Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#1072195
antonio писал(а):И если уж честно,
Пенальти для меня вообще не показатель.
В тех отрезках игры, что видел, наблюдал за уверенной игрой (именно игрой) Лещука.
Да это ирония была, считаю, нет смысла судить по игре с командой такого уровня, так же как, естественно, не могу хвалить вратаря нальчан, понятно почему (мы вчера перестарались, донный уровень показывая, что еще нальчанам оставалось делать, кроме как проходить дальше у Кубке, автогол что ли, себе забивать, и за такой матч в основу, ну да.
Последний раз редактировалось Nata76 21 сен 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1072196
Катрич и Обольский просто технари, есть у них этот дар, искра + 300 конечно. А Нальчани лапотники, только и могут что на силу лупить, как будто сетку хотели порвать.
Последний раз редактировалось Емеля 21 сен 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1072199
Емеля писал(а):Катрич и Обольский просто технари, есть у них этот дар, искра + 300 конечно. А Нальчани лапотники, только и могут что на силу лупить, как будто сетку хотели порвать.
То, что вчера исполнил Катрич, для меня высший уровень :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 antonio
#1072214
Сорри, не понял вас значит. :oops:
 Nata76
#1072223
antonio писал(а):Сорри, не понял вас значит. :oops:
Я в целом призывами "даешь молодежь в основу" не увлекаюсь, плавали, знаем. До кубкового матча много лозунгов было, а теперь картина противоположная.
Я вот хотела на Колю посмотреть, жаль не успела на основные 90 минут, но по отзывам понятно, что не лучше и не хуже Луценко, только вот вообще без опыты игры с основой в плане взаимодействия, и снаряды ему подносить некому было (как я и опасалась заранее). Ну вот и какие выводы можно сделать по такому матчу.
Аватара пользователя
 iker
#1072375
Обольский просто деревом себя проявил. Он толком мяч не мог обработать, он от него отлетал в основном.
Да и в целом ни скорости ни техники, плюс вялый какой то :(
Лещук был очень хорош. При пенальти понравилось, что не падает просто в угол как мешок с говном, а пытается реагировать на удар.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072379
Вспоминается середина 80-х
В дубле- Добрик, Кирьяков, Колыванов, Долгов, Чернышов и прочие.( Тот же Кобелева)
Куда все это исчезло?

Сейчас с натугой вспоминаю - Роговых и прочую белеберду..
Аватара пользователя
 Емеля
#1072425
albicelestes62 писал(а):Вспоминается середина 80-х
В дубле- Добрик, Кирьяков, Колыванов, Долгов, Чернышов и прочие.( Тот же Кобелева)
Куда все это исчезло?
Сейчас 300 сдал и звЯзда.
Аватара пользователя
 veron
#1072532
Грулев дубль оформил, против коней !!! Наши победили 2-1 !!!
 Nata76
#1072533
iker писал(а):Обольский просто деревом себя проявил. Он толком мяч не мог обработать, он от него отлетал в основном.
Да и в целом ни скорости ни техники, плюс вялый какой то :(
Лещук был очень хорош. При пенальти понравилось, что не падает просто в угол как мешок с говном, а пытается реагировать на удар.
Понятно, но думаю маловато просто пытаться реагировать.
#1073716
Обольского, если у него действительно есть способности, необходимо отдать в аренду. На данный момент он ноль. Многие молодые получив шанс забивали свои голы, на эмоциях. Тут явно другой психотип, ему нужно подрасти.
#1074110
Обольский в игре с паровозами был как обычно вял и безинициативен. Вроде здоровый кабан, а не в состоянии выиграть хоть одно единоборство, бегает как дедушка и совершенно инертен. Эдакий ветеран.
Если уж кого наигрывать в основе, так Лацевича или Грулева..Ребята быстрые и техничные.
#1074116
Худой и неуклюжий - это описание, к примеру, Гаврилова. Тоже таким казался многим нашим болельщикам. Если б Бесков не пошел в мясо и не забрал Гаврилова к себе, то он, наверное, не стал бы лучшей 10-кой страны, а оставался бы худым и неуклюжим. По матчам за дубль Обольский кажется наоборот координированным технарем. Ну очень трудно войти в игру при счете 0:3, тем более когда атакующая игра команды полностью отсутствует.
#1074141
LeonDM писал(а):
04 окт 2017, 00:08
Худой и неуклюжий - это описание, к примеру, Гаврилова. Тоже таким казался многим нашим болельщикам. Если б Бесков не пошел в мясо и не забрал Гаврилова к себе, то он, наверное, не стал бы лучшей 10-кой страны, а оставался бы худым и неуклюжим. По матчам за дубль Обольский кажется наоборот координированным технарем. Ну очень трудно войти в игру при счете 0:3, тем более когда атакующая игра команды полностью отсутствует.
Вялый он какой то. Бечирай к примеру подкупает своей страстью и жаждой борьбы. А Обольскому все по барабану как то :( Тебе дают шанс, так выйди и рой землю, а он что с Нальчиком, что с Локо вялой рысью передвигался. Молодой парень, а страсти ноль.
Я в целом не могу понять, что в головах у наших молодых футболистов :? Почему куда большего достигнувшие Вальбуэна и КК всегда играли с азартом, были в центре борьбы, а Кузьмины, Катричи и Обольские когда им дают шанс игру в основном созерцают. Притом определенным талантом они не обделенны.
#1074143
LeonDM писал(а):
04 окт 2017, 00:08
Худой и неуклюжий - это описание, к примеру, Гаврилова. Тоже таким казался многим нашим болельщикам. Если б Бесков не пошел в мясо и не забрал Гаврилова к себе, то он, наверное, не стал бы лучшей 10-кой страны, а оставался бы худым и неуклюжим. По матчам за дубль Обольский кажется наоборот координированным технарем. Ну очень трудно войти в игру при счете 0:3, тем более когда атакующая игра команды полностью отсутствует.
Да он и при счёте 0-0 с Нальчиком как то не особо хорошо в игру вошёл, задатков хотя бы уровня Панюкова лично у него не наблюдаю, в развитии он остановился, нужна аренда фнл чтобы понять стоит на него в дальнейшем рассчитывать или нет, дубль это не показатель в его возрасте.
#1075127
Состав ооочень интересный на СКА :shock: :D

Наш состав на СКА-Хабаровск:

Лещук, Слепов, Калачев, Ненахов, Панин, Демьянов, Москвичев, Катрич, Денисов, Кузьмин (к), Погребняк

Запасные:

Зириков, Косаревский, Луценко, Бурыкин, Гоманюк, Агеев, Цесь, Беляков, М.Обольский, Лацевич
  • 1
  • 295
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 364