Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Заиграет ли Касаев в Динамо?

Да, станет одним из лидеров команды
31
23%
Будет стабильным игроком основы, но звезд с неба хватать не будет
62
45%
Просидит всю аренду на лавке
11
8%
Вообще играть не будет
4
3%
Поживем - увидим
29
21%
Аватара пользователя
 Емеля
#647882
По делу в старте, отлично сыграл.
Аватара пользователя
 Марко
#647884
Кмк, Алан за ум взялся. Похоже для каждого игрока есть свой тренер.
Аватара пользователя
 timoha
#647915
Марко, скорее всего тренер ,который в игрока верит и играть дает.
Аватара пользователя
 Марко
#647939
При Дане он тоже играл. В начале чемпионата давольно часто выходил в старте, а потом что-то случилось.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#648876
не вижу в его действиях ничего позитивного... обострение за счет командной игры? это мне не нравиться. Только Гранат пару раз зря сбегал до лицевой.
не понравился он мне с Краснодаром. Алан и Нобоа худшие в первом тайме были однозначно.
Аватара пользователя
 antonio
#648886
Бесит то, что очень много играет индивидуально, не замечает подключений защитника по флангу в свободные зоны.
Аватара пользователя
 LIK
#648888
Марко писал(а):При Дане он тоже играл. В начале чемпионата давольно часто выходил в старте, а потом что-то случилось.
Потом пришел любимчик Ионов! И Жирков, который просто сильнее. Ну и Джуджак на месте. Истали в основе играть Джуджак и Ионов, хотя Ионов осенью вообще не впечетлял, весной сейчас намного интереснее смотрелся.
Аватара пользователя
 lymonad
#648889
Алану похудеть бы
Аватара пользователя
 LIK
#648890
DimYorsh писал(а):не вижу в его действиях ничего позитивного... обострение за счет командной игры? это мне не нравиться. Только Гранат пару раз зря сбегал до лицевой.
не понравился он мне с Краснодаром. Алан и Нобоа худшие в первом тайме были однозначно.
Ну последние 2 матча Алан провел на очень хорошем уровне и оба матча был 1 из лучших, да и статистика голов и голевых пасов тому подтверждение.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#648904
LIK писал(а): Ну последние 2 матча Алан провел на очень хорошем уровне и оба матча был 1 из лучших, да и статистика голов и голевых пасов тому подтверждение.
не согласен
Выделяться за счет командной игры - не есть хорошо.
много на себя затягивал, терял мяч. Даже Месси так не играет. На месте Приветыча ему бы шапке настучал... я надеялся, что потом это сработает, что защитники забудут Граната и от него полетит кросс в голову КК... но не сработало. был один момент, но вопреки Касаеву.
Пятки, стенки, дриблинг... не всегда на пользу.
Аватара пользователя
 LIK
#649161
DimYorsh писал(а): Выделяться за счет командной игры - не есть хорошо.
много на себя затягивал, терял мяч. Даже Месси так не играет.
О как, т.е. лучше вообще не выделяться? Как например это весной делает Джуджак!? Ну а главное, так он выделялся за счет командной игры или он все таки одеяло на себя тянул? Определитесь товарищ. И вот я всетаки не понимаю, можете объяснить, как это выделяться за счет командной игры? По мне так за счет командной игры может выделяться нападающий одного касания, который все что делает, так это в отлаженной командной игре атаки в комание завершает, но это явно не про Алана.
Аватара пользователя
 turovs
#657893
Брюхо отрастил-недофутболист.
Аватара пользователя
 Patron
#657896
Не выкупать. Со временем он все хуже и хуже смотрелся.
Аватара пользователя
 Fil
#657905
Я бы оставил его , но при условии , что он хочет играть в футбол ... и реально Биться !
Лидеров в нашем ужасе маловато ...
Аватара пользователя
 SJ
#657931
Пончику до свидания!
При здоровых Ионове и Жиркове на поле ему места нет.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#657945
Все-таки :arrow: в Рубин. Он им полезнее будет.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#657960
С приходом ЧСС выдал пару матчей, но и только. В Казань.
Аватара пользователя
 timoha
#657962
Не нравится , на выход.
Аватара пользователя
 Гипсик
#657972
Осетинские пироги и в Казани есть можно! До свидания!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10