Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Alauda
#1062979
Игорь Лещук и Никита Калугин вошли в расширенный состав молодежной сборной России на матчи отбора ЧЕ-2019 http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?466003" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065365
Первый пошел! Грулев с подачи Лацевича
Аватара пользователя
 renton1
#1065367
Отличный гол, и передача хороша и прием и удар, молодцы!!!
Эх и пропустили тут же.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065370
Да что-то скверно играем пока, много брака, очень много.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065372
Первый тайм пока - 1:1
Мы с Зубровкой соседи в молодежном первенстве - очков поровну, в последних матчах они играли лучше, чем мы. Так что все объяснимо.
А вот и второй пошел. Кузьмин со штрафного ахнул!
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 авг 2017, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1065380
Лещук сейчас спас !!! Красавец !!!
 Waldai66
#1065382
Каждую игру одно и то же. Хохлов заменами ломает игру команды. Начинается передерживание мяча, неоправданные обводки. Проигрываем фланги, подбор и т.п. При том, что выходящие на замену не слабее индивидуально, но тактически проигрывают.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065384
Waldai66 писал(а):Каждую игру одно и то же. Хохлов заменами ломает игру команды. Начинается передерживание мяча, неоправданные обводки. Проигрываем фланги, подбор и т.п. При том, что выходящие на замену не слабее индивидуально, но тактически проигрывают.
Ну в этом матче второй тайм провели лучше первого, так что не сказал бы, что замены ослабили игру.
 Waldai66
#1065386
utgraiser писал(а): Ну в этом матче второй тайм провели лучше первого, так что не сказал бы, что замены ослабили игру.
Не соглашусь. Такое впечатление есть потому, что лидеры телят устали, а замены у них слабее. Отсюда больше свободных зон. Но использовать не смогли. По такому сопернику Лацевича надо выпускать на второй тайм, и уж ни в коем случае всей командой не садиться на свою треть(!) поля. Если уж сели, то нужно играть в контратаке. Вопрос: сколько у нас получилось быстрых контратак при том, что соперник атаковал большими силами? Отвечаю: две, причем ни одна не закончилась даже ударом, я уж не говорю о голе.
 ded
#1065391
Жаль, чуть не хватило.
В гостях пока играем натужно.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065400
Waldai66 писал(а):
utgraiser писал(а): Ну в этом матче второй тайм провели лучше первого, так что не сказал бы, что замены ослабили игру.
Не соглашусь. Такое впечатление есть потому, что лидеры телят устали, а замены у них слабее. Отсюда больше свободных зон. Но использовать не смогли. По такому сопернику Лацевича надо выпускать на второй тайм, и уж ни в коем случае всей командой не садиться на свою треть(!) поля. Если уж сели, то нужно играть в контратаке. Вопрос: сколько у нас получилось быстрых контратак при том, что соперник атаковал большими силами? Отвечаю: две, причем ни одна не закончилась даже ударом, я уж не говорю о голе.
Ну конкретно в этом матче Лацевич просто никакой был, что не действие то брак, так что его замена напрашивалась, ну а в старте кроме него сейчас и выпускать особо некого, т.к. Обольский в отъезде.

Второй там мне больше понравился тем,что брака стало поменьше, в позиционной атаке стали больше играть, моменты появлялись, ну то что сели, так нас придавили, соперник был не из слабых сегодня.
 Waldai66
#1065404
utgraiser писал(а): Ну конкретно в этом матче Лацевич просто никакой был, что не действие то брак, так что его замена напрашивалась, ну а в старте кроме него сейчас и выпускать особо некого, т.к. Обольский в отъезде.

Второй там мне больше понравился тем,что брака стало поменьше, в позиционной атаке стали больше играть, моменты появлялись, ну то что сели, так нас придавили, соперник был не из слабых сегодня.
Лацевич играл не хуже, чем в других матчах. Он за мяч цеплялся, но в условиях жесткого прессинга, а также перманентного отставания партнеров при развитии атак, ему тупо не с кем было обыграться. Отсюда и потери. Прелесть Лацевича в его резкости, что лучше всего проявляется при игре в штрафной в касание и в открываниях в свободные зоны. Передачи же ему отдавались в борьбу, хотя открывался под чистые мячи он регулярно, а когда он эту борьбу выигрывал, то продолжения атаки (партнеров рядом) не было и его накрывали минимум два соперника. Когда же свободные зоны стали появляться Лацевич был заменен, хотя как раз перед этим пару раз почти убежал, чего не было в первом тайме. А если бы он был свежий? Насчет того, что некого кроме него было выпустить, вообще не понял. А как мы почти весь второй тайм без него играли?

В глухую оборону сели сами. Полагаю, что тренерская установка в расчете на контратаки, как уже писал, а не потому что прижали. Видно это хотя бы вот из чего. В последние минуты (после того, как счет стал равным) телята пытались нас додавить, еще больше взвинтив темп, но наши вдруг стали легко атаковать сами, регулярно переигрывая соперника в середине поля, чего не было почти весь второй тайм. Но лучшие исполнители контратакующей игры уже были заменены, а вышедшим игрокам не хватало элементарного: класса и сыгранности. И еще. После финального свистка несколько краснодарцев рухнули на газон без сил, а наши молодые бизоны веселым стадом потопали на выход. Это тоже показатель.
 I love Dinamo
#1065413
Waldai66 писал(а):Каждую игру одно и то же. Хохлов заменами ломает игру команды. Начинается передерживание мяча, неоправданные обводки. Проигрываем фланги, подбор и т.п. При том, что выходящие на замену не слабее индивидуально, но тактически проигрывают.
Интересно, а как он в своё время молодёжь к чемпионству привёл :? Или это всё благодаря Чикишеву?
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1065414
I love Dinamo писал(а):
Waldai66 писал(а):Каждую игру одно и то же. Хохлов заменами ломает игру команды. Начинается передерживание мяча, неоправданные обводки. Проигрываем фланги, подбор и т.п. При том, что выходящие на замену не слабее индивидуально, но тактически проигрывают.
Интересно, а как он в своё время молодёжь к чемпионству привёл :? Или это всё благодаря Чикишеву?
Багаж Силкина :lol:
 Waldai66
#1065416
I love Dinamo писал(а):
Waldai66 писал(а):Каждую игру одно и то же. Хохлов заменами ломает игру команды. Начинается передерживание мяча, неоправданные обводки. Проигрываем фланги, подбор и т.п. При том, что выходящие на замену не слабее индивидуально, но тактически проигрывают.
Интересно, а как он в своё время молодёжь к чемпионству привёл :? Или это всё благодаря Чикишеву?
Гриша, это не аргумент. Могу ответить, что так же как и АНК к бронзе. Я же здесь говорю о конкретных матчах. Даже в выигранных крупно - ломалась игра после замен. Этого быть не должно. Может меняться схема игры, тактика, но ломаться игра не должна. Если игрок выходит на замену, у этой замены должна быть конкретная цель. Да, игрок может "не попасть" в игру, может не справится с поставленной задачей... Может и тренер ошибиться раз-другой. Но не в каждом матче. И если в крупно выигранных матчах, замены, ослабляющие игру команды, можно объяснить желанием дать практику игроку запаса, то в матчах типа сыгранного, подобные механические замены, даже по позиции, не оправданы категорически.
 I love Dinamo
#1065418
Дима. Я просто удивлён, как он в своё время привёл молодёжный состав к чемпионству. И это с такими проблемами, что он ломал игру заменами и тактически. И я вот себя и спрашиваю, а это его заслуга в победе или больше Чикишева.
 Waldai66
#1065421
I love Dinamo писал(а):Дима. Я просто удивлён, как он в своё время привёл молодёжный состав к чемпионству. И это с такими проблемами, что он ломал игру заменами и тактически. И я вот себя и спрашиваю, а это его заслуга в победе или больше Чикишева.
Даже дважды привел. Но любая команда делается не один год. Кроме того, напомню, что та наша молодежка была на 2-3 года старше большинства остальных команд, что не могло не сказаться. При этом второе чемпионство (по игре) было гораздо менее убедительным. Но это к теме не относится. Я не делаю выводов тренерском даровании Хохлова. Я пишу, что не понимаю его действий, причем регулярно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1065423
Чего у Хохлова не отнимешь - в команде постоянно появляются интересные, неординарные ребята. Или селекцией не он занимается.
Кстати, кто хочет, может глянуть матч
" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 364