Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Александр63
#533312
mikluho писал(а):По ходу можно открывать опять)
Поясни пожалуйста. :shock:
Аватара пользователя
 antonio
#533317
Неужто решили наработками воспользоваться? :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#533319
Так снятие с должности СД Динамо вовсе и не означало увольнение из Динамо ;)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#533320
С гостевой 1923.dm,один из сорадников намекает,что один из игроков рубина в ближайшее время может стать игроком динамо,значит мне правду сказали
Аватара пользователя
 kaa72
#533321
Сегодня с остальными руководителями смотрел матч со Спартаком, радовался забитому голу.
Аватара пользователя
 mikluho
#533322
Да не в этом дело. Все как всегда у нас. По-прежнему семь нянек.

Сафрон, в принципе да, хотя уверен, что изначально Ротенбергом оно подразумевалось.
Аватара пользователя
 antonio
#533323
kent1k dynamo moscow писал(а):С гостевой 1923.dm,один из сорадников намекает,что один из игроков рубина в ближайшее время может стать игроком динамо,значит мне правду сказали
Темой не ошибся?
Аватара пользователя
 Александр63
#533324
mikluho писал(а):Недоушли)
В кабинете Галямина теперь два стола :?: Один его, один Гурама :?: :)
Аватара пользователя
 antonio
#533325
mikluho писал(а):Да не в этом дело. Все как всегда у нас. По-прежнему семь нянек.
А может нашему новому СД футбольно-трансферного опыта не хватает?
Аватара пользователя
 Сафрон
#533326
mikluho писал(а):Сафрон, в принципе да, хотя уверен, что изначально Ротенбергом оно подразумевалось.
ИМХО было не более, чем заявление в духе американского пиара: СД - на выход, Кокорина не отдал бы, будем побеждать, молодежь - вперед, все должны работать, короч, всем сестрам по серьгам и умиротворить немного потерявших страх фанатов на собрании. :)
Аватара пользователя
 kaa72
#533328
Начальник отдела селекции, подчиненный спортивного директора.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#533331
antonio писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):С гостевой 1923.dm,один из сорадников намекает,что один из игроков рубина в ближайшее время может стать игроком динамо,значит мне правду сказали
Темой не ошибся?
выпил малец,попутал
Аватара пользователя
 Сафрон
#533335
kaa72 писал(а):Начальник отдела селекции, подчиненный спортивного директора.
Именно, даже так, скаутско-селекционного отдела. Может получить двух замов: по скаутам и по селекции :lol: - Силкин и Боря-мл. ;)
 Мэджик5
#533336
Ничего не меняется. Сначала Кокорина прошляпил, потом вроде как исправляться начал, но начались перемены и все остановилось. Галямин в клубе, легко отделлся...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#533341
Галямин не зря трудился столько времени,надо до конца работу довести,я имею виду трансферы
Аватара пользователя
 kaa72
#533344
Сафрон писал(а):
kaa72 писал(а):Начальник отдела селекции, подчиненный спортивного директора.
Именно, даже так, скаутско-селекционного отдела. Может получить двух замов: по скаутам и по селекции :lol: - Силкин и Боря-мл. ;)
Ну я предположил, откуда мне знать как должность Галямина обзовут, ну как то должны.
Аватара пользователя
 Сафрон
#533350
kaa72 писал(а):
Сафрон писал(а):
kaa72 писал(а):Начальник отдела селекции, подчиненный спортивного директора.
Именно, даже так, скаутско-селекционного отдела. Может получить двух замов: по скаутам и по селекции :lol: - Силкин и Боря-мл. ;)
Ну я предположил, откуда мне знать как должность Галямина обзовут, ну как то должны.
Так я тоже предположил. Тем более, по закону, любое сокращение или увольнение, должно приводить к дополнительному набору сотрудников ;)
 russitizen
#533354
Ротенберг пол интервью рассказывал, за что Галямина сразу уволили, а теперь вдруг назад принял . Чёто наш еврей нихера не Гинер, да и Федорычев Федуном не был . Динамо .