Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1143327
Футбольный агент Роман Орещук рассказал о задержках по заработной плате, которые сейчас есть в московском «Динамо». По его словам, главный тренер Дмитрий Хохлов и некоторые игроки вынуждены тратить личные средства на восстанавливающие препараты.

«Я слышал, что московское «Динамо» не платит зарплату игрокам третий месяц. Хохлов, Шунин и Юсупов точно дают деньги на необходимые восстанавливающие препараты, возможно, другие футболисты тоже это делают.

Почему футболисты не говорят об этом? Не знаю. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть внутри команды», — сказал Орещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

После 21 тура подопечные Хохлова занимают 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 23 очка.
#1144338
С 1923дм
kent1k#103653709.04.2019 17:13:42Ответ
Если интересно, сегодня утром был на бизнес-завтраке, где вещал Костин (в Hyatt Regency). Спросил у него когда будет сформирована управленческая команда, кто возглавит и когда она начнет работать. Вот его ответ, пишу по памяти, но с высокой точностью цитирования...

В апреле пройдёт Попечительский совет с участием глав ВТБ, ФСБ, МВД, СБ др. Все, кроме Шойгу. Окончательно будет сформировано понимание куда двигаемся. История взаимоотношений ВТБ и Динамо - это история неуспеха. А мы хотим, чтобы были другие ассоциации. Мы никогда не занимались управлением клуба, это делал Центральный Совет Динамо. Теперь управлять будем мы. Купили клуб за 1 рубль, за столько же, за сколько продали в свое время. Председателем Совета директоров ФК будет Соловьев (первый зам ВТБ). Он хоть и не болельщик Динамо, но очень хочет заниматься этой темой. Цель не осваивать деньги на трансферах, а построить нормальную работу клуба. В мае нынешняя управленческая команда будет ПОЛНОСТЬЮ заменена новой командой от ВТБ. Трансферную компанию летом проведет уже новая команда управленцев
0905#103653909.04.2019 17:15:35Ответ
Скрыть
Это ты лично разговаривал с Костиным?
kent1k#103654109.04.2019 17:17:25Ответ
0905, нет это пост с фкдин

Это кто ж у нас так высоко летает ? И где сие выложено ???
#1144342
ничего пафосного в этой новости нет: информация в меру полезная, но без сенсаций.
ну написали же бизнес-завтрак! И что в этом такого? как я это представляю?
А так: видимо, ВТБ пригласил разных клиентов и партнеров на утренний кофе в отель в виде фуршета на час-полтора, но без алкоголя, для какой-то неформальной презентации ВТБ, там выступал и говорил Костин. обычно это мероприятие на 30 и более человек... приглашают журналистов и отдел маркетинга разных заинтересованных компаний. Видимо, кто-то из наших спортивных журналистов там был... на таких мероприятиях можно коротко пообщаться или задать вопросы...
#1144349
". В мае нынешняя управленческая команда будет ПОЛНОСТЬЮ заменена новой командой от ВТБ. "

т.е. банк серьезно рассматривает клуб и будет заниматься им сам. Это радует и вселяет надежду. Осталось не свалиться вниз пока они начнут.
#1144360
brimal писал(а):
09 апр 2019, 21:33
". В мае нынешняя управленческая команда будет ПОЛНОСТЬЮ заменена новой командой от ВТБ. "

т.е. банк серьезно рассматривает клуб и будет заниматься им сам. Это радует и вселяет надежду. Осталось не свалиться вниз пока они начнут.
А Белкина куды денут? :)
Основное, о чём пост Александра, так это то, что кто-то разместил пост с данным содержанием на 1923дм и сослался на фкдин. Если конечно я правильно понял.
По содержанию, как-то всё няшно.
#1145277
Константин Алексеев сообщает

По моей информации, на роль исполнительного директора в ФК "Динамо" будет предложен Иван Пырский. Он хорошо известен в футбольных кругах, работал на руководящих должностях в "Локомотиве", "Москве", "Сатурне", "Химках". В последних двух клубах в роли заместителя гендиректора. В "Динамо" круг обязанностей на этой должности: организационные вопросы, работа офиса, финансы, спонсоры. Селекция, как сообщалось ранее, на Дмитрии Галямине, который работал в "Динамо" спортивным директором в 2012-2013 годах. Юрий Белкин - руководитель Пырского и Галямина. Далее Совет директоров во главе с Юрием Соловьевым. Пока такая вырисовывается вертикаль. Осталось получить одобрение.
#1145279
Gad писал(а):
17 апр 2019, 12:09
Константин Алексеев сообщает

По моей информации, на роль исполнительного директора в ФК "Динамо" будет предложен Иван Пырский. Он хорошо известен в футбольных кругах, работал на руководящих должностях в "Локомотиве", "Москве", "Сатурне", "Химках". В последних двух клубах в роли заместителя гендиректора. В "Динамо" круг обязанностей на этой должности: организационные вопросы, работа офиса, финансы, спонсоры. Селекция, как сообщалось ранее, на Дмитрии Галямине, который работал в "Динамо" спортивным директором в 2012-2013 годах. Юрий Белкин - руководитель Пырского и Галямина. Далее Совет директоров во главе с Юрием Соловьевым. Пока такая вырисовывается вертикаль. Осталось получить одобрение.
Надеюсь, не придётся вспоминать Ивана Андреевича Крылова с его "Квартетом".
#1146166
Роман Широков: "У "Ростова", "Оренбурга" и "Арсенала" составы уж точно не сильнее нашего".

Заместитель гендиректора "Динамо" по спортивным вопросам Роман Широков перед матчем 25-го тура чемпионата России против "Зенита" выразил мнение, что московская команда хорошо укомплектована.

"Задача попасть в еврокубки? Думаю, уже потеряли шансы, чтобы приблизиться к пятерке. А если команде поставили такую задачу, значит, мы, безусловно, верили в ее выполнение.

У "Ростова", "Оренбурга" и "Арсенала" составы уж точно не сильнее нашего. Однако они борются за еврокубки. И вполне могут там оказаться. Считаю, "Динамо" укомплектовано должным образом, достаточно хорошо для борьбы за попадание в пятерку. Но, к сожалению, по каким-то причинам этого сделать не удалось", – рассказал Широков в интервью "СЭ".
2019-04-23 20:19:38

Источник: Спорт-Экспресс
#1147071
С бобсоккера.ру:

— Бюджет «Динамо» позволит приглашать качественных игроков, но конкретных имен пока нет. Сначала нужно закончить сезон, а потом заниматься трансферами. Правда, делать это придется максимально оперативно, чтобы к первому июньскому сбору у тренера уже был костяк новой команды. Бюджет «Динамо» будет в пятерке самых высоких в РПЛ в будущем сезоне. С «Зенитом», «Спартаком» и «Локомотивом» в финансовом плане тягаться тяжело. Думаю, это будет уровень бюджета ЦСКА, — сказал Арустамян.
#1147136
ВТБ опроверг информацию о покупке «Динамо» за 10 миллиардов рублей

В банке ВТБ прокомментировали информацию о сумме, заплаченной за покупку акций «Динамо» у ВФСО.

Ранее сообщалось, что возвращение футбольного клуба под свой контроль обойдется банку в 10 миллиардов рублей

«Это категорически неверная информация. Сумма сделки, включая погашение долгов предыдущего владельца клуба, существенно ниже», – сообщил руководитель пресс-службы ВТБ Вадим Суховерхов.

Ранее сообщалось, что ВФСО одобрило продажу акций «Динамо» ВТБ.

Опубликовал litterkenny Источник — «Спорт-Экспресс»
#1147383
C3CB писал(а):
28 апр 2019, 20:09
Ну что же, конфликт Хохлова и Широкова исчерпан, надо понимать. Ждём конфликта Хохлова и Галямина. :popcorn:
По мне так, всех троих бы в клубе не видел, пускай конфликтуют в другом месте !!!
#1147410
C3CB писал(а):
28 апр 2019, 20:09
Ну что же, конфликт Хохлова и Широкова исчерпан, надо понимать. Ждём конфликта Хохлова и Галямина. :popcorn:
Если Хохлов удержится на посту ГТ.
Кстати бывший вратарь Динамо Нуну активно тренерской деятельностью занят.
  • 1
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 410