Владимир Рыков - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Владимир Рыков

510 сообщений

Рады возвращению?

Конечно
83%
38
Посмотрим
13%
6
Нет
4%
2

Владимир РЫКОВ

Место рождения: Новосибирск, Россия

Дата рождения: 13 ноября 1987 (23 года)

Амплуа: Защитник

Рост:192 см

Вес: 88 кг

Гражданство: Россия

№ 33

Да , Димидко он действительно очень сильно напомнил . Тот тоже дебютировал с ЦСКА , запомнился мощью и жесткостью в центре поля :)

И мне Димидко напомнил. Но только внешне и тем, что явно играл не на своей позиции. Опорник явно не вовино. Думаю, СНС хотел в том числе и мощи при стандартах добавить у своих ворот.

Когда было ясно уже, что Рыкова выпускуют, сначало подумал, что вместо Граната (т.к. желтая, опасненько было), ну а потом уже замена Юсупа на другого, но...вышло так, как вышло!
Впринципе да, опорник это не его. Но то, что борец - видно невооруженным глазом. Что-то в нем есть полезного!

Уверенно прессинговал и Вагнера,и Думбия,выдавливал таки от ворот.Молодец!

Оценить сложно. КамАЗ видели, это не его позиция, смотрелся уверенно, но ...бестолково. Где-то напомнил человека по фамилии Димидко, но позиция не его.

Смесь Ропо и ДимидкО)))

Понравилась его игра. Для первого раза в РПЛ сойдет, да еще с таким соперником. Обучат его наши, опыта накопит и вполне может стать добротным защитником.

Очень неплохо вышел.
Удивлён.
Хотя после первой его минуты на поле подумалось, что без красной не обойтись.

Во втором тайме, на мой взгляд, после выхода Рыкова игра в центре несколько стабилизировалась. И нам удалось отодвинуть игру от своих ворот

Если чел - косая сажень в плечах,это еще не значит,что он-костолом.По этой игре ничего костоломного не демонстрировал.Но всякий потенциальный велисрон,если такие есть не только в спаме,должны понимать,что есть у нас такие мощные ребята.

Согласен с Банщиком. Рыков наоборот старался сыграть очень аккуратно и не фолить. А то, что от него отлетают, когда он всего лишь плечом двинет, ну так что с того.

Довольно смешно было смотреть как Вагнер у него под мышкой проскакивал. Ну да Вагнер любого один в один обыграет, так что это не показатель.

Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )

vlas писал(а):
Странно прочитать от Банщика такую "странную" характеристику новичка )) Подожду часов двенадцать, пожалуй )

До дебюта Ропотана в Томи? ;)

antonio писал(а):
vlas писал(а):

До дебюта Ропотана в Томи? ;)
Не ) До ожидаемой реакции Банщика )))

vlas писал(а):

А чего странного то?Еще раз- все,что могу сказать по первой игре :
дядька крупный телосложением,не костолом.Все пока.Что еще можно заметить за полчаса,как присущую ему черту?

Ну, уже есть вопросы к "некостолом". С моей точки зрения нефолящий Рыков был сомнителен. Не то, чтобы "лучше бы "фолил", но как-то сложно представлялся на "родном" месте ЦЗ.

vlas,ты гонишь. Ну как за полчаса определить сомнителен кто то или нет. Да и не бывает нефолящих. Вот Ропо через раз сфолит,через два сломает.Костолом.Но неудачный( в смысле мастерства).Был Никулин,костолом.Но классный. Был Новиков,костолом.Не очень классный. А есть Гранат-сфолил сегодня 2 раза,на втором фоле(безобидном) получил горчичник,но не костолом.Юсупов получил горчичник,но не костолом.Ферни-вообще не помню фолил сегодня или нет,если и да- то тоже раз,или два.Жесткий,но не костолом.Могут играть в защите и некостоломы,а могут и костоломы,но талантливые(Не Ропо,а Никулин, как образцы двух разных видов костоломов).
Сложилось впечатление о Рыкове за полчаса(может и поспешное),что несмотря на устрашающую внешность(по футбольным понятиям), он-не костолом.

А мне понравился :)
Такой "добродушный" парень. Чуток Лава шугнул - и фсё !
И очень знаково , что эту тему открыл сораДник с ником , который очень подходил бы нашему новичку :D

Fil писал(а):
А мне понравился :)
Такой "добродушный" парень. Чуток Лава шугнул - и фсё !

Присоединяюсь к мнению! :)
510 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей