Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118168
Gerasim писал(а):
28 авг 2018, 08:03
Ну слава богу, разобрались с Ковардаевым. Теперь вроде вопрос 1 - почему Корытько? А нам ли не все равно ноунейм он или нет. Важно, что мы знаем - его поставил человек который в ответе за спортивный результат. Скоро можно оценить его. И оценка будет более чем обьективная - результат, трансферы и количество дублеров заигравших в основе. Вот зимой и посмотрим. А уж что для этого будет делать Широков не так важно.
Муравьев тоже помнится был за что-то ответственнен. Однако где он сейчас? За что-нибудь ответил? Просто слился по тихому
#1118179
Александр63 писал(а):
28 авг 2018, 12:32
Anjey писал(а):
28 авг 2018, 12:26
Вся прелесть ситуации еще в том, что слухи идут только с одной стороны.
У меня это вызывает определенное недоверие.
А у меня киздец какое "недоверие" вызывает то, что на дворе 28 августа "а Германа все нет". :x
Пусть хоть переубивают друг друга, но где игроки на вход ???
Обычное в нашем клубе дело, когда боссы наметили смещение тренера: так было зимой 13/14-го, когда Семейка наметила при первом поводе убрать Петреску, так было летом 15-го, когда пришел "спортивным директором" первооткрыватель для Динамо пердива и запланировали отставку Черчесова. А зимой 14/15 ТК была нулевая из-за грядущих финансовых потрясений. В общем, "это жжжж не просто так".©
#1118188
Gerasim писал(а):
28 авг 2018, 08:03
Ну слава богу, разобрались с Ковардаевым. Теперь вроде вопрос 1 - почему Корытько? А нам ли не все равно ноунейм он или нет. Важно, что мы знаем - его поставил человек который в ответе за спортивный результат. Скоро можно оценить его. И оценка будет более чем обьективная - результат, трансферы и количество дублеров заигравших в основе. Вот зимой и посмотрим. А уж что для этого будет делать Широков не так важно.
:obstenu: Сначала не видит разницы между компетентностью и дилетантством, потом ждёт от СД качественного пополнения основы дублёрами и апофеоз искромыслия - ожидание зимы, что бы оценить нулевую летнюю трансферную кампанию. :killme:
#1118193
LeonDM писал(а):
28 авг 2018, 13:43
Обычное в нашем клубе дело, когда боссы наметили смещение тренера: так было зимой 13/14-го, когда Семейка наметила при первом поводе убрать Петреску, так было летом 15-го, когда пришел "спортивным директором" первооткрыватель для Динамо пердива и запланировали отставку Черчесова. А зимой 14/15 ТК была нулевая из-за грядущих финансовых потрясений. В общем, "это жжжж не просто так".©
Все же есть определенное "своеобразие момента" (с). Сейчас формально все как бы на своих местах, а по факту - разбежались, как Керенский в 1917 г. Стрж вроде подал заявление, потом забрал, потом исчез из поля зрения по-английски. Федоров как бы в бессрочном отпуске. Получается, что все решения принимает самозванец без роду, без племени. К примеру, приказ об увольнении Ковардаева кем подписан? Вряд ли у зам. гендира по спортивным вопросам есть право подписи. Почему подписант (если он есть) молчит? Все самоустранились. То ли потеряв интерес, то ли растерявшись от своей некомпетентности.
Смутное время, а нам навязывают бесплодные дискуссии по поводу того, что Ковардаев не подготовил за полгода ни одного дублера в основу, а Широков - молодец, привел Жо (он ли?)
Неосталинист, бесполезно. Там непробиваемая стена.
#1118204
ДомосеД писал(а):
28 авг 2018, 14:35
К примеру, приказ об увольнении Ковардаева кем подписан?
Как я понял никакого приказа и нет. Его пытались вынудить написать по собственному. Вроде так в интервью было.
#1118208
Вот именно, вопрос мой был риторический. Полное безвластие и смута. Прошла информация на гостевых, что собираются судиться опять. А по поводу чего? Что Ковардаев не хочет "по собственному"))).
#1118236
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 16:09
Джентльмены!
Кто из дубля, сейчас, сможет безболезненно заменить игрока основы? Лацевича мы не берем, он даже на сборах не был.
у нас был такой, со звонкой фамилией - Погребняк :)
если так и дальше пойдут дела в клубе, то этот персонаж может прийти ромашке на замену :D
#1118279
Anjey писал(а):
27 авг 2018, 17:58
Полный набор демагогических приемов. Хоть учебник-руководство пиши))
А в чем Саша не прав? Ведь реально, при Кавардаеве регресс молодежки. Никто не тянет основу. Пример Обольского в Сочи...в основу не попадает. А как там Кузмин??
[/quote]

Слышал кстати не оч хорошие отзывы о нем, после того как он заменил Чикишева. Про регресс.
Anjey писал(а):
28 авг 2018, 12:26
Вся прелесть ситуации еще в том, что слухи идут только с одной стороны.
У меня это вызывает определенное недоверие.
Согласен. Другая сторона подозрительно молчит.
#1118300
Patron,
так с Ковардаевым общими усилиями разобрались, но почему его на того же упомянутого Вами Чикишева не поменять, при котором молодежь прогрессировала?
#1118342
Не знаю. Мне Чикишев запомнился тем, что когда его поставили зачем-то вместо Кобелева, он заявил что он типа не при делах. Как-то это не очень хорошо его характеризует
#1118424
LeonDM писал(а):
29 авг 2018, 00:07
Patron,
так с Ковардаевым общими усилиями разобрались, но почему его на того же упомянутого Вами Чикишева не поменять, при котором молодежь прогрессировала?
Может быть он тоже в долях был от поставки тех или иных игроков в основу (и из академии в молодежку), может потому что сам отказался, может потому что он знаком с ситемой, а РШ захотел нового человека извне. Кто знает...
#1118426
И никого, кроме Корытько, не нашел? Вон, Григорян до вчерашнего дня был свободен. Мужик рубит фишку, и с Хохловым в хорошем контакте.
#1118439
Я смотрел на Матч ТВ разбор матча со спартаком. Они на пару провели очень профессиональный разбор, мне понравилось). Я в этом смысле.
#1118449
ДомосеД писал(а):
29 авг 2018, 21:17
Я смотрел на Матч ТВ разбор матча со спартаком. Они на пару провели очень профессиональный разбор, мне понравилось). Я в этом смысле.
Я тоже смотрел, но в нашем клубе выходит, что каждый сам за себя.
#1118466
Patron писал(а):
29 авг 2018, 20:18
LeonDM писал(а):
29 авг 2018, 00:07
Patron,
так с Ковардаевым общими усилиями разобрались, но почему его на того же упомянутого Вами Чикишева не поменять, при котором молодежь прогрессировала?
Может быть он тоже в долях был от поставки тех или иных игроков в основу (и из академии в молодежку), может потому что сам отказался, может потому что он знаком с ситемой, а РШ захотел нового человека извне. Кто знает...
А может, всё как 200 лет назад при Александре Сергеевиче: "Как будешь представлять к чинишку ли, к местечку, ну как не порадеть родному человечку"?
#1118601
LeonDM писал(а):
30 авг 2018, 00:41
Patron писал(а):
29 авг 2018, 20:18
LeonDM писал(а):
29 авг 2018, 00:07
Patron,
так с Ковардаевым общими усилиями разобрались, но почему его на того же упомянутого Вами Чикишева не поменять, при котором молодежь прогрессировала?
Может быть он тоже в долях был от поставки тех или иных игроков в основу (и из академии в молодежку), может потому что сам отказался, может потому что он знаком с ситемой, а РШ захотел нового человека извне. Кто знает...
А может, всё как 200 лет назад при Александре Сергеевиче: "Как будешь представлять к чинишку ли, к местечку, ну как не порадеть родному человечку"?
Эта цитата подходит практически под все назначения в нашем клубе...
#1118872
Уныло играет наша мОлодежь. Лацевич на банке, пихают друг другу, чего раньше не наблюдалось((.
1:1 после первого тайма (отыгрывались)
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 364