Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Заиграет ли Касаев в Динамо?

Да, станет одним из лидеров команды
31
23%
Будет стабильным игроком основы, но звезд с неба хватать не будет
62
45%
Просидит всю аренду на лавке
11
8%
Вообще играть не будет
4
3%
Поживем - увидим
29
21%
Аватара пользователя
 блаблабла
#524133
Я согласен, Касаев был лучшим! И не считаю, что он рано устал. Я смотрел с С4, как раз во втором тайме он бегал перед трибуной, и всё время вплоть до пары минут до замены он бегал и сражался и мяч тащил итп.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#524147
Как альтернатива на краю не плох. Надеюсь он захочет поехать в Бразилию не посмотреть а поиграть....
Аватара пользователя
 Patron
#524231
Да нормально он отбегал. И не показался слишком уж жирным. Фархад и так не может побегать. Для дебюта-самое оно.
Аватара пользователя
 Blow
#524287
AVV1 писал(а):Алан сегодня был на уровне. Но вот никак не могу для себя определить - то ли он гений футбола, то ли команда полный ноль.
ИМХО впервые за долгое время в нашей команде появился инсайд нормального уровня
При игре в 1 выдвинутого нападающего это ой как необходимо для растягивания обороны соперника (ну мне так видится)
Потому что при угрозе прошел-навесил держать фактически надо только игроков в штрафной, на которых навешивают
При угрозе удара и прохода с трех разных сторон в штрафную (лево-центр-право), оборона будет более напряжена и растянута

После ухода Данни и не помню нормального инсайда у нас. Может Дан видит именно такую игру.
Аватара пользователя
 пал
#524588
Аланчик, по игре с Волгой - ТЫ ЛУЧШИЙ.
Не сбавляй оборотов.
Аватара пользователя
 Joker
#524719
Patron писал(а):Да нормально он отбегал. И не показался слишком уж жирным. Фархад и так не может побегать. Для дебюта-самое оно.
Сколько не приглядывался, лишнего жира не заметил. У него такая структура тела. Да и так носиться - никакого лишнего веса не будет.
Аватара пользователя
 mikluho
#524727
Как правильно написали сораДники - еще не освоился в команде))
Аватара пользователя
 Kurt
#524735
Подольше бы не осваивался и забивал в каждом матче))
 puzanok
#524745
Он реально сбросил лишний вес! Сравниваешь его прошлогоднего и нынешнего два разных человека, главное чтобы желание играть не пропало! И тогда за фланг можно быть спокойным.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#524765
Вроде как похудел и приятно удивил. Вот что Турбослим животворящий делает! :) Но хватило Касаева, по большому счету, его минут на 60. Пока! Должен прибавить по идее. Впрочем и наш высокооплачиваемый венгр часто к 65ой минуте бывает уже никакой.
В общем, не самый очевидный арендованный может оказаться неплохим вариантом усиления игры.
Аватара пользователя
 Марко
#524771
Посмотрел гол Алана (к сожалению всего матча не видел). Шедевральный. Мастерство не пропить и не прожрать :D
Хотелось бы в этом году увидеть атакующий кулак в след. составе:

Джу - ЦПЗ - Касаев
----Воронин-----------
-------Дядя------------
Аватара пользователя
 antonio
#524812
Докопались к лишнему весу - он есть у него? Именно лишний жирок я имею в виду.
Он ведь до футбола борьбой занимался, потому коренастый такой, роста невысокого потому кажется толстым.
А шпарит нормуль в атаку, мало кто за ним успевает.
С флангами Алан-Джу будет очень интересно в атаке. ;)
Аватара пользователя
 vitik
#524817
Я обратил внимание на то, что Касаева очень редко "видели" наши полузащитники и отдавали ему пасы. Гол был забит едва ли ни после первого осмысленного перевода мяча в левую зону. По-видимому это следствие того, что полузащита еще не привыкла к тому, что слева есть сильный игрок. Ничего, скоро привыкнут.
Аватара пользователя
 crazy_fan
#524858
vitik писал(а):Я обратил внимание на то, что Касаева очень редко "видели" наши полузащитники и отдавали ему пасы. Гол был забит едва ли ни после первого осмысленного перевода мяча в левую зону. По-видимому это следствие того, что полузащита еще не привыкла к тому, что слева есть сильный игрок. Ничего, скоро привыкнут.
полностью согласен
Аватара пользователя
 Новый Свет
#528621
Красаучик, сегодня! Один из лучших. Обострял на фланге постоянно. Похоже ещё не выучил румынский и не понял, что "торопиться не надо"...
Аватара пользователя
 DЕмаН
#528638
Настырность и индивидуАЛКО его конек!
феерии жду от него с мясцом! А за сегодня - твердая 4. Молодец для несыгранного!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#528675
Может лучше. Мало брал игры на себя, всё отдать пытался, а у нас как раз не хватало игрока, который бы сам решал. Вот и в эпизоде, когда Соломатин второй не забил, мог и сам решать. Надо быть наглее.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#528835
Да, в паре моментов мог решать сам, пасы были лишними или партнеры не понимали.
Аватара пользователя
 Klassik77
#531666
Наблюдатель писал(а):Да, в паре моментов мог решать сам, пасы были лишними или партнеры не понимали.
Еще сыграются, но его дебют за Динамо мне запомнился. Парень старается, кандидат в сборную. Дальше должно пойти еще лучше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531676
mikluho писал(а):Как правильно написали сораДники - еще не освоился в команде))
Остаётся теперь понять, на сколько это плохо и на сколько хорошо.... то есть взвесить минусы и плюсы. :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10