Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1114550
Интрига сдулась, не успев развернуться)))

Стржалковский отозвал заявление об уходе с поста председателя ВФСО «Динамо»
Несколько гипотез:
Сам не разрешил
Появились перспективы финансирования
#1114552
ДомосеД писал(а):
03 авг 2018, 12:01
Интрига сдулась, не успев развернуться)))

Стржалковский отозвал заявление об уходе с поста председателя ВФСО «Динамо»
Несколько гипотез:
Сам не разрешил
Появились перспективы финансирования
Сам себе или САМ ? ))))))))))))))))
#1114563
ДомосеД писал(а):
03 авг 2018, 12:01
Интрига сдулась, не успев развернуться)))

Стржалковский отозвал заявление об уходе с поста председателя ВФСО «Динамо»
Несколько гипотез:
Сам не разрешил
Появились перспективы финансирования
Меня бы больше устроила версия, если бы Сам сказал Стржк, что не отпустит последнего с должности до тех пор, пока не сделает Динамо чемпионом)
#1114565
utgraiser писал(а):
03 авг 2018, 12:31

Меня бы больше устроила версия, если бы Сам сказал Стржк, что не отпустит последнего с должности до тех пор, пока не сделает Динамо чемпионом)
...и денег при этом дал))
Есть еще одна версия - СТрж так и не определился, на чье же имя надо заявление писать?))
#1114566
Михаил в твиттере пояснил ситуацию:
Михаил Тяпков
‏Подлинная учетная запись @mikluho
По Стржалковскому: это не то, что он вчера решил уйти, а сегодня передумал. Уход планировался ещё пару месяцев назад, просто Чемп как-то запоздало выдал, а все уже переигралось, и пришлось опровергать. Эти месяцы прошли в консультациях на высоком уровне. Ситуация на паузе
#1114592
utgraiser писал(а):
03 авг 2018, 12:36
Михаил в твиттере пояснил ситуацию:
Михаил Тяпков
‏Подлинная учетная запись @mikluho
По Стржалковскому: это не то, что он вчера решил уйти, а сегодня передумал. Уход планировался ещё пару месяцев назад, просто Чемп как-то запоздало выдал, а все уже переигралось, и пришлось опровергать. Эти месяцы прошли в консультациях на высоком уровне. Ситуация на паузе
По мне, так не очень. Если ситуация на паузе, почему отозвал заявление? На паузе - это значит, заявление лежит без движения. И почему отозвал? Мотивы?
Александр63 писал(а):
03 авг 2018, 12:45
Бог ? :ugeek:
Практически)
I love Dinamo писал(а): Думаю, ты же понял о ком я ;) Не могу больше ничего сказать.
Подписку дал?)
Если серьезно, новость оцениваю положительно
  • 1
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 410