Система управления клубом • Игроки, тренеры и руководство • Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2017, 18:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 5453 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 273  След.
Система управления клубом 
Автор Сообщение

Стаж боления за Динамо: >30 лет

rolandvm писал(а):
LeonDM писал(а):
Fcdin.com ‏@fcdincom 57 сек.58 секунд назад

Итак, выходные данные такие: долг перед кипрскими кредиторами остается, текущая задолженность тоже

Fcdin.com ‏@fcdincom 1 мин.1 минуту назад

Спонсорского контракта ВТБ не хватит для покрытия бюджета ФК, будут искаться дополнительные спонсоры

1) А мы планировали, что заседание ВСФО ее погасит?!!!
2) Хватит, при существенном сокращении зарплатной ведомости и при том что сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии) - а поскромнее - 1-й у себя в манеже, 2,3-й - или в Турции или в Крыму или в Краснодарском крае (кстати, так, в советское время, все сборы проводили ВСЕ наши клубы, которые потом обыгрывали всякие Бенфики и Арсеналы).
3) Плюс как обещали, я думаю, должны быть и другие спонсоры!!!
С уважением

Вы не со мной спорите, а с твиттером Fcdin.com ‏@fcdincom. :)

29 дек 2016, 13:04
Профиль Отправить личное сообщение

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет

Твиттер Михаила:

Цитата:
Михаил Тяпков ‏@mikluho
Белкин славно порулил советом директоров ФК, целых несколько недель:) новый состав СД выберут в следующем году уже без представителей ВТБ

29 дек 2016, 13:05

Награды: Подпись года-2016

rolandvm писал(а):
Нашу долю в Петровском Парке!!! А это по нынешним оценкам - весьма и весьма... И денег бы приносило немало в будущем.
С уважением

Вы уверены?
Цитата:
- Кому будет принадлежать стадион?
- Ясность в этом есть с 2010 года, ничего не менялось и меняться не будет. “ВТБ Арена парк” - собственность компании УК “Динамо”, 75 процентов которой принадлежит Банку ВТБ и 25 - обществу “Динамо”. Пропорции останутся прежними, общество “Динамо” сохранит долю во всем проекте, куда входит и футбольный стадион, и ледовая арена, и отель, и апартаменты.
Из интервью Перегудова 16 декабря с.г.

З.Ы. Долг перед "киприотами" остается, но это не значит, что он не может быть урегулирован ("инсайд").

29 дек 2016, 13:08

По поводу доли в ПП спросил в твиттере, вот ответ:

Вложение:
2016-12-29_133911.png

И ещё:

Вложение:
2016-12-29_133937.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

29 дек 2016, 13:41

ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а):
Нашу долю в Петровском Парке!!! А это по нынешним оценкам - весьма и весьма... И денег бы приносило немало в будущем.
С уважением

Вы уверены?
Цитата:
- Кому будет принадлежать стадион?
- Ясность в этом есть с 2010 года, ничего не менялось и меняться не будет. “ВТБ Арена парк” - собственность компании УК “Динамо”, 75 процентов которой принадлежит Банку ВТБ и 25 - обществу “Динамо”. Пропорции останутся прежними, общество “Динамо” сохранит долю во всем проекте, куда входит и футбольный стадион, и ледовая арена, и отель, и апартаменты.
Из интервью Перегудова 16 декабря с.г.

З.Ы. Долг перед "киприотами" остается, но это не значит, что он не может быть урегулирован ("инсайд").

СораДник ДД!
Ну если Вы помните, то последняя продажа - куча место в офисах, частной застройке + 200 машиномест - как то так! А так, (может я чего то не знаю или недопонимаю!) я знаю, то же, что и Вы. С Вами в банковских расчетах и финансовых вопросах - я тягаться, отнюдь, не собираюсь. Знаю, что Вы в этом деле профи - а я, дилетант-любитель.
С уважением

29 дек 2016, 13:53

Я совсем в банковских делах не профи, а здесь мы все - сораДники (за исключением тех, кто равнее). Просто стараюсь работать с информацией.
З.Ы. Насколько я понял, проданный (или уступленный) актив - это офисные помещения на Лесной.

29 дек 2016, 14:17

Награды: Новичок года-2014; СобесеДник года-2016

rolandvm писал(а):
"Динамо" приняло предложение ВТБ о покупке 75% акций клуба за 1 рубль.

Всероссийское спортивно-физкультурное общество (ВФСО) "Динамо" приняло предложение банка ВТБ о покупке 74,99% акций футбольного клуба "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и ВФСО на три года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе общества.

"Президиум центрального совета общества "Динамо" после детального и обстоятельного обсуждения принял единогласное решение принять предложение ПАО ВТБ о покупке 74,99% акций АО ФК "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. Данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов", - рассказали в пресс-службе.
2016-12-29 12:18:13

Подчеркнуто - мною.
Источник: ТАСС

Надеемся на реструктуризацию.

29 дек 2016, 14:46

Награды: Ветеран года-2012, Мудрец года-2013

I love Dinamo писал(а):
rolandvm писал(а):
"Президиум центрального совета общества "Динамо" после детального и обстоятельного обсуждения принял единогласное решение принять предложение ПАО ВТБ о покупке 74,99% акций АО ФК "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. Данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов", - рассказали в пресс-службе.
2016-12-29 12:18:13
Подчеркнуто - мною.
Источник: ТАСС

Надеемся на реструктуризацию.

Радоваться ещё рано. Из подчёркнутого пока следует одно: Стржалковскому и его команде будет что на хлеб намазывать. С другой стороны, если он просрёт ФК, то зачем такой руководитель нужен? Ждём дальнейшей информации.
Пока радость одна - писатель будет писать в другом месте.

29 дек 2016, 15:13

kurilka писал(а):
Радоваться ещё рано. Из подчёркнутого пока следует одно: Стржалковскому и его команде будет что на хлеб намазывать. С другой стороны, если он просрёт ФК, то зачем такой руководитель нужен? Ждём дальнейшей информации.

kurilka, просто не вижу смысла покупать акции у ВТБ, если не будут найдены спонсоры или владелец клуба.

29 дек 2016, 15:19

Если ФК собирается выполнять требования ФФП, то при условии что ВТБ на длительное время останется главным спонсором, этот шаг необходим и первоначален. Теперь задача ЦС создать пул из спонсоров. Задача менеджмента ФК начать работать, поле не паханое. Ну а с долгом аркаше и боре действительно заноза, хотя информации по этому долгу мало. Надеюсь трут, может перетрут.

29 дек 2016, 15:41

Стаж боления за Динамо: 10-20 лет

Выжали все соки и скинули акции.
А как все красиво начиналось, громкие слова, Стадион, Яшин, и т.д.
Как же все это мерзко, еще и клуб крайним оставили, с кучей долгов, каким то мутным кипрским конторам.

29 дек 2016, 15:51

C3CB писал(а):
Если ФК собирается выполнять требования ФФП, то при условии что ВТБ на длительное время останется главным спонсором, этот шаг необходим и первоначален. Теперь задача ЦС создать пул из спонсоров. Задача менеджмента ФК начать работать, поле не паханое. Ну а с долгом аркаше и боре действительно заноза, хотя информации по этому долгу мало. Надеюсь трут, может перетрут.

C3CB, думаю ВТБ будет одним из спонсоров, но не главный. Договоренность с ВТБ, как я понимаю уже есть и скоро будет соглашение подписано. Теперь задача искать других спонсоров, под самого главного спонсора или владельца клуба. Насчёт долга ФК думаю, что вопрос с долгом перед кипрской компанией, кредитовавшей клуб в период президентства Бориса Ротенберга разрешится. Причём думаю, что между ВТБ и самой Кипрской компанией. ИМХО.

29 дек 2016, 15:59

Я не понимаю как можно быть стратегическим спонсором и не контролировать расход денег. Почему ВТБ не оставил своего представителя в совете директоров ?Ну, пусть с одной акцией. Мутно.

29 дек 2016, 16:09

Награды: Ветеран года-2012, Мудрец года-2013

I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):

kurilka, просто не вижу смысла покупать акции у ВТБ, если не будут найдены спонсоры или владелец клуба.

Смысл есть: без этого соглашение о спонсорстве не подписали бы.

C3CB писал(а):

Тоже надеюсь. Что перетрут, конечно.

Последний раз редактировалось kurilka 29 дек 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

29 дек 2016, 16:10

Предупреждения: 1

Может, стоит все-таки поблагодарить ВТБ.

29 дек 2016, 16:11

За вылет из высшей лиги?

29 дек 2016, 16:19

kurilka писал(а):
Смысл есть: без этого соглашение о спонсорстве не подписали бы.
Всё понял. Сразу просто эта мысль в голову не пришла.

29 дек 2016, 16:28

Наблюдатель, извини, не удержался))
Вложение:
demotivatorium_ru_spasibo_tovarishu_stalinu_za_nashe_schastlivoe_detstvo.jpg

З.Ы. С Престижем по поводу вылета, естественно, не согласен

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось ДомосеД 29 дек 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

29 дек 2016, 16:30

престиж писал(а):
Я не понимаю как можно быть стратегическим спонсором и не контролировать расход денег. Почему ВТБ не оставил своего представителя в совете директоров ?Ну, пусть с одной акцией. Мутно.

Вы не путайте стратегического спонсора (что это такое?) со стратегическим инвестором. И кто сказал, что не оставил? Пока все на месте. Давайте проблемы рассматривать по мере их поступления

29 дек 2016, 16:37

rolandvm писал(а):
....
2) Хватит, при существенном сокращении зарплатной ведомости и при том что сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии) - а поскромнее - 1-й у себя в манеже, 2,3-й - или в Турции или в Крыму или в Краснодарском крае (кстати, так, в советское время, все сборы проводили ВСЕ наши клубы, которые потом обыгрывали всякие Бенфики и Арсеналы)...

практически уверен, что расходы на нормальные сборы в Крыму и Краснодарском крае получатся даже выше, чем в Европе. их же не частных квартирах будут размещать. :) да и полей нормальных для тренировок рядом на наших курортах найти нельзя.

29 дек 2016, 16:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 5453 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 273  След.

На форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Chaos80, Cherep, DinoMag, Dynamo fan, Егор, ghost38, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Monk, Serj1980, soraДnik, Tafarel, utgraiser, vvk55, WARLOCK, willythefucker, Yahoo [Bot], Патлы Дьякова, Великое Динамо, ДИНН