Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
А вы обратили внимание, что борьба с матом - инициатива именно нашего руководства? Похоже, они что-то знают лучше нас и делают превентивные шаги, не дожидаясь мата от своих же болельщиков, которых может всё достать.
Да, и ещё нужна инициатива по запрету таких слов, как "ублюдки"(с) и "тупые"(с).
Можно бесконечно хуесосить Хохлова, Новикова, Морозова, Панченко, Шунича, Шейдаева и т.д. Хуесосить заново и вновь.
Но они все, все без исключения - ошибки, или говоря своими словами воплощение и результат тупости, жадности, в лучшем случае некомпетентности.
Прошлым летом потрачены около 35 млн евро. Мрази орещук и Хохлов пропустили эти средства через свои пальцы, в итоге ресурсы утекли в песок, команда ни на йоту не стала сильнее, наоборот, команда разбалансирована. Я не хочу сейчас расписывать переходы Козлова, Луценко, Хольмана, Шейдева, Пашивлюка, Калинина, как и Филипа, Нжи, Каборе, Шимански. На вкус и цвет, как говорится, но по мне, эти все трансферы полное говно, как в отношении качества, так и в отношении цены. Это пиздец. Пиздец полный в соотношении цена/качество. Как же были правы, кто говорил Соловьеву, что орещучки и на пушечный выстрел нельзя к Динамо подпускать.

Что можно сказать сейчас с определенной долей уверенности?
Клуб в пустую тратит 35 млн. евро, на должность ГТ назначаются ноунемы достигшие относительных успехов с молодежью (напомню что основная и сильная молодежь спама, бомжей, лохов, Краснодара, урала, рубина играла за дубли, но не за молодежь).
Ну хорошо, одели розовые очки, назначили, но сейчас то время кардинальных решений, как по Составу, так и по ГТ. Где этот Бувач, где Соловьев, где их оценка. Оценка первого по происходящему, оценка второго по тому говну, что натворили прошлым летом, положившись на Хохлова и орещука.
Почему все молчат, почему вы суки тратите 35 млн евро, а команда в говне под чутким руководством салаги. Кстати, к нему вопросов минимум, он не умеет, он просто не умеет тренировать команду уровня РПЛ, он не просто не умеет ставить игру.
Где вы Бувач, где вы Соловьев, где ваши слова и мысли, вы кто и за что получаете бабло. Где совесть руководителя, почему вы суки молчите???
avedenin писал(а):
09 июл 2020, 22:53
А нужен ли им тренер с именем, которым будет сложнее управлять?
Так тренерами Динамо никто не управляет, они сами себе предоставлены, в этом одна из причин неудач. К тому же уровень тренеров «любительский».
Банщик писал(а):
10 июл 2020, 23:58
Вот тут я не понял, WARLOCK. А кто должен управлять тренером?
Президент клуба. Иначе получится как с Кобелевым в последнее пришествие.
Хотя есть тренеры, которые "сами с усами", типа Бердыева, Семина, Романцева, Садырина, в какой-то степени Газзаева, это из новейшей истории. Советский период брать не будем, там все-таки многое по-другому было. Футболисты числились в других организациях. А в клубе были Главный тренер, старший тренер, начальник команды и др.
Не хотел выкладывать инфу от карпа, но вот Алексеев в своем телеграмме тоже выложил.
https://t.me/alexeevkv/1128
Я так понимаю там все на губернаторе держится. возможно выброс, но эти ребята без футбола жить не смогут, куда то уйдут точно. Хотя не думаю что к нам.
C3CB писал(а):
11 июл 2020, 21:29
Не хотел выкладывать инфу от карпа, но вот Алексеев в своем телеграмме тоже выложил.
https://t.me/alexeevkv/1128
Я так понимаю там все на губернаторе держится. возможно выброс, но эти ребята без футбола жить не смогут, куда то уйдут точно. Хотя не думаю что к нам.
У них каждый год такое. Шантажируют местную власть. Губернатор там кстати ставленник ЛУКОЙЛа.
ну карп то и "пиздунка" лишний раз запустить горазд...
а так, если пофантазировать, я карпа (другого) ,как альтернативу , новикову рассмотрел бы...
МорДа писал(а):
12 июл 2020, 11:10
Кафанова бы с Ростова выдернуть :)
Кафанов да, идеальный вариант. Но всю карьеру был вторым, не любит публичности, поэтому нужен харизматичный ГТ. Ну и конечно же нужна замена Белкину, я еще год назад говорил про Газизова. Но в реалиях ВТБ, Белкин это наш крест.
C3CB писал(а):
12 июл 2020, 11:21
МорДа писал(а):
12 июл 2020, 11:10
Кафанова бы с Ростова выдернуть :)
Кафанов да, идеальный вариант. Но всю карьеру был вторым, не любит публичности, поэтому нужен харизматичный ГТ. Ну и конечно же нужна замена Белкину, я еще год назад говорил про Газизова. Но в реалиях ВТБ, Белкин это наш крест.
Газизов в мясе долго не продержится, я думаю.
WARLOCK писал(а):
11 июл 2020, 01:50
Банщик писал(а):
Убеждён на 100 процентов, что это путь в никуда- управление ГТ президентом или ещё кем либо. Профессия главного тренера - творческая, как только в неё влезет какой то очередной управленец - быть беде, " хотеть будут , как лучше, а получится, как всегда"(с)
Хотел бы я знать президентов ( и даже владельцев клуба) , которые попробовали бы управлять Бьелсой, Гвардиолой, Клоппом, Зиданом и др.

Задача владельца (президента, начальника) принять на работу тренера, поставить ему задачу, создать условия для функционирования клуба, утвердить( отказать) конкретные трансферы и спросить с тренера за результат.
Если под этим понимается "управление тренером" , тогда понятно, вопрос терминологии, если президент (владелец, начальник любого уровня) начнёт , не дай бог, управлять тренером, то это будет такая же жопа, как и всегда и везде, когда куда то вмешивается любой чиновник , в данном случае -футбольный, будь он хоть директор, хоть президент.

Президент клуба должен создать условия для ГТ и не мешать дальше его действиям. Если задача не выполнена - сменить либо ГТ, либо задачи, либо условия для работы команды. Имхо, только так.
Банщик писал(а):
Вчера, 00:46
WARLOCK писал(а):
11 июл 2020, 01:50
Банщик писал(а):
Убеждён на 100 процентов, что это путь в никуда- управление ГТ президентом или ещё кем либо. Профессия главного тренера - творческая, как только в неё влезет какой то очередной управленец - быть беде, " хотеть будут , как лучше, а получится, как всегда"(с)
Хотел бы я знать президентов ( и даже владельцев клуба) , которые попробовали бы управлять Бьелсой, Гвардиолой, Клоппом, Зиданом и др.

Задача владельца (президента, начальника) принять на работу тренера, поставить ему задачу, создать условия для функционирования клуба, утвердить( отказать) конкретные трансферы и спросить с тренера за результат.
Если под этим понимается "управление тренером" , тогда понятно, вопрос терминологии, если президент (владелец, начальник любого уровня) начнёт , не дай бог, управлять тренером, то это будет такая же жопа, как и всегда и везде, когда куда то вмешивается любой чиновник , в данном случае -футбольный, будь он хоть директор, хоть президент.

Президент клуба должен создать условия для ГТ и не мешать дальше его действиям. Если задача не выполнена - сменить либо ГТ, либо задачи, либо условия для работы команды. Имхо, только так.
Это все так, но упомянутые вами мэтры - это «штучный товар». И работают они в реальных топ-клубах. Фактически это тренеры-менеджеры. Большинство же тренеров - «физруки» и за ними нужен присмотр. Иначе будет то, что случилось В Динамо с Кобелевым, когда мы вылетели.
WARLOCK писал(а):
12 июл 2020, 23:39
Газизов в мясе долго не продержится, я думаю.
Мясо специфичный клуб, как и мы. Если Газизов ничего путнего не сможет в мясе, то тогда Федуну наверно нужно закрываться и сбагривать клуб.
Вот Динамо, у нас сейчас Белкин пока, от него ожидать невозможно успешной работы. Но есть надежда, что взамен него поставят толкового, когда-нибудь.
Поздно пить боржоми :grabli:
Интересную историю рассказала нам одна из знакомых светских львиц, посещающих разные стадионы (в зависимости от кавалера) - и в частности «Динамо».

На игре с «Крыльями Советов» один из боссов клуба (львица героя в лицо не узнала, но по описанию девушки это был, возможно, Юрий Белкин, хотя кто знает) с криком «Пошёл вон!» и в грубой форме потребовал у службы безопасности удалить куда подальше бывшего спортивного директора Романа Орещука. Прилюдно оскорбленный Орещук, как говорят, пришёл на игру по приглашению руководства «Крыльев» - вместе с семьей главного тренера самарцев Андрея Талалаева.

Орещука осенью убрали из «Динамо» вместе с главным тренером Дмитрием Хохловым за слабые результаты, но не складывалось ощущения, что обида на него настолько велика, чтобы отправлять его жестко в бан.
Зрители в ложе отвлеклись от игры, где гол в ворота команды Талалаева забивал купленный при Орещуке Филипп, и ждали мордобоя. Но не в этот раз. По итогам публика осталась в легком недоумении от эпизода.

@slavanews
А вообще забавно, да, будто не знал заранее.
  • 1
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400