроков из него заигравших в РПЛ!? Сколько через него игроков за это время прошло? Сколько денег надо на содержание команды (игроки, тренеры, администрация, матчи, перелеты, переезды, сборы, транспорт, проживание питание, зарплата и т.д. и т.п.!!) Где результат?!!! Ради чего??? Игроки из дубля (переросшие дубль) получают практику?!! Ну Кокорин и Смолов и Соловьев и Свежов и Чичерин и Юсупов и т.д. из дубля пришли в основу и ничего, как-то играют. А кто пришел непосредственно из команд-2 и заиграл?!!
Соглашусь в данном случае с Гинером, который недавно заметил (про всю вторую лигу!!!!), что надо что то менять со второй лигой (ПФЛ): играет уйма профессиональных команд, огромное число игроков, а за последнее время, говорит, могу только одного выходца из второй лиги вспомнить, который обратил на себя внимание играми в РФПЛ - Газинский! И все!!
 Лекс-Д
#731940
rolandvm писал(а):
Лекс-Д писал(а):Неплохо наша молодежь( количественно-8 человек, и судя по текстовой, кое кто, и качественно), сыграли с испанцами.Рад этому. Особенно что наконец то молодежь в основе играла( пусть и в силу того, что игроки сборных отсутствовали. плюс и травмированные).Слова были сказаны ГТ, правильные-,,...молодежи пора уходить от детско-юношеского футбола...", а что же сам в основе не дает выходить...хоть кому то, и хоть на время?
Без игровой практике на взрослом уровне, от детско-юношеского футбола не уйдешь.Нужна команда-ДИНАМО-2...Вон Спартак, своей второй команде задачу поставил-выход в ФНЛ...


Ну и что? Да пусть хоть в АПЛ выйдут!!! Личное мнение - наличие команд типа Спартак-2, Локомотив-2 - отмывание денег спонсоров!!!!
Локомотив-2 вроде бы как около 10 лет существует!!! Назовите, пожалуйста, игроков из него заигравших в РПЛ!? Сколько через него игроков за это время прошло? Сколько денег надо на содержание команды (игроки, тренеры,
администрация, матчи, перелеты, переезды, сборы, транспорт, проживание питание, зарплата и т.д. и т.п.!!) Где результат?!!! Ради чего??? Игроки из дубля (переросшие дубль) получают практику?!! Ну Кокорин и Смолов и Соловьев и Свежов и Чичерин и Юсупов и т.д. из дубля пришли в основу и ничего, как-то играют. А кто пришел непосредственно из команд-2 и заиграл?!!
Соглашусь в данном случае с Гинером, который недавно заметил (про всю вторую лигу!!!!), что надо что то менять со второй лигой (ПФЛ): играет уйма профессиональных команд, огромное число игроков, а за последнее время, говорит, могу только одного выходца из второй лиги вспомнить, который обратил на себя внимание играми в РФПЛ - Газинский! И все!!
И что?Движущей силой ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,в т.ч. и футболиста является стремление к удовлетворению своих потребностей, достижению своих целей и т.д...Интерес и т.д...Хорошо играет на юношеском уровне, получает мало. вдруг раз...контракт,много нулей... голову сносит..зачем напрягаться, пот проливать, если любовь к футболу оказалась слабее любви к ден.знакам.

Вспомните Р.Пименова, зачем уходить играть в другой клуб, когда сиди на лавке, толстей и деньги получай.Понимаете, команду ,,звезд" собрать трудно, но можно.Но это не будет гарантией успеха.Лучше иметь команду-,,звезду". где один за всех-все одного.То чем отличалось ХК"Динамо" О.Знарка в победных сезонах...

Я не навязываю свое мнение Вам. Просто оно мое, и мне так кажется.Тем более опошлить ,,отмыванием" спонсорских денег, в целом неплохую идею вторых команд. или фарм-клубов...или просто клубов-партнеров, можно у нас без проблем...Можно подумать что все наши игроки получают заслуженное своей игрой на футбольном поле.Забрать по паре миллионов не наших рублей от Кокорина, Кураньи, по одному от Шунина с Габуловым, и вот бюджет для Динамо-2 ;) а есть еще и Джуджак :D ( чужие деньги не считаю в чужом кармане).Просто к слову...
 rolandvm
#731946
Лекс-Д писал(а):
rolandvm писал(а):
Лекс-Д писал(а):Неплохо наша молодежь( количественно-8 человек, и судя по текстовой, кое кто, и качественно), сыграли с испанцами.Рад этому. Особенно что наконец то молодежь в основе играла( пусть и в силу того, что игроки сборных отсутствовали. плюс и травмированные).Слова были сказаны ГТ, правильные-,,...молодежи пора уходить от детско-юношеского футбола...", а что же сам в основе не дает выходить...хоть кому то, и хоть на время?
Без игровой практике на взрослом уровне, от детско-юношеского футбола не уйдешь.Нужна команда-ДИНАМО-2...Вон Спартак, своей второй команде задачу поставил-выход в ФНЛ...


Ну и что? Да пусть хоть в АПЛ выйдут!!! Личное мнение - наличие команд типа Спартак-2, Локомотив-2 - отмывание денег спонсоров!!!!
Локомотив-2 вроде бы как около 10 лет существует!!! Назовите, пожалуйста, игроков из него заигравших в РПЛ!? Сколько через него игроков за это время прошло? Сколько денег надо на содержание команды (игроки, тренеры,
администрация, матчи, перелеты, переезды, сборы, транспорт, проживание питание, зарплата и т.д. и т.п.!!) Где результат?!!! Ради чего??? Игроки из дубля (переросшие дубль) получают практику?!! Ну Кокорин и Смолов и Соловьев и Свежов и Чичерин и Юсупов и т.д. из дубля пришли в основу и ничего, как-то играют. А кто пришел непосредственно из команд-2 и заиграл?!!
Соглашусь в данном случае с Гинером, который недавно заметил (про всю вторую лигу!!!!), что надо что то менять со второй лигой (ПФЛ): играет уйма профессиональных команд, огромное число игроков, а за последнее время, говорит, могу только одного выходца из второй лиги вспомнить, который обратил на себя внимание играми в РФПЛ - Газинский! И все!!
И что?Движущей силой ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,в т.ч. и футболиста является стремление к удовлетворению своих потребностей, достижению своих целей и т.д...Интерес и т.д...Хорошо играет на юношеском уровне, получает мало. вдруг раз...контракт,много нулей... голову сносит..зачем напрягаться, пот проливать, если любовь к футболу оказалась слабее любви к ден.знакам.

Вспомните Р.Пименова, зачем уходить играть в другой клуб, когда сиди на лавке, толстей и деньги получай.Понимаете, команду ,,звезд" собрать трудно, но можно.Но это не будет гарантией успеха.Лучше иметь команду-,,звезду". где один за всех-все одного.То чем отличалось ХК"Динамо" О.Знарка в победных сезонах...

Я не навязываю свое мнение Вам. Просто оно мое, и мне так кажется.Тем более опошлить ,,отмыванием" спонсорских денег, в целом неплохую идею вторых команд. или фарм-клубов...или просто клубов-партнеров, можно у нас без проблем...Можно подумать что все наши игроки получают заслуженное своей игрой на футбольном поле.Забрать по паре миллионов не наших рублей от Кокорина, Кураньи, по одному от Шунина с Габуловым, и вот бюджет для Динамо-2 ;) а есть еще и Джуджак :D ( чужие деньги не считаю в чужом кармане).Просто к слову...
Да я не спорю! У каждого свое видение и свое понимание! И не знаю, что лучше, что хуже!!! И, честно говоря, выхода для российского футбола не вижу!! Вот какие-бы лимиты не вводили, а возьмите сборную, все меньше и меньше качественных игроков!!! Любая приличная по футбольным меркам страна, имеет приличных кандидатов в сборную ну состава на 2-3, а мы, кроме вызванных кого можем предложить примерно соответствующих уровню сборной?! Ну либо из числа возрастных игроков и то 4-5 игроков (типа - Юра Жирков, для котрых 18-й год - это не актуально!!! А я так понимаю, что беда Капелло в том, что он пользуясь возможностью, хочет наиграть костяк (Хотя бы проц. 40 игроков молодых - которые и составят костяк сборной 18 года!). А ведь талантливой молодежи, давайте говорить откровенно - все меньше и меньше и меньше!!! Ну кто за последние годы - Кокорин! Кто еще? Дзагоев в какой то степени! Но ведь это за года три-четыре!!! Кто из нашего дубля готов выйти и ПОЛНОЦЕННО заменить допустим неудачно играющих в последнее время правых защитников? Я не знаю.
С уважением
Аватара пользователя
 олежан
#731949
Футбол. Россия. Кубок РФС до 17 лет. Групповой этап. Сочи. Динамо Москва до 17 - зенит до 17. 5:0
 Лекс-Д
#731954
олежан писал(а):Футбол. Россия. Кубок РФС до 17 лет. Групповой этап. Сочи. Динамо Москва до 17 - зенит до 17. 5:0
СПАСИБО!!!Это очень приятно!!! :dinfan2: :dinfan:
  • 1
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 364