Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030842
Я не вижу исправления прошлых ошибок. Всё тоже самое. Деньги платят те же люди, тратят их опять те же.
Ничего не изменилось. Если вы видите перемены, то исправьте меня.С другой стороны, если вы видите конфликт в мнение отличном от вашего, не стоит поправлять. Можно сразу остаться при своих.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030843
kurilka писал(а):Количество денег.
Их всё равно достаточно для того что бы не искать других денег. Вы писали что люди должны работать и искать дополнительные средства. Пока в результатах работы только увольнение Орещука. И подписанный контракт с Панченко. Здесь, я больше верю в то, что Гинер не заинтересован в игроке, а не то, что Муравьев провёл колосальную работу.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030844
Perry Rhodan писал(а):
kurilka писал(а):Количество денег.
Их всё равно достаточно для того что бы не искать других денег. Вы писали что люди должны работать и искать дополнительные средства. Пока в результатах работы только увольнение Орещука. И подписанный контракт с Панченко. Здесь, я больше верю в то, что Гинер не заинтересован в игроке, а не то, что Муравьев провёл колосальную работу.
Или у Гинера нет денег. Мы, кстати, не знаем, какие бонусы прописаны в контракте Панченко.
Для меня странным выглядит возвеличивание, скажем, Гинера или Бердыева и, одновременно, уничижение собственных игроков и тренеров. Ладно бы ещё, это исходила от людей, которые всё это оплачивают. А так - всё выглядит как-то по-детски: не дают столь желанную игрушку.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030846
Спокойно. Гинер все доказал в управление ЦСКА. КУ, стадион, базовый клуб сборной. Все при нем.
Бердыев всё доказал как тренер. Нищий Ростов тому отличный пример.

Уничижением своих тренеров и игроков не занимаюсь. Во первых таковых не вижу. Кто там Динамовец? Последние примеры Смолов, Кокорин, Зобнин. Главное достижение игроков выходящих в наших футболках и менеджмента нашего - фнл.
И это печально.
З.Ы. Пока мы играем на уровне Спратака 2 и Зенита 2. Это же наши главные соперники сегодня.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 апр 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030853
Perry Rhodan писал(а):Спокойно. Гинер все доказал в управление ЦСКА. КУ, стадион, базовый клуб сборной. Все при нем.
Бердыев всё доказал как тренер. Нищий Ростов тому отличный пример.

Уничижением своих тренеров и игроков не занимаюсь. Во первых таковых не вижу. Кто там Динамовец? Последние примеры Смолов, Кокорин, Зобнин. Главное достижение игроков выходящих в наших футболках и менеджмента нашего - фнл.
И это печально.
З.Ы. Пока мы играем на уровне Спратака 2 и Зенита 2. Это же наши главные соперники сегодня.
Гинер, конечно, гений PR - так засрать всем мозги! Он хороший менеджер (не более того), но в "Динамо" у него заведомо были бы другие условия. Разве это не понятно?
Бердыев. У нас есть в "Динамо" нового времени тренер, которому дали поработать 5 лет (период между первым, во многом случайным, успехом Бердыева, бронзой, и следующим достижением)? Разумеется, он хороший специалист. Но ведь смешно ожидать от него успеха в любом клубе. Если это не так, то всякие там моуриньо - жалкие тренеришки, а приглашающие их поработать - ничего не понимающие в футболе лузеры.
Просто высказываю своё мнение. Спорить с истовым поклонником того и другого не стану.
Последний раз редактировалось kurilka 10 апр 2017, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1030863
Не все команды ФНЛ хотят выйти из своей лиги. Не надрывались с нами особо. Это не показатель.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030870
Не согласен. Вы не видите фактов. Кубок Уефа, базовый клуб сборной и стадион это не PR. ЭТо как раз факты которые вы не хотите замечать. Это тот результат о котором мы все говорим. "Гинер" единственный кто регулярно кого-то за деньги сливает в Европу, а не только вбухивает в игроков как Зенит. По всем этим показателям он лучший функционер в нашем чемпионате. За ним идёт Галицкий, но у того ещё все впереди.
Странно, что вы все это называете PR. Возможно вы забыли, что из себя представлял ЦСКА времен перехода Газаева, Гусева и Шембераса в ЦСКА. Практически Динамо и по результатам и по посещаемости. В итоге где мы, а где они.
Что касается Бердыева, то он показал результат как в клубе, который был в тренде, при деньгах - Рубин, так и в клубе без денег, в долгах, без инфраструктуры.
Причём тут Моуриньо, я не понял.

Не то, что не надрывались, просто у них уровень объективно другой.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 апр 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030872
Perry Rhodan писал(а):...так и в клубе без денег, в долгах, без инфраструктуры.
Ростов опять в призах?
Да, совсем забыл спросить: а почему же Газзаева не предлагаете? Кубок УЕФА! Не в тренде?
Последний раз редактировалось kurilka 10 апр 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030874
Газаев тренер. Точнее сейчас уже депутат. Поэтому и не предлагаю.
Вообще я никого не предлагаю. Просто высказываю свое мнение, относительно лучших футбольных менеджарах и тренерах.
Ростов сыграл в ЛЧ. Это было достаточно. Найдёт деньги, будет и дальше бороться за Европу. нет - распродадут. Бердыев найдёт себе место.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 10 апр 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030882
Perry Rhodan писал(а):Газаев тренер. Точнее сейчас уже депутат. Поэтому и не предлагаю.
Вообще я никого не предлагаю. Просто высказываю свое мнение, относительно лучших футбольных менеджарах и тренерах.
Ростов сыграл в ЛЧ. Это было достаточно. Найдёт деньги, будет и дальше бороться за Европу. нет - распродадут. Бердыев найдёт себе место.
Я не про деньги. Дай Бог здоровья Бердыеву, но я намекал, что среди тренеров есть люди и с другими фамилиями. Изумление у меня вызывает не вполне понятное уважение к его заслугам, а слепая вера в его непременную успешность в нашем клубе. Дети так верят в Деда Мороза.
При этом, у Газзаева, к слову сказать, заслуг не в пример больше, но его Вы не предлагаете - вот что странно. Я могу назвать всё это только идолопоклонством.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030907
Я нигде не говорил про уверенность в успехе. Я всего лишь сказал что на сегодняшний день Гинер самый успешный менеджер, Бердыев тренер, а Газзаев просто депутат.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030908
Про Бердыева вообще вы заговорили.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030917
Perry Rhodan писал(а):Про Бердыева вообще вы заговорили.
Думал, понятно, что, обращаясь к Вам, я подразумевал всех его поклонников, но перечислять остальных поленился.
 nikolay
#1030925
Бердыев сильный тренер и с этим не поспоришь.Сравнимать Бердыева и Газаев не уместно.Надо сравнивать игроков игравших у Газзаева в ЦСКА и игроков под началом Бердыева.Зенит тратит огромные деньги,а результата нет.Так что и от тренера многое зависит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1030926
nikolay писал(а):Бердыев сильный тренер и с этим не поспоришь.Сравнимать Бердыева и Газаев не уместно.Надо сравнивать игроков игравших у Газзаева в ЦСКА и игроков под началом Бердыева.Зенит тратит огромные деньги,а результата нет.Так что и от тренера многое зависит.
У Бердыева сильные игроки в Рубине играли, костяк нынешнего Ростова- те самые рубиновцы (Нобоа, Навас, Бухаров и др.).
Аватара пользователя
 kurilka
#1030930
nikolay писал(а):Бердыев сильный тренер и с этим не поспоришь.Сравнимать Бердыева и Газаев не уместно.Надо сравнивать игроков игравших у Газзаева в ЦСКА и игроков под началом Бердыева.Зенит тратит огромные деньги,а результата нет.Так что и от тренера многое зависит.
Найти для "Динамо" подходящего тренера - лотерея. Кроме того, для победы в чемпионате должно многое сложитья. Все умозрительные конструкции - от лукавого. Ну при чём тут тренер или игрок, если выбиваемый вратарём мяч попадает в задницу Мюллера, а от неё - в ворота. И это - в полуфинале Чемпионата мира!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030932
Ну у кого-то мяч раз попадает в задницу и на ЧМ , так что об этом понят долгие годы. А у кого-то событие если не попадает в это место, но случается это у него еще реже чем у Мюллера.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030934
Мясо кстати, как бы это не было печально, чемпионом станет без лукавого. Буднично.
 Monk
#1030935
WARLOCK писал(а):У Бердыева сильные игроки в Рубине играли, костяк нынешнего Ростова- те самые рубиновцы (Нобоа, Навас, Бухаров и др.).
Игроки в Ростове хорошие, но не более. Состав заметно слабее составов зе нита, спама, ЦСКА или Краснодара. Можно вспомнить еще как те же самые игроки смотрелись у других тренеров. Бухаров, Гранат, даже Нобоа. Как выглядят у других тренеров Новосельцев, Рязанцев и др.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030936
Perry Rhodan писал(а):Мясо кстати, как бы это не было печально, чемпионом станет без лукавого. Буднично.
Пока не стало. И тренер у них всегда был на заметке - именно его и хотели долгие годы.
  • 1
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 410