Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Гоманюка еще год назад надо было к основе подтягивать, тем более что в следующем сезоне из 2000-го года в молодежке можно оставить только троих, а у нас сейчас таких семеро. Включая недавно пришедшего из Локо Карапузова. По первому впечатлению, парня подписали не зря. Вообще же как воздух нужно заявлять Динамо-2. У тех же быков есть и Краснодар-2, и 3.
Я правильно понимаю, что наши ребяты опять переросли конкурентов?
Без Динамо 2 печаль. В арендах что то парни не тянут.
Сегодня чуть не проиграли наши U17 аутсайдеру, к тому же это - СШОР звенит. Дважды отыгрывались, в итоге - 3:2. Как обычно, решил все Костя Тюкавин. Вышел на замену, забил гол и сделал две голевые-конфетки. Оба забил Гладышев. Пора привлекать к тренировкам с основой, ох, пора, хоть парню всего 17 лет. Задатки прирожденного бомбардира
Это лично для меня будет показателем - как Новиков станет подтягивать молодых к основе и будет ли это делать вообще.
Кстати, Дерунец в телеграме выложил видео с тренировки основы. Там какой-то игрок в белой жилетке - вроде кто-то из молодежки, но узнать его в профиль не могу. Не Гоманюк ли?
https://t.me/derunets/1183
ПС. Так как это телега, то без vpn не открыть.
Слепов тоже был одним из вариантов. Тем более что при как бы изобилии крайних дефов на правом фланге латераля может сыграть только не всегда здоровый Парш. Слепов для этой функции подходит идеально. По крайней мере судя по игре за дубль.
Молодежка, как и положено, копирует игровую схему основы 3-4-3.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У Черных серьезная травма за сборную. Думаю, у Новикова он будет играть. Что касается Москвы и Липового, они сами хотели уйти за игровой практикой. Ушли...
Вопрос только нахрена Федотов брал в аренду Москву и Липового, если на них не рассчитывал. Как тут выражаются некоторые особо продвинутые и креативные пользователи: "Он что, долбо..б?"
Он о них, очевидно, по прошлому сезону судил. Не учел, что молодые у Хохлова деградируют. И не только молодые. Плюс у Газовика летом скамейки вообще не было - на заменах 4-5 человек сидело включая киперов.
Московское "Динамо" продлило контракты с Владиславом Лепёхиным и Константином Тюкавиным.

Игроки молодёжной команды Владислав Лепёхин и Константин Тюкавин продлили отношения с «Динамо», заключив долгосрочные договоры, сообщает официальный сайт клуба.

17-летний Лепехин — центральный полузащитник. В прошлом сезоне хавбек дебютировал за «молодежку» бело-голубых 9 мая в домашнем матче с «Ростовом» (3:0).

17-летний Тюкавин — нападающий, с ранних лет защищающий цвета Академии «Динамо» имени Льва Яшина. Дебют Тюкавина за динамовский «дубль» состоялся в прошедшем сезоне в гостевой встрече с «Уфой» (2:1) в возрасте 16 лет.

2019-10-28 18:08:29

Источник: официальный сайт Динамо Москва
2-ДомосеД писал(а):
27 окт 2019, 13:28
У Черных серьезная травма за сборную. Думаю, у Новикова он будет играть. Что касается Москвы и Липового, они сами хотели уйти за игровой практикой. Ушли...
Черных вчера за "Оренбург" полчаса отпахал против "Краснодара".
Почти без балета.
veron писал(а):
28 окт 2019, 20:26
Московское "Динамо" продлило контракты с Владиславом Лепёхиным и Константином Тюкавиным.

Игроки молодёжной команды Владислав Лепёхин и Константин Тюкавин продлили отношения с «Динамо», заключив долгосрочные договоры, сообщает официальный сайт клуба.

17-летний Лепехин — центральный полузащитник. В прошлом сезоне хавбек дебютировал за «молодежку» бело-голубых 9 мая в домашнем матче с «Ростовом» (3:0).

17-летний Тюкавин — нападающий, с ранних лет защищающий цвета Академии «Динамо» имени Льва Яшина. Дебют Тюкавина за динамовский «дубль» состоялся в прошедшем сезоне в гостевой встрече с «Уфой» (2:1) в возрасте 16 лет.

2019-10-28 18:08:29

Источник: официальный сайт Динамо Москва
Это хорошая новость. Костю Тюкавина многие знают, но и Лепехин неплох.
Ну вот и поражение молодёжки от "Рубина".
Играли без "мозгов" Школика и Мазурина.
Грулёв опять скатился до уровня молодлёжки и не блистал.
Да, классом мы на порядок выше, моментов много, но, увы.
Тюкавин вышел на 30 минут в конце и имел пару моментов.
Кстати, если кто знает реальную ситуацию с Лацевичем просветите.
Играли не только без "мозгов", но и без "кулаков". На месте ЦФ играл плюшевый Грулев, Тюкавин вышел на последнюю треть матча, Данилин отыграл за Ю-17. На мой взгляд, Грулев никуда и не поднимался. Второй Обольский, молодежка - его потолок. Слишком меланхоличен. Липовой и Гоманюк куда интереснее.
Лацевич ходит на молодежку, говорит, у него все в порядке. А что это значит - хрен его знает.
Как-то затерялась последняя в этом году игра Ю-17. Вынесли Строгино 8:1 без Тюкавина и Галкина. Скорее всего, в следующем сезоне они будут в основе молодежки. Здорово прибавляет Захарян на месте АПЗ в последних матчах. Чем-то мне напомнил Максименкова. Посмотрите, какой гол забил Строгино (второй). Таких финтов давно не видел. Поначалу он мне не приглянулся, а сейчас - а что? а вдруг?
  • 1
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350