Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Заиграет ли Касаев в Динамо?

Да, станет одним из лидеров команды
31
23%
Будет стабильным игроком основы, но звезд с неба хватать не будет
62
45%
Просидит всю аренду на лавке
11
8%
Вообще играть не будет
4
3%
Поживем - увидим
29
21%
Аватара пользователя
 SJ
#520030
Изображение
Касаев, Алан Таймуразович (8 апреля 1986, Орджоникидзе, СОАССР) — российский футболист, полузащитник и нападающий казанского «Рубина»; с 7 июля 2013 в аренде в московском «Динамо»; вызывался во вторую сборную России.

Википедия

Статистика
Клубная карьера игры(голы):
2002 Титан 14 (0)
2003 Шинник 0 (0)
2004—2007 Зенит (СПб) 0 (0)
2007 Алания 36 (3)
2008—2009 Кубань 54 (10)
2009—2013 Рубин 88 (12)
2013—н.в. Динамо (Москва) 0 (0)

Национальная сборная:
2008 Россия (мол.) 3 (0)
2011—2012 Россия-2 1 (0)
Последний раз редактировалось SJ 09 июл 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#520033
оф. сайт писал(а):Полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев предстоящий сезон проведет на правах аренды в московском «Динамо».
Соглашение с 27-летним футболистом подписано до конца сезона – 2013/2014 с правом последующего выкупа.
К своим новым партнерам Касаев присоединится после прохождения медосмотра и возвращения динамовцев из Тбилиси.
Аватара пользователя
 KVB
#520037
В свете СЕГОДНЯШНЕГО дня и как развиваются события на нашем трансферном рынке - хоть что-то. Думаю, в основу пробьется - но лидером в команде не станет.
Последний раз редактировалось KVB 08 июл 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#520042
Почему то верится, что пробьется в основу и принесет пользу. В любом случае, грамотно, что пока в аренду. Условным Баккалом не станет уж точно...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#520047
KVB писал(а):В свете СЕГОДНЯШНЕГО дня и как развиваются события на нашем трансферном рынке - хоть что-то. Думаю, в основу пробьется - но лидером в команде не станет.
учитывая ,что конкурентов на его позиции просто нет, то ему будет крайне сложно пробиться в основу Динамо :lol:
Аватара пользователя
 KVB
#520048
Кстати, а интересно, если мы захотим его выкупить (по итогам сезона), то во сколько Динамо это обойдется?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#520050
KVB писал(а):Кстати, а интересно, если мы захотим его выкупить (по итогам сезона), то во сколько Динамо это обойдется?
prapor писал(а):
Obninsk345 писал(а): интересно, хоть сумма выкупная по итогам аренды фиксирована?!
За год аренды 500 тыс.евриков,последующий возможный выкуп 4500000 евро.
Аватара пользователя
 socola
#520060
Мне всегда нравилась его игра, начиная ещё с Кубани. В Рубине тоже выдавал яркие матчи, нам 2 классных гола забил. Быстрый, техничный, умеющий протащить мяч - то, чего не хватает нашей атаке. Возможно, лучшие годы в его карьере уже позади, но, думаю, пользу нам Алан точно в состоянии принести.
Что касается выкупа, то, вроде, у него контракт с Рубином как раз через год заканчивается.
Аватара пользователя
 KVB
#520067
socola писал(а):Что касается выкупа, то, вроде, у него контракт с Рубином как раз через год заканчивается.
Да уж... прикольно, покупать (выкупать) игрока без контракта (который заканчивается) за 4,5 млн евро. Хотя, я не удивлен.
Последний раз редактировалось KVB 08 июл 2013, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#520070
Еще более прикольно покупать игрока у которого все хорошее уже позади. Что же это за стратегия такая?
Аватара пользователя
 arto
#520081
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску лично повлиял на приобретение клубом атакующего полузащитника казанского "Рубина" Алана Касаева. Об этом сообщил президент бело-голубых Геннадий Соловьёв. Напомним, что новый сезон 27-летний футболист проведёт в "Динамо" на правах аренды, после чего у столичного клуба будет возможность выкупа прав на игрока.

"Договорились с "Рубином", следующий сезон Касаев будет играть за "Динамо". Его арендовали согласно пожеланию нашего тренера", — цитирует Соловьёва "Р-Спорт".
http://www.championat.com/football/news ... resku.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#520093
arto писал(а): Дан Петреску лично повлиял на приобретение клубом атакующего полузащитника казанского "Рубина" Алана Касаева
из своего кармана заплатил 500 000?
Аватара пользователя
 antonio
#520094
Ну если одобрил Дан аренду - значит уже повлиял.
К генералу и не придраться. ;)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#520095
antonio писал(а):Ну если одобрил Дан аренду - значит уже повлиял.
К генералу и не придраться. ;)
старая школа :D а вообще Касаев да еще и в аренду с правом выкупа это хорошо..это лучше Игнатовича или Баккала..
Аватара пользователя
 antonio
#520132
TOSHA1983 писал(а):а вообще Касаев да еще и в аренду с правом выкупа это хорошо..это лучше Игнатовича или Баккала..
Вот и я также считаю.
Не заиграет - вернется в Рубин, как было с Давыдовым. :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#520155
Мне лично манера его игры нравится,технарь,может мяч тащить,скоростной....из минусов,заигрывается иногда и отсутствует удар....про лишний вес и подверженность травмам не писал только ленивый.
Отношусь к трансферу(аренде)с осторожным оптимизмом - Добро Пожаловать Алан!!!!!!
 Мэджик5
#520170
Импонирует его техника, но смущает предрасположенность к лишнему весу! И.... Все таки плюсов больше тк у нас на его позиции вообще нет никакого, акромя не стабильного тезки
 Igorka71
#520184
Проголосовал что стант лидером. Вот такой я наивный :( .
Все мечтаю что вот..вот..уже пора Динамо пора расправить крылья.

А если по существу... то уж хуже то точно не станет.
Квалифицированный игрок - если захочет то "горы свернет..."
Я верю :)
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#520186
Давно его на поле не видел. В наши ворота когда-то забивал красиво :D
Добро пожаловать!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10