Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1134810
Александр63 писал(а):
17 янв 2019, 21:11
veron писал(а):
17 янв 2019, 19:15
Общество "Динамо" не ведет переговоры о продаже акций футбольного клуба банку ВТБ.
Этой инфы не нашел ни на одном спортивном ресурсе. Создается впечатление, что банкиры не хотят/не дают раздувать "Санта-Барбару", что конечно хорошо.
Оч. надеюсь на это !!!
#1134811
veron писал(а):
17 янв 2019, 21:58
Александр63 писал(а):
17 янв 2019, 21:11
veron писал(а):
17 янв 2019, 19:15
Общество "Динамо" не ведет переговоры о продаже акций футбольного клуба банку ВТБ.
Этой инфы не нашел ни на одном спортивном ресурсе. Создается впечатление, что банкиры не хотят/не дают раздувать "Санта-Барбару", что конечно хорошо.
Оч. надеюсь на это !!!
а я думаю, задержка. потому что спортивные ресурсы канал ТАСС в последнюю очередь проверяют... им только раз в полгода стрж свои речи диктует... больше тасс о спорте ничего не пишет... :D
#1134812
Stalker писал(а):
17 янв 2019, 21:52
мне в этой ситуации больше жаль Орещука, очень не плохой специалист, знаток своего дела...да и весь наш-Динамовский!
Ну вообще ни коим боком. https://ru.wikipedia.org/wiki/Орещук,_Роман_Геннадьевич

А, ну да.) 3 месяца спортдиром был )))
#1134815
Александр63 писал(а):
17 янв 2019, 22:03
Stalker писал(а):
17 янв 2019, 21:52
мне в этой ситуации больше жаль Орещука, очень не плохой специалист, знаток своего дела...да и весь наш-Динамовский!
Ну вообще ни коим боком. https://ru.wikipedia.org/wiki/Орещук,_Роман_Геннадьевич

А, ну да.) 3 месяца спортдиром был )))
ааа ну да, он играл за другие команды :D
для меня наш - тот кто болеет за Динамо!
#1134821
Stalker писал(а):
17 янв 2019, 22:14
Александр63 писал(а):
17 янв 2019, 22:03
Stalker писал(а):
17 янв 2019, 21:52
мне в этой ситуации больше жаль Орещука, очень не плохой специалист, знаток своего дела...да и весь наш-Динамовский!
Ну вообще ни коим боком. https://ru.wikipedia.org/wiki/Орещук,_Роман_Геннадьевич

А, ну да.) 3 месяца спортдиром был )))
ааа ну да, он играл за другие команды :D
для меня наш - тот кто болеет за Динамо!
Из вью Р.Орещука.
— Возможно, это еще идет из армейского прошлого, я за ЦСКА болел с детства. Поэтому, когда возникли два предложения — в армейский дубль или в спартаковский, куда звал Виктор Зернов, — то выбор был очевиден. Хотя в то время, не подоспей вызов ЦСКА, к красно-белым еще пошел бы. Впрочем, ничего против «Спартака» и сейчас не имею, просто не моя команда.
https://www.sportsdaily.ru/articles/rom ... uvolneniyu
#1134824
Не важно какого цвета кошка, главное - ловит ли мышей ..
А по Орешуку- с тем бабло, что ему выделил на возвращение в элиту клуб, нужно было постараться чтобы не вернуться.
Прикиньте что имеем от нахождения данного сабжа в клубе?
Сухой остаток.
Какие непонятные контракты с игроками с баснословными контрактами- возьмите тот же контракт с вратарём( фамилию не помню, рыться в сети не охота), ещё ряд игроков.
Клуб вышел в элиту. Что имеем- какие перспективы? Надо разгонять этот состав и набирать новых игроков ,они не годятся для премьер - лиги.
Личное мнение - Орещукк пришел а клуб - срубить на халяву бабла. Получилось. К тому же грамотный пиарщик.
И ещё раз повторюсь-с теми деньгами , что ему выделили генералы- главная проблема заключалась, это умудриться не попасть в премьер-лигу.
#1134835
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 08:24
Вот такой еще наброс про ФК.

«Динамо» напомнили о пяти миллиардах. Покупателю клуба придется погасить его долги спортобществу
https://www.kommersant.ru/doc/3855862?from=main_8

Подозрительно тихо про ХК :o
Уже теплее !!!
#1134837
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 08:24
Вот такой еще наброс про ФК.

«Динамо» напомнили о пяти миллиардах. Покупателю клуба придется погасить его долги спортобществу
https://www.kommersant.ru/doc/3855862?from=main_8

Подозрительно тихо про ХК :o
Вот же п*дарасы не было долгов, как только замаячила перспектива быть отстранёнными от кормушки, долги появились
#1134839
albicelestes62 писал(а):
18 янв 2019, 00:53
А по Орешуку- с тем бабло, что ему выделил на возвращение в элиту клуб, нужно было постараться чтобы не вернуться.
Прикиньте что имеем от нахождения данного сабжа в клубе?
Сухой остаток.
Какие непонятные контракты с игроками с баснословными контрактами- возьмите тот же контракт с вратарём( фамилию не помню, рыться в сети не охота), ещё ряд игроков.
Клуб вышел в элиту. Что имеем- какие перспективы? Надо разгонять этот состав и набирать новых игроков ,они не годятся для премьер - лиги.
Личное мнение - Орещукк пришел а клуб - срубить на халяву бабла. Получилось. К тому же грамотный пиарщик.
У нас последнее время было столько рукожопов, что критиковать Орещука грех. Он свои планы по возвращению в элиту не скрывал, усиливаться под РФПЛ собирался в зимний период. А на тот возможно не было других путей. Задачу он свою выполнил, а легко ему было или сложно это уже наши догадки.
#1134852
Ну так вопросы по контрактам остались. Тот же голкипер, Сапета. Не знаю. Доверия он у меня не вызывает.

Сейчас привел поляка в Грозный.
#1134853
Ну, теперь я вообще ничего не понимаю. :o :o :o
Fcdin.com
‏@fcdincom
59 мин.59 минут назад
Еще
Решение о переходе акций "Динамо" к ВТБ не принято
http://fcdin.com/news/1190-reshenie_o_p ... e_prinyato
Fcdin.com

@fcdincom
1 ч.1 час назад
Еще
Если отбросить логические домысливания СМИ, то сухие факты таковы:
- сверху получена установка Динамо и ВТБ работать и дальше вместе
- в ВТБ недовольны подходом ВФСО
- контракт с ВТБ действует еще год, но с деньгами уже швах
- прорабатываются разные сценарии решения всего этого
Fcdin.com
‏@fcdincom
2 ч.2 часа назад
Еще
На следующей неделе не будет объявлено ничего о Динамо и ВТБ. И вообще вряд ли до лета. Никакого окончательного решения на данный момент не принято
#1134854
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 12:39
Ну, теперь я вообще ничего не понимаю. :o :o :o
Ну а что понимать? Ты же сам написал на хоккейной ветке... все по твоему сценарию будет. Цс и федоров не хотят сдаваться... будут упираться. они просто поменялись местами - в истории ХК был Сафронов и ЦС. а сейчас ЦС и ВТБ. причем ВТБ не в роли Сафронова. так что, ВТБ если не получит клуб по добру - возможно будет душить их деньгами, точнее отсутствием денег. это процесс может затянуться до лета. а может ВТБ сработает чисто и решит вопрос до начала весеннего отрезка.
Как бы не случилась задержка с переездом на новый стадион...
#1134855
Вспомнил фамилию кипера- Нарубин.
По Орешуку- осталось неприятное отношение к нему- какое-то заигравание с Динамовским болельщиком,хотя возможно человек просто вел себя вежливо.
Имхо естественно- ведь ожегши столько раз на кипятке, поневоле начинаешь дуть на молоке
Последний раз редактировалось albicelestes62 18 янв 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
#1134860
I love Dinamo писал(а):
18 янв 2019, 12:57
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 08:24
Подозрительно тихо про ХК :o
Значит правда о том, что говорилось, что А.Ротенберг с А.Сафроновым возвращаются в клуб.
да, многие отметили это, как знак. Я тоже удивился. на открытии арены 4 января, Павлиныча не было слышно. А он любит и умеет коротко говорить и поздравлять, но открытие прошло тихо и очень скромно... точнее его просто не было. видимо на красной площади все сказал...
#1134862
utgraiser писал(а):
18 янв 2019, 09:38
Вот же п*дарасы не было долгов, как только замаячила перспектива быть отстранёнными от кормушки, долги появились
Может быть и нет никаких долгов :? , а просто это выставлена цена за продажу фк, как ВТБ так и другому желающему купить клуб.
#1134867
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 12:48
Ну а что понимать?
Вась, ну а как ? Все везде писали о как УЖЕ свершившемся факте, что вфсо остаются прикладные виды, а банк забирает себе ФК и ХК. Причем , что это решалось ну оооооочень высоко.
На самом деле. За ФК грызня, ХК (похоже) тихо забрал (не факт только, что ВТБ) кто-то. Объясни , если понимаешь )))))))))))))))))))))
#1134869
Александр63 писал(а):
18 янв 2019, 13:29
Вратарь писал(а):
18 янв 2019, 12:48
Ну а что понимать?
Вась, ну а как ? Все везде писали о как УЖЕ свершившемся факте, что вфсо остаются прикладные виды, а банк забирает себе ФК и ХК. Причем , что это решалось ну оооооочень высоко.
На самом деле. За ФК грызня, ХК (похоже) тихо забрал (не факт только, что ВТБ) кто-то. Объясни , если понимаешь )))))))))))))))))))))
Да я понимаю также как и ты. ))) только понимать результаты пока рано - процесс идет, Люди слухи пишут про ВТБ как о свершившимся факте, потому что понимают, что у них есть сильные рычаги (деньги и стадион), есть указ с вверху продолжать спонсировать ФК Динамо. То есть все, чтобы решить вопрос в свою пользу. главное, чтобы у ВТБ было сейчас желание взять клуб себе, и этого вполне достаточно. Желание похоже есть!
а ЦС это банда, которая отжала ХК у Сафронова, прибрала к рукам ФК получив акции от ВТБ. вот и думают, что и дальше смогут хорошо кормиться от спонсоров ФК и ХК, поэтому просто так отдавать клуб пока не готовы. хотят торговоаться - пишут свои мысли в ТАСС. Ужасные клоуны одним словом. что тут еще можно понять? это я понял, а больше понимать еще рано...
  • 1
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 358
  • 410