Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Фапс
#985748
lymonad писал(а):Муравьев: Вероятное спасение Динамо - банкротство
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/933020" onclick="window.open(this.href);return false;
эх, похоже пи...да клубу приходит, 13 ярдов это многовато, хотя если попробовать закрыть долги экономя на всем что можно, то может кто сразу нас и подберет....хотя
Аватара пользователя
 MATZHER
#985752
Monk писал(а):
Наблюдатель писал(а):Путин предложил проанализировать затраты госкомпаний на развитие спорта

https://news.rambler.ru/sport/34963055- ... no-sporta/" onclick="window.open(this.href);return false;
Деньги, похоже, совсем заканчиваются.

РФПЛ в прежнем виде со всеми прежними понтами, претензиями на соревнование с АПЛ и кучей легионеров в богатых клубах приходит конец, похоже. Мечты глоров о Барселоне в футболках любимого спама или зени прикажут долго жить и дай бог еще не пойти по пути укрофутбола.
Проанализировать может значить что деньги должны идти по назначению а не на лево. Иначе будут карать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#985753
Интересно, а много ли легионеров мирового уровня у нас было раньше что бы сказать что деньги закончились.
На мой взгляд Халка и Зенит не повод ято бы сказать что деньги у нас были.
Аватара пользователя
 kiel
#985754
13 миллиардов долга,20 лямов баксов фонд зп, "Если ВТБ выполнит свои обещания, быть может, продержимся до весны",возможно банкротство...окуенные новости :shock:
 C3CB
#985755
Доигрались суки, и ни одна тварь не ответит. Ни титов,ни ротенберг, ни федорычев, ни проничев. Такие долги можно только через царя забыть, ну или банкротство и лфл. Сволочи.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#985758
lymonad писал(а):Муравьев: Вероятное спасение Динамо - банкротство
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/933020" onclick="window.open(this.href);return false;
После того что клубу поможет продажа актива даже читать не буду. Все понятно.
Аватара пользователя
 MATZHER
#985759
13 лярдов рублей это не так много. Если тряхонуть все сделки за последние годы то думаю там можно взыскать гораздо больше. И сразу вопрос зачем этого Муравьёва поставили. Может чтобы закопать всё то что не хотелось чтоб всплыло?
Последний раз редактировалось MATZHER 14 окт 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#985761
MATZHER писал(а):13 лярдов рублей это не так много. Если тряхонуть все сделки за последние годы то думаю там можно взыскать гораздо больше.
Да, но ТАКИХ в нашей стране не трясут. Легче банкротнуть.
Аватара пользователя
 kurilka
#985764
Фапс писал(а):
lymonad писал(а):Муравьев: Вероятное спасение Динамо - банкротство
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/933020" onclick="window.open(this.href);return false;
эх, похоже пи...да клубу приходит, 13 ярдов это многовато, хотя если попробовать закрыть долги экономя на всем что можно, то может кто сразу нас и подберет....хотя
Подождите паниковать: мы жене знаем, что это за долги (их структуру).
Аватара пользователя
 Александр63
#985767
Два различных вью одного человека. Одно от пресслубжы и вот это. Человек в клубе всего ничего и тут такое вью. Ну я вообще ХЗ, что и думать. :shock:
Аватара пользователя
 Фапс
#985769
MATZHER писал(а):13 лярдов рублей это не так много. Если тряхонуть все сделки за последние годы то думаю там можно взыскать гораздо больше. И сразу вопрос зачем этого Муравьёва поставили. Может чтобы закопать всё то что не хотелось чтоб всплыло?
это около 216 млн баксов, это много, у нас раньше был бюджет на год около 50-60 млн баксов, это 4 года !!! безбедного существования, сейчас это просто пиздец какие долги, могу предположить что это сигнал неким товарищам спасайте иначе жопа близко, как раз верстают бюджет некие компании на следующий год
Аватара пользователя
 MATZHER
#985770
Сразу вопрос, зачем поставили Муравьёва? Может чтобы всё списать на банкротство и похоронить долги и ненужные разбирательства? Слишком быстро стал расчехляться. Видать времени мало.
Последний раз редактировалось MATZHER 14 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#985772
- Кто станет владельцем нового стадиона?
- Для реализации проекта создана управляющая компания. Основной акционер там ВТБ. Но участвует и Центральный совет «Динамо».

- Где работали после «Норникеля» и до «Динамо»?
- Занимался бизнесом, возглавлял крупную компанию «Девелопмент-Юг». В 2014 году сдали объекты общей площадью свыше 300 тысяч квадратных метров, такой вот масштаб. И сейчас реализуем в стране ряд крупных проектов.


Походу,стадион теперь будет полностью ВТБэшным в обмен на погашение долгов.
 C3CB
#985773
MATZHER писал(а):Сразу вопрос, зачем поставили Муравьёва? Может чтобы всё списать на банкротство и похоронить долги? Слишком быстро стал расчехляться. Видать времени мало.
Времени нет вообще, с такими долгами при таких доходах клуб учавствовать не то что в Европе, в Рфпл спокойно не сможет. Да и вообще в профессиональной лиге. Им решать нужно что делать с клубом до весны.
Аватара пользователя
 MATZHER
#985776
Фапс писал(а):
MATZHER писал(а):13 лярдов рублей это не так много. Если тряхонуть все сделки за последние годы то думаю там можно взыскать гораздо больше. И сразу вопрос зачем этого Муравьёва поставили. Может чтобы закопать всё то что не хотелось чтоб всплыло?
это около 216 млн баксов, это много, у нас раньше был бюджет на год около 50-60 млн баксов, это 4 года !!! безбедного существования, сейчас это просто пиздец какие долги, могу предположить что это сигнал неким товарищам спасайте иначе жопа близко, как раз верстают бюджет некие компании на следующий год
Да, точно. Тогда коррупционный скандал вокруг Динамо может быть крупным. Или всё похерят.
Последний раз редактировалось MATZHER 14 окт 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#985779
Вопрос дзичковского. :?
- По моей информации, эти обстоятельства - гигантские долги. Правда ли, что сумма задолженности «Динамо» перед кредиторами - 13 миллиардов рублей?
Откель у этого кера такая инфа :?: :? Такие гигантские долги и ни один из наших многочисленных "друзей" не помянул нам это :?: :?

Далее.
Динамо погасило долги за счет кредита от ВТБ
Автор Fcdin.com
http://fcdin.com/index.php?start=7" onclick="window.open(this.href);return false;

:arrow:
-На днях появилось сообщение: «Динамо» погасило задолженность по зарплате перед игроками, взяв очередной кредит. Подтвердите?
- Нет. Я принципиальный противник кредитов в столь непростой период, хотя ВТБ имеет такую возможность. Клуб выставил на продажу свой непрофильный актив и за счет этого выполнил обязательства по зарплате.
Ну и кому, сцуко, верить :?: :?: :?:
Аватара пользователя
 utgraiser
#985782
За такое интервью в пору увольнять, ясно, что дела плохи, но как после такого футболистам нормально играть, да и поиску инвесторов такое не способствует, совсем не понятно об этом говорить, а ведь после первого вью казался адекватным руководителем.
Аватара пользователя
 kurilka
#985788
Александр63 писал(а):Два различных вью одного человека. Одно от пресслубжы и вот это. Человек в клубе всего ничего и тут такое вью. Ну я вообще ХЗ, что и думать. :shock:
Александр, могу Вам с уверенностью сказать, что просто так такие люди интервью не дают. Более того, весьма вероятно, что и интервьюер и газета были выбраны не просто так. Тем более, что его пригласили в офис. Значит ему так надо было. Почему - сказать трудно: для этого нужно владеть информацией.
Аватара пользователя
 Фапс
#985792
utgraiser писал(а):За такое интервью в пору увольнять, ясно, что дела плохи, но как после такого футболистам нормально играть, да и поиску инвесторов такое не способствует, совсем не понятно об этом говорить, а ведь после первого вью казался адекватным руководителем.
по такой логике письма болельщиков президенту тоже туфта полная, из интервью понятно что до марта можем продержаться а дальше все, чем раньше поднимут волну тем лучше мне думается, тупо молчать не стоит, надо бить во все колокола, может кто и подкинет деньжат, тот же Усманов, а что до футболистов , то вопрос по ним решен зарплату платят и хорошо, а теперь займутся более глобальными вопросами, которые футболистов не должны касаться, как то так мне видится
Аватара пользователя
 MATZHER
#985798
Я многое видел, но чтобы так цинично..отправлять нас во вторую лигу. И кто? Теже пидерские! Суки! Ненавижу! Письма Путину писать будем?
  • 1
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 410