Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1168385
Veselyi_Rodger писал(а):
01 сен 2019, 20:43

Так ты всё что написал, не в личку писал.
Тоесть мне непонять то что ты написал, а я знаю лучше и по-видимому не я один. Неужели ты сам только что признал, что написал ерунду какую-то?
Читай если умеешь, я что против? но я уверен, что ты ничего не поймешь. можешь думать что это ерунда, я ерунду читаю в твоих постах, поэтому для тебя мои посты ерунда. не думаю, что про ВТБ ты можешь тут рассказать что-то лучше.
#1168921
с 1923.dm две новости, одна из клуба, другая от Антона... может Роман решил оправдаться. :?

25 сентября состоится внеочередное собрание акционеров ФК "Динамо". Вторым пунктом повестки, в частности, значится вопрос "О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва". Также, как ожидается, будут рассмотрены промежуточные итоги работы главного тренера Дмитрия Хохлова и спортдира Романа Орещука.



Пoтомственный
#1118356
04.09.2019 14:39:45
Ответ
Сегодня динамовцы должны получить ответы на острые и волнующие вопросы.
Скоро.
#1168924
Вратарь писал(а):
04 сен 2019, 16:11
с 1923.dm две новости, одна из клуба, другая от Антона... может Роман решил оправдаться. :?

25 сентября состоится внеочередное собрание акционеров ФК "Динамо". Вторым пунктом повестки, в частности, значится вопрос "О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва".
Эта "новость" уже больше месяца висит на официальном сайте в разделе КЛУБ/АКЦИОНЕРАМ.
Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

1. Об утверждении Устава Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва» в новой редакции. 2. О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва». 3. Об определении количественного состава Совета директоров Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва». 4. Об избрании Совета директоров Акционерного общества «Футбольный клуб «ДинамоМосква». 5. Об утверждении положения о Совете директоров Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва». 6. Об утверждении положения о Правлении Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва». 7. Об утверждении аудитора Акционерного общества «Футбольный клуб «Динамо-Москва» на 2019 год.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, лица, имеющие право на участие в внеочередном общем собрании акционеров, могут ознакомиться по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Соколовская, вл. 8 начиная с 05 августа 2019 года до 23 сентября 2019 года с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по рабочим дням......
Последний раз редактировалось WARLOCK 04 сен 2019, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
#1168925
Вратарь писал(а):
04 сен 2019, 16:11


25 сентября состоится внеочередное собрание акционеров ФК "Динамо". Вторым пунктом повестки, в частности, значится вопрос "О досрочном прекращении полномочий Совета директоров Акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва". Также, как ожидается, будут рассмотрены промежуточные итоги работы главного тренера Дмитрия Хохлова и спортдира Романа Орещука.



Это после двух домашек с Уфой и Сочи. Да Хохлову фишка прёт.) Видно мохнатая лапа считает, если уж и здесь облажается, то куда деваться.
#1168932
MATZHER писал(а):
04 сен 2019, 16:39

Это после двух домашек с Уфой и Сочи. Да Хохлову фишка прёт.) Видно мохнатая лапа считает, если уж и здесь облажается, то куда деваться.
тут есть только мысли от знающих людей с 1923.dm что дело в том, что некоторые катят баллоны и их уберут... (переписку читать с низу вверх)


Мозговеды
#1118488
04.09.2019 17:13:45
Ответ
Скрыть
Сейчас в коллегиальном сука исполнительном органе есть люди которые ставят компетентность невъ...бенного единоличного исполнительного органа под о...уительное сомнение. Возможно их в новом составе не будет. Больше пока до подтверждений из серьезных источников не скажу, сам в ахуе.

ДоМовой™
#1118454
04.09.2019 16:17:07
Ответ
Скрыть
Каким образом при коллегиальном исполнительном органе???

Мозговеды
#1118441
04.09.2019 16:03:56
Ответ
Скрыть
Скорее наоборот, укрепит свои позиции

ДоМовой™
#1118408
04.09.2019 15:14:31
Ответ
Укрепляюсь в мысли, что Белкин - аут
#1168990
без комментариев, но похоже с Хохловым и Белкиным надолго...

Глава ВТБ призвал болельщиков "Динамо" запастись терпением
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Болельщикам московского "Динамо", которое в последние годы показывает слабые спортивные результаты, стоит запастись терпением: быстрых изменений к лучшему не будет, считает глава ВТБ Андрей Костин.
В апреле этого года ВТБ за символический рубль приобрел 99,99% акций ФК "Динамо" у общества "Динамо". На днях завершилось первое трансферное "окно", в ходе которого клуб мог воспользоваться новыми финансовыми возможностями, однако болельщики работой руководства "Динамо" на рынке пока недовольны.
Пока судить о результатах рано, считает Костин. "Мы давно являемся спонсорами "Динамо", даже владельцами были, но мы никогда не занимались управлением этой командой. К сожалению, я считаю, это один из самых неудачных проектов ВТБ. Их немного, на самом деле, у нас большинство удачных. И я сказал - послушайте, мы не можем ассоциироваться с неудачным проектом. Поэтому мы сейчас хотели бы на несколько лет - скажем, на три года хотя бы, - полностью взять под контроль все управление", - сказал глава ВТБ в интервью "России 24" в ходе Восточного экономического форума.
"Даже место не важно, важно, чтобы команда радовала болельщиков. Другое дело, что нельзя ожидать (быстрых результатов - ИФ), такие вещи не случаются за месяц или даже за два", - сказал Костин.
"И рынок сложный игроков, и стратегию надо выбрать. Поэтому я думаю, что на горизонте двух-трех лет хотелось бы видеть действительно очень мощную команду, которая могла бы претендовать на призовые места. А до этого, я думаю, будет очень сложный процесс", - предупредил глава ВТБ, но все же выразил надежду, что "какие-то результаты мы почувствуем в ближайшее время".
#1169004
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 18:18
Глава ВТБ призвал болельщиков "Динамо" запастись терпением
Глас вопиющего в пустыне. Бесполезно.
Да ладно. Нам не привыкать. А вакханалию вокруг трансферов Орещука агенты развернули, а не болельщики. Помнится в первый его (Орещука) приход один изветный журналист (по совместительству кореш другого известного дельца от футбола) Калиту русофобом назначил.
#1169007
WARLOCK писал(а):
05 сен 2019, 18:28
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 18:18
Глава ВТБ призвал болельщиков "Динамо" запастись терпением
Глас вопиющего в пустыне. Бесполезно.
Да ладно. Нам не привыкать. А вакханалию вокруг трансферов Орещука агенты развернули, а не болельщики. Помнится в первый его (Орещука) приход один изветный журналист (по совместительству кореш другого известного дельца от футбола) Калиту русофобом назначил.
В интервью Костина сказано главное (причём, не в первый уже раз): банк не может ассоциироваться с неуспешным проектом. Найти хорошего спортивного менеджера, даже команду менеджеров, непросто. Тут деньги играют свою роль, но не главную.
А все пляски вокруг покупок-продаж - вполне обычное и даже закономерное явление. На мой взгляд.
#1169013
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 18:18
Глава ВТБ призвал болельщиков "Динамо" запастись терпением
Глас вопиющего в пустыне. Бесполезно.
конечно, он одинок ! он единственный умеет терпеть, потому что не болеет за Динамо, а считает это неудачным проектом? Вы тоже как он болеете и умеете терпеть? :mrgreen:
#1169021
Вратарь писал(а):
05 сен 2019, 20:07
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 18:18
Глава ВТБ призвал болельщиков "Динамо" запастись терпением
Глас вопиющего в пустыне. Бесполезно.
конечно, он одинок ! он единственный умеет терпеть, потому что не болеет за Динамо, а считает это неудачным проектом? Вы тоже как он болеете и умеете терпеть? :mrgreen:
Костин не участвует в выборах, поэтому ему нет нужды лить бальзам на страждущих. Разве что в рамках разумного.
Я же предпочитаю не строить воздушные замки, а воспринимать действительность такой как есть. Меньше разочарований, а уж по полу в отчаянии кататься или реветь заполошно даже в детстве не случалось.
Сказку о рыбаке и рыбке я помню, но других призывать прочитать её внимательней не призываю. Хотя забывчивых и понимаю - не мне их судить.
#1169032
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 20:52


Костин не участвует в выборах, поэтому ему нет нужды лить бальзам на страждущих. Разве что в рамках разумного.
Я же предпочитаю не строить воздушные замки, а воспринимать действительность такой как есть. ...
Я не трогаю Романа с трансферной компанией из 13 человек, я не виню Хохлова потому, что не может сам уйти - слабый человек и тренер, что с него взять, у него же никогда не получалось, не требую невозможного от Костина. И какие воздушные замки?
я хочу, чтобы Белкин купил команде нормального тренера с опытом работы, как купили Орещук новую команду. Там же опытные футболисты, почему тренер должен быть неопытный? и пусть Орещук выполняет пожелания этого тренера, а не друга Хохлова и Белкин пусть не держится за тренера, а спрашивает с него за результат, а Костин пусть наберется терпения, как он призывает всех нас. и будет нам счастье. По-моему, проблемы у клуба, только потому, что кто-то в ВТБ вцепился в Хохлова не дает Динамо спокойно играть.
#1169063
Вы руководствуетесь своим видением, а владельцы клуба другим. Почему они должны поступать по Вашему хотению? Мне не понятно, почему с таким негодование обрушиваются на всё руководство клуба за то, что оно поступает по-своему.
Не скажу, что готов принять любое решение с благоговением, но и истерик устраивать не собираюсь. Хохлов мне не нравится, Белкин тоже. Но это не значит, что они должны уйти по моему желанию.
Всё подробно расписал Aii 2, мне добавить нечего.
#1169091
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 23:20
Вы руководствуетесь своим видением, а владельцы клуба другим. Почему они должны поступать по Вашему хотению? Мне не понятно, почему с таким негодование обрушиваются на всё руководство клуба за то, что оно поступает по-своему.
Не скажу, что готов принять любое решение с благоговением, но и истерик устраивать не собираюсь. Хохлов мне не нравится, Белкин тоже. Но это не значит, что они должны уйти по моему желанию.
Всё подробно расписал Aii 2, мне добавить нечего.
Давайте представим, что мы болеем не за футбольный клуб, а за картофельный.
И вот мы видим, что председатель клуба и главный агроном купили картошки в 4 раза больше чем нужно для посадки, посадили её осенью, копать собираются весной, и мотивируют всё тем что жука колорадского зимой не бывает.
Мне как болельщику тоже истерику не разводить? А что делать? Поддерживать с лозунгами - Расти картошка в январе! Мороз нам в помощь! Вперёд ботва!
Так чтоль?
#1169092
Там ещё было:
Поэтому мы сейчас хотели бы на несколько лет, скажем на три года хотя бы, полностью взять под контроль все управление и посмотреть, есть ли у нас достаточные навыки, знания и люди, которые этим занимаются
. Риторический вопрос: когда они строили недвижимость, включая стадион, в ПП, они тоже сначала хотели своими силами обойтись или искали профессионалов для руководства проектами?
#1169094
Вивекананда писал(а):
06 сен 2019, 10:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Там ещё было:
Поэтому мы сейчас хотели бы на несколько лет, скажем на три года хотя бы, полностью взять под контроль все управление и посмотреть, есть ли у нас достаточные навыки, знания и люди, которые этим занимаются
. Риторический вопрос: когда они строили недвижимость, включая стадион, в ПП, они тоже сначала хотели своими силами обойтись или искали профессионалов для руководства проектами?
Ключевая фраза:
И я сказал - послушайте, мы не можем ассоциироваться с неудачным проектом.
#1169097
Gerasim писал(а):
06 сен 2019, 10:49
kurilka писал(а):
05 сен 2019, 23:20
Вы руководствуетесь своим видением, а владельцы клуба другим. Почему они должны поступать по Вашему хотению? Мне не понятно, почему с таким негодование обрушиваются на всё руководство клуба за то, что оно поступает по-своему.
Не скажу, что готов принять любое решение с благоговением, но и истерик устраивать не собираюсь. Хохлов мне не нравится, Белкин тоже. Но это не значит, что они должны уйти по моему желанию.
Всё подробно расписал Aii 2, мне добавить нечего.
Давайте представим, что мы болеем не за футбольный клуб, а за картофельный.
И вот мы видим, что председатель клуба и главный агроном купили картошки в 4 раза больше чем нужно для посадки, посадили её осенью, копать собираются весной, и мотивируют всё тем что жука колорадского зимой не бывает.
Мне как болельщику тоже истерику не разводить? А что делать? Поддерживать с лозунгами - Расти картошка в январе! Мороз нам в помощь! Вперёд ботва!
Так чтоль?
Мы принципиально по-разному подходим к футбольному клубу "Динамо". Я не считаю, что они мне что-то должны. Я хочу получать удовольствие от игры, от соревнования, но не всегда эмоции бывают положительными. Но и мы все по жизни не только с песней идём.
#1169099
В советские времена, болельщики имели право, что-то требовать с футболистов, "говорить по душам" сейчас нет (за исключением сборной пожалуй). Ровно так же и с руководством клуба. Банк распоряжается своими финансами и как он ими распоряжается это его частное дело. Можно по разному оценивать трансферную политику - пожалуйста. А вот требовать... требовать можно разве что деньги за купленный билет/аббонимент и то для этого должны быть веские основания. Сама по себе плохая игра команды далеко не во всех случаях может быть таким основанием.
#1169101
Сань,
Ты в лучших традициях безголовых "оппозиционеров" (именно в кавычках) понаписал пургу какую-то. Картошка, ботва. Ты о чем вообще? ))
ВТБ вложил деньги. Тратились деньги под их контролем.
Ты действительно веришь, что нет ещё какого-то стороннего экспертного мнения, которое имеет хозяин перед сделками? Насчёт ГТ, спортдира? Насчёт перспектив?
Если их все устраивает, деньги тратятся, увольнений нет, значит пока по их мнению возможность для роста в нынешней ситуации есть.
Я не верю, что там все пущено на самотёк. И как только будет по их мнению у команды ступор - будут оргвыводы.
Как-то так, имхо.
  • 1
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • 386
  • 410