Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1123878
LeonDM писал(а):
05 окт 2018, 17:38
Основа с Анжи просто забить не сумела, моментов имела кучу. Да и с быками поначалу, но там и соперник сильный был. А у дубля сегодня игры вообще не было - ни в атаке, ни в обороне.
Это неизбежно. Когда берешь тренера "с улицы" , без лицензии, без бэкграунда, да, просто без опыта- будут закономерно спады и подъемы.
Корытько пишет себе биографию, строку в резюме, а страдает наша молодежка...
#1123885
Страдает не только молодежка: при наших скудных финансах в обозримом будущем она должна быть реальным источником пополнения основы. Пёс бы с ними с результатами, но игроков стало не узнать. У нас три очень сильных возраста 1999, 2000, 2001 из Академии пришли, растерять их будет преступлением.
#1123888
LeonDM писал(а):
05 окт 2018, 21:55
Страдает не только молодежка: при наших скудных финансах в обозримом будущем она должна быть реальным источником пополнения основы. Пёс бы с ними с результатами, но игроков стало не узнать. У нас три очень сильных возраста 1999, 2000, 2001 из Академии пришли, растерять их будет преступлением.
Сливают Корытько? Наверное, это выход. Но игра, как пишут СораДники, страдает.
#1123904
Критик Силкина писал(а):
05 окт 2018, 21:59
LeonDM писал(а):
05 окт 2018, 21:55
Страдает не только молодежка: при наших скудных финансах в обозримом будущем она должна быть реальным источником пополнения основы. Пёс бы с ними с результатами, но игроков стало не узнать. У нас три очень сильных возраста 1999, 2000, 2001 из Академии пришли, растерять их будет преступлением.
Сливают Корытько? Наверное, это выход. Но игра, как пишут СораДники, страдает.
Про игру сегодня вообще речи не было, но и индивидуальная форма игроков, похоже, снижается. Я, кстати, того же мнения, что и Вы: если Хохлов заинтересован в перспективных игроках молодежки (их имена не раз повторялись), то он должен забрать их для тренировок с основой. Состав у нас небольшой, еще 2-3 игрока проблем на тренировках не создадут. В любом случае, отвечать за всё главному тренеру.
#1125226
FC Dynamo Moscow@FCDM_official

Сегодня в 12:00 по московскому времени на поле "Сапсан Арены" состоится товарищеский матч молодёжек "Динамо" и "Локомотива". Встреча пройдёт в закрытом режиме. Обо всех перипетиях предстоящей игры вы узнаете из нашей онлайн-трансляции.

Состав нашей команды выглядит следующим образом: Сангаре; В. Козлов, Глущенков, Владимиров, Слепов, Гоманюк, Денисов (к), Школик, Усанов, Мазурин, Мелекесцев. Запасные: Яруков, игрок на просмотре, Несов, Панин, Хасанов, игрок на просмотре, Пухов, Крохин
Тренер: Владимир Корытько
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1125229
Задал вопрос на офитвиттере:
Леонид@LeonDM0451

В ответ @FCDM_official
Какие перспективы по выздоровлению Лацевича?
Думаю, не ответят.
#1125233
А толку?((( Доиграют в дубле и уйдут. Довести до основы все равно не могут. Грулев стух, Лацевич пропал, Липовой с Демьяновым, думаю тоже на "подходе". Точнее, на "отходе"(((
==========================
С локомотивом - 0:2
#1125294
Из "Динамо - зенит"
Но с Лацевичем случай вообще вопиющий. Не знаю, как он там режим нарушает, но на поле - настоящий боец. Когда надо было, даже опорника сыграл пару матчей в прошлом сезоне. Это - не говоря уже об игроцких качествах.
Как же хочется этим широковым/корытькам...((((. И Хохлов хорош в этой ситуации. Не зря я к нему настороженно отношусь еще с силкинских времен(
#1125304
Да уж(((((
Оттуда же взял. Посмотрите, "свидетели широкова/корытько"


И на игру/результаты нашей молодежки в последнее время тоже посмотрите
#1125307
ДомосеД писал(а):
14 окт 2018, 19:17
Из "Динамо - зенит"
Но с Лацевичем случай вообще вопиющий. Не знаю, как он там режим нарушает, но на поле - настоящий боец. Когда надо было, даже опорника сыграл пару матчей в прошлом сезоне. Это - не говоря уже об игроцких качествах.
Как же хочется этим широковым/корытькам...((((. И Хохлов хорош в этой ситуации. Не зря я к нему настороженно отношусь еще с силкинских времен(
Конечно, главная вина на Хохлове. Вряд ли он не понимает, что Лацевич крайне талантлив. Остается одно - не хочет из-за дублера ссориться с начальством, а это еще хуже.
Вячеслав.РУ писал(а):
14 окт 2018, 19:59
"Обидно, что такое отношение проявляется, но я вернусь, Бог со мной, а с вами ваша гниль.."

со стены Станислва взял https://vk.com/id407831904
Посмотрел на его страницу в ВК - там только Динамо и семья. Серьезный умный парень.
#1125314
Все такие млять гении, видят лучше Хохлова/Широкова/Корытько и Ко.
Тока блеа тренеры они, а не вы. Интересно почему? :lol:
#1125317
Какие они тренеры, мы видим. Не надо гением быть. Вся турнирная таблица их достижениями расписана.
Так что будем только хвалебные оды здесь оставлять, форум же для этого предназначен.
А по поводу "почему" - так у нас Смертин в руководстве сколько сидел, Муравьев в ГД ходил, Белкин в председателях СД. О ныне здравствующих - ни слова)
#1125318
ДомосеД писал(а):
13 окт 2018, 16:12
А толку?((( Доиграют в дубле и уйдут. Довести до основы все равно не могут. Грулев стух, Лацевич пропал, Липовой с Демьяновым, думаю тоже на "подходе". Точнее, на "отходе"(((
Смотря для кого толк, а для кого нет. Как думаешь куда уйдут?
ДомосеД писал(а):Из "Динамо - зенит"
Откуда информация?, а то, нигде не нашёл, но если так то, ни разу не удивлён.
#1125319
К тому же у нас совсем недавно и Кобелев был тренер, которому так и не дали поработать. Или наоборот, слишком много по времени дали.
"Чины людьми даются, а люди могут обмануться".©АСГ
И еще: говорить здесь "почему не вы тренеры?" это все равно, что говорить зрителям, уходящим с дрянного фильма или спектакля "почему не вы режиссеры?"
#1125321
Ситуации с Лацевичем есть объяснения, но что-то сочувчтвующие стесняются, а многи предпочитают верить, что просто все против Стаса без объективных причин - личая неприязнь Широкова.
#1125322
Gerasim писал(а):
14 окт 2018, 21:53
пока особо нигде наших до основы не довели
Их скорее всего и не будут до основы доводить, чтобы покупать не понятных футболистов. Имеется ввиду игроков которых никто никогда и не слышал, что они есть.
  • 1
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 319
  • 364