Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1125325
Не верю я в то, что за последнее время и до Р.Широкова не могли хоть двоих-троих игроков из дубля к основе подготовить, а ещё что все они не соответствуют уровню основной команды.
#1125326
LeonDM писал(а):
14 окт 2018, 21:52
И еще: говорить здесь "почему не вы тренеры?" это все равно, что говорить зрителям, уходящим с дрянного фильма или спектакля "почему не вы режиссеры?"
Действительно, почему Вы не режиссер? У нас дрянных фильмов не снимают (с).
Странно, что мужчина не написал, что мы им завидуем. Очень часто сей аргумент используется. Наверно, приберег напоследок, чтобы окончательно нас добить))
I love Dinamo писал(а):Откуда информация?, а то, нигде не нашёл, но если так то, ни разу не удивлён.
С удовольствием отвечу. Уточни, пожалуйста, о какой информации речь?
Gerasim писал(а):пока особо нигде наших до основы не довели
Правильно, потому что все предпочитают своих "доводить". Посмотрите на спартак, цска, локомотив и пр.
Если вы знаете какие-то "объяснения ситуации" с Лацевичем, так донесите до нас информацию, не надувайте щеки. Пока мы видим, что выведен из состава лучший атакующий игрок последних лет, который на поле при разных тренерах никогда номер не отбывал, команда (молодежка) потеряла игру и теряет очки. Раскройте тонкий стратегический замысел на перспективу.
#1125334
Gerasim писал(а):
14 окт 2018, 21:55
Ситуации с Лацевичем есть объяснения, но что-то сочувчтвующие стесняются, а многи предпочитают верить, что просто все против Стаса без объективных причин - личая неприязнь Широкова.
Бинго, Саня. Бинго!
#1125336
Отдельно меня умиляет ЧСВ некоторых персонажей.
Хохлов вот идиот, работал с Лацевичем, знает его от и до, но не ставит в состав. Даже к тренировкам с основой не привлекает. Это тоже идиот Широков виноват?
Наверное, Хохлов впадина сам себе, при проблемах в составе не брать нового Месси в основу. :popcorn:
#1125337
Как же классно Л. по углам раскладывает. "Киллер-угол". Любо-дорого посмотреть. Наверно, Ковардаева поддержал, выражал неудовольствие сменой тренера. Вот и поплатился. Других причин не вижу.
#1125339
ВеДМос писал(а):
15 окт 2018, 09:23
Как же классно Л. по углам раскладывает. "Киллер-угол". Любо-дорого посмотреть. Наверно, Ковардаева поддержал, выражал неудовольствие сменой тренера. Вот и поплатился. Других причин не вижу.
Хохлов тоже выражал.
Почему Хохлов не взял его выражать неудовольствие вместе в основе?
#1125342
antonio писал(а):
15 окт 2018, 10:14
ВеДМос писал(а):
15 окт 2018, 09:23
Как же классно Л. по углам раскладывает. "Киллер-угол". Любо-дорого посмотреть. Наверно, Ковардаева поддержал, выражал неудовольствие сменой тренера. Вот и поплатился. Других причин не вижу.
Хохлов тоже выражал.
Почему Хохлов не взял его выражать неудовольствие вместе в основе?
Дима "выражал" недолго и невнятно. ;) А почему не взял в компанию Стаса ? Ну видимо "выражалка" не выросла. Вряд ли ему предложат место ГТ в обозримой перспективе. Так что лучше промолчать (дольше на должности просидишь).

П.С. Абсолютно не понимаю поддержку Широкова. Уверен, что это такой же временщик, как и Смертин, Федоров, Корытько и т.д.
#1125343
Слушайте, ну у каждого своя точка зрения. Я могу объяснить, почему "поддерживаю" Широкова. Он назначен официально на должность с которой потом можно спросить. В кой-то веки я вижу человека, который взял на себя ответственность. Сбежит он потом, нет, я не знаю и знать не могу. Я оцениваю, то что есть. А пока у нас есть спортивный директор, с понятной для меня позицией. С двумя толковыми приобретениями в лице Жоазиньр и Кардозо, с декларацией надежды на молодёжь. Я вижу какую-то деятельностью. Оценивать дальше. буду после зимней ТП. Возможно раньше, если он поменяет ГТ. Сегодня, к нему у меня претензий нет.
А кто уверен что временщик. Было бы услышать аргументы. Вот правда. Любопытно.
#1125344
В смысле "поддержка Широкова"?
Как по мне, человек ещё в клубе не так много времени, чтобы судить по его делам. Я не могу сказать, что поддерживаю, но и грязь лить повода не вижу. Будет конкретика - буду уже делать выводы, а пока бОльшая часть в сети - какая-то х...а, больше похожая на огульное поливание.
Мне плевать временщик человек или нет. Для меня главное, чтобы работу свою выполнял.
На "кровинушек" насмотрелся. Хватит.
#1125346
ДомосеД писал(а):
14 окт 2018, 22:11
Gerasim писал(а):пока особо нигде наших до основы не довели
Правильно, потому что все предпочитают своих "доводить". Посмотрите на спартак, цска, локомотив и пр.
Если вы знаете какие-то "объяснения ситуации" с Лацевичем, так донесите до нас информацию, не надувайте щеки. Пока мы видим, что выведен из состава лучший атакующий игрок последних лет, который на поле при разных тренерах никогда номер не отбывал, команда (молодежка) потеряла игру и теряет очки. Раскройте тонкий стратегический замысел на перспективу.
Предпочитают или просто товар у нас "лежалый" этого я не знаю. Пока даже ГТ нашей команды воспитанникам не доверяет, даже после ряда серьезнейших неудач основы.
А что касается Лацевича, я говорю, что не верю в отстранение парня без причины. не верю в личные взаимоотношения между Широковым и Лацевичем, не верю, что если бы Стас был такой не заменимый, то его бы проигнорировал Хохлов. Верю, я в то, что есть объективная причина. Она есть всегда. Что это - отношение к делу Лацевича, его форма, агентские дела - не знаю. А те кто знает, но при этом кричит о несправедливости, об истинных мотивах молчат. Делайте выводы сами.
#1125349
Герасиму.
Вы себя прочтите на досуге ещё раз, -имею ввиду ваш предыдущий пост. И придете сами же только к одному: из набора слов"верю", "не верю" и "не знаю" нельзя вообще делать никаких логических выводов. Это вопросы вашей личной веры, а не объективных обстоятельств. Они нам как не были известны, так и, скорее всего, известны не будут.
#1125351
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 11:07
Слушайте, ну у каждого своя точка зрения. Я могу объяснить, почему "поддерживаю" Широкова. Он назначен официально на должность с которой потом можно спросить.
Что-что, а "спрашивать" у нас умеют ))) Например классно "спросили" с г-на Федорова, "феерично" руководившего в прошлом году ХК. Просто назначили на аналогичную должность в ФК и поставили в СД ХК. "Спросили", так "спросили". Причем этот ряд можно продолжать и продолжать. Из недавних это Муравьев и Бегунц. Тоже "спросили". Прям "по-полной"
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 11:07
В кой-то веки я вижу человека, который взял на себя ответственность.
Ответственность за что ??? :?
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 11:07
Я оцениваю, то что есть. А пока у нас есть спортивный директор, с понятной для меня позицией. С двумя толковыми приобретениями в лице Жоазиньр и Кардозо, с декларацией надежды на молодёжь.
Лично для меня приобретения не кажутся толковыми. Молодежи, как не было в основе, так и нет. Причем практически вся прошлогодняя молодежная команда как-то растворилась. Сейчас за молодежку играют другие игроки, а многие из прошлогоднего состава (не самого, кмк, плохого по уровню) вообще неизвестно где.
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 11:07
Я вижу какую-то деятельностью.
Пока, кроме смены тренера молодежки и, ИМХО, как следствие, полной деградации оной, никакой "деятельности" не вижу.

Всё сугубо ИМХО.
#1125354
Насколько я понимаю при Широкове из состава отчислен только Лацевич.
Осуществлен ряд продлений договоров с молодыми. Источник оф сайт.
Сомневаетесь в качестве Жо и Кардозо??
Что касается молодёжи - согласен. Но именно по этой причине был убран Ковардаев. Так было заявлено. И это логично.
Буду смотреть.
#1125358
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 11:59
Лично для меня приобретения не кажутся толковыми. Молодежи, как не было в основе, так и нет. Причем практически вся прошлогодняя молодежная команда как-то растворилась. Сейчас за молодежку играют другие игроки, а многие из прошлогоднего состава (не самого, кмк, плохого по уровню) вообще неизвестно где.
Логика конечно крутая.
Особенно в последнем тезисе. То, что из прошлогоднего состава многие неизвестно где, не говорит ли о том, что их уровень низок?

Сейчас нет молодежи в составе? Так для того и меняет все сейчас Широков. Нет? Судя по его словам - это одна из его задач.

Про нынешние приобретения и говорить ничего не хочется. Мне некоторые здешние обитатели напоминают бабку из нетленной сказки о золотой рыбке. Сами у разбитого корыта, но требования просто зашкаливают. :obstenu:
#1125360
antonio писал(а):
15 окт 2018, 10:14
ВеДМос писал(а):
15 окт 2018, 09:23
Как же классно Л. по углам раскладывает. "Киллер-угол". Любо-дорого посмотреть. Наверно, Ковардаева поддержал, выражал неудовольствие сменой тренера. Вот и поплатился. Других причин не вижу.
Хохлов тоже выражал.
Почему Хохлов не взял его выражать неудовольствие вместе в основе?
И почему?
  • 1
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 320
  • 364