Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1156871
Тоже верно.
Согласен, сравнение не то что личностей этих ГТ, даже отдельных линий их поступков по большому счету не уместны. Да и по любому счету тоже.
#1156872
LeonDM писал(а):
27 июн 2019, 16:32
Личные взаимоотношения - это про Витю просто нереально, он добрый и позитивный парень.
Я не про него. Может у самого ДВХ взаимоотношения с ним испорчены.
#1156879
I love Dinamo писал(а):
27 июн 2019, 20:18
LeonDM писал(а):
27 июн 2019, 16:32
Личные взаимоотношения - это про Витю просто нереально, он добрый и позитивный парень.
Я не про него. Может у самого ДВХ взаимоотношения с ним испорчены.
На то они и взаимоотношения, что подразумевают участие двух сторон. Не может одна из них без повода испортить отношения, а Витя такого повода дать не мог. Я бы ещё мог понять плохие взаимоотношения с Широковым, если б Витя конфликтнул с его дружбаном Корытько как Лацевич, но ведь и этого не было - там шел односторонний пресс со стороны Корытько.
#1156891
Леонид, ты прав, но может мы что-то не знаем или кто-то недоговаривает, что случилось на самом деле между ними.
Или ещё что-то произошло.
#1156893
«Динамо» U-21 vs ФК «Марибор Табор» – 14:0
Смешно делать какие-либо выводы по такому матчу, но забивали именно те, на кого я рассчитываю в этой молодежке. 4 - Мазурин, 3 - Тюкавин (отыграл 65 мин.).
#1156895
I love Dinamo писал(а):
27 июн 2019, 23:20
Леонид, ты прав, но может мы что-то не знаем или кто-то недоговаривает, что случилось на самом деле между ними.
Или ещё что-то произошло.
Григорий, думаю, ты усложняешь: просто - имхо - в игровые построения Хохлова Витя не вписывается, а по сему никакой ценности не представляет.
#1157095
LeonDM писал(а):
28 июн 2019, 00:51
Григорий, думаю, ты усложняешь: просто - имхо - в игровые построения Хохлова Витя не вписывается, а по сему никакой ценности не представляет.
Леонид, тогда очень жаль, что не вписывается в игровые построения Хохлова, а хотелось бы наоборот.
#1157108
В пятницу в клинике Neo финского города Турку была сделана операция нападающему московского #Динамо Станиславу Лацевичу. Главный врач бело-голубых Александр Эдуардович Ярдошвили, который принимал непосредственное участие в операции и сейчас находится вместе с форвардом в Финляндии, прокомментировал травму Стаса и сроки восстановления:

У Станислава довольно тяжёлая травма – отрыв нескольких сухожилий от кости. Операция длилась порядка часа и пятнадцати минут и прошла успешно. Понятно, что сейчас состояние у Стаса непростое, отходит от анестезии, есть болевые ощущения. На данный момент мы находимся в гостинице, завтра вновь поедем в клинику на перевязку. Пока могу сказать, что ближайшие 4 недели у Лацевича будет полный покой без каких-либо восстановительных мероприятий. Затем ему будет назначен определённый реабилитационный период и уже пойдут нагрузки. Сначала упражнения в воде, потом тренажёры, где он будет работать над укреплением мышечного корсета. Пока там у него, скажем так, всё очень нежно. Как правило реабилитационный срок при таких травмах составляет в пределах 4-х месяцев. Точно сказать пока невозможно, так что это больше ориентировочные и предварительные сроки.
https://vk.com/wall-41922026_290634
#1157137
LeonDM писал(а):
27 июн 2019, 16:32
I love Dinamo писал(а):
27 июн 2019, 14:48
Леонид, я тоже рад за этих парней, а по Демьянову думаю личные взаимоотношения.
Личные взаимоотношения - это про Витю просто нереально, он добрый и позитивный парень. Чтобы это понять, достаточно прочитать его интервью http://dyn-mos.com/dinamo-articles/ Я уже писал, что сам по просьбе сораДника Serg'а подготовил почти половину вопросов. Витя ответил на все, причем даже о Корытько ничего плохого не сказал, а наоборот, пожелал ему удачи.
Спасибо. Очень интересное интервью. Отдельно Демьянову за рассказ по тактике в молодёжке спасибо.
#1157281
В этом матче сыграл Н.Обольский вернувшийся из аренды. За 6 минут находясь на поле забил гол.

Динамо» U-21 (Москва, Россия) vs «Чукарички» (Чукарица, Сербия) – 2:3 (0:2)
Голы: 0:1 Бирманчевич (6), 0:2 Джорджевич (36), 0:3 Терзич (81), 1:3 Данилин (87), 2:3 Обольский (89, пен.)

«Динамо» (мол) : Сангаре (Яруков, 46), Цесь (Фёдоров, 46), Калачёв (к) (Несов, 66), Зорин (Владимиров, 46), Слепов (Караев, 81), Лепёхин (Жуковский, 73), Глущенков, Гоманюк (Галкин, 60; Мелекесцев, 83), Мазурин (Зехов, 60), Усанов (Обольский, 83), Тюкавин (Данилин, 46)
Запасной: Кутицкий
Главный тренер: Кирилл Новиков

«Чукарички»: Петрович (Микович, 68), Алексич, Шапич (Бакич, 62), Рубежич (Шошевич, 70), Каменович, Джорджевич, Кайевич (Фратрович, 72), Никчевич, Терзич, Бирманчевич (Цветкович, 46), Раконьяц
Главный тренер: Александар Веселинович

29 июня 2019 года – 11:00. Марибор, Словения. Поле отеля «Хабакук»

http://fcdynamo.ru/news/events/printabl ... id_4=14370
#1157417
Мне вообще целый ряд кадровых решений Хохлова кажется странным. Хорошо если это только оттого, что он профи, а я нет.
#1158595
Не порадовала молодежка( . Свое не забили, пропустили с единственного момента арсенала. Игра напомнила игры главной команды прошлого сезона!
  • 1
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 364