Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075793
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 08:34
Понятно.
Чувствуются нотки недоверия. :lol:

Сам себя прочитай:
Gerasim писал(а):
19 окт 2017, 23:21
Я не знаю сколько очков было когда пришел Черчесов. Я написал тебе конкретно какие места занимала Легия в том сезоне. Ниже 4 места не опускались.
Я тебе конкретно написал в какой ситуации был ССЧ в Легии. В предыдущий сезон она не была чемпионом, в сезоне прихода 10 очков отставания, и здесь уже никакого гандикапа в виде "Легия самая богатая, у нее лучший состав и т.п." не прокатывает, так просто уже не отыгрывается такой отрыв.
И сказки про "всего лишь на 4 опускалась" (с) мне не гони, ты это же 4 место ССЧ в вину ставишь - типа мы должны были чемпионами стать, а стали понимаешь лишь 4-ми, хотя у нас-то как раз не все так просто в чемпионате, богатых и сильных клубов хватает для здоровой и не очень конкуренции.

Твои двойные стандарты уже ни разу не удивляют,
Но я вряд ли в ближайшее время забуду как у тебя и олежанчика бомбило от того, что Динамо при ССЧ никак не провалится, как играет недурно в ЕК. :lol:

ЗЫ. В общем, напишу я таки свое мини-сочинение с элементами фантастики и художественного вымысла про Ротенов и выскажу свою имху про их возможное появление. Coming soon...
#1075794
Ты херню пишешь. И вроде бы твое право, но ведь про меня. Мне это неприятно. Назвал пи.даболом. Тебе этого мало, пишешь что я злился от того что Динамо не проваливается в Европе. Я тебе сразу скажу что в приличном обществе так не поступают. Но .уй с ним, мы мало знакомы, зови меня как нравится.
Про усы прочитай внимательно мои посты. Меня рассмешило твое мнение что он поднял легию и потом она опять развалилась. Я тебе привел данные по чемпионству легии в последние годы, а так же какие места занимала она по турам в том чемпионате. Все это мне показывает что легия польский Зенит. Ставить заслуги чсс чемпионство там, аналогично тому что говорить что манчини сделал бомжей чемпионами.
Дальше, мое отношение к Динамо несколько отличается от твоего. Победы любой ценой мне не нужно. Слишком сильно я ненавижу мясо и все что с ним связано. С чсс я общался на встрече и он много чего говорил, а когда пришло время даже из автобуса не вышел с мерзкий улыбкой. Был бы он тренером с большой буквы, Это была моя проблема, а так он не сделал ничего. Абсолютно. Разве только армию для сына пробил по месту работы.
Нравятся такие люди тебе? Пожалуйста. Я тебя пи.даболом не зову. Но и ты воздержись от комментариев про меня и мои ценности или хотя бы слова выбирай.
#1075796
Усы , абсолютно средний тренер , а уж говорить про победную поступь по Европе не очень корректно , особенно если вспомнить как мы Кипр переползли . Далее вполне проходимые соперники , никого мы там не рвали , просто довольно неплохо "сложились" звезды на тот момент, хотя ,конечно,результат очень порадовал без вопросов.Ну а дальше первый серьезный соперник и "гений "тренерский после забитого нами мяча в гостях, очень хорошо характеризующий уровень данного коуча.
#1075798
Касаемо романа Легии и Черчесова, поищите в сети запись интервью, другого Романа, Орещука (выступал на радио), может найдёте. Я писал об этом перед назначением Черчесова на должность тренера Динамо.
1. У Легии был состав не то что на голову, на две сильнее соперников. (Собственно единственный конкурент Легии при Черчесове, Пяст, имел бюджет в несколько раз меньше оной). Вообще в Польше есть клуб Легия и все остальные, тут даже параллель с бомжами нельзя провести ибо у Легии нет конкурентов сопоставимых уровню ЦСКА (несколько лет назад), свинтака, Локомотива по финансовым возможностям.
2. Футболисты, целенаправленно сплавляли тренера (предшественника). Это не домыслы и не слухи. Был реальный сабатаж.
3. Черчесов пришёл - игроки добившись смены тренера, успокоились и начали заниматься тем, за что им платят.

Кому нравится делать на этом основании героя из Черчесова, пусть делают. По мне, бОльшим его достижением является работа в Амкаре и Тереке. Хотя эти клубы стабильно выступают при разных тренерах. Тот же Амкар сначала зажигал при болгарине, потом при Рахимове.
Чем хорош тренер Черчесов, может навести дисциплину. Но тут есть и обратная сторона, если есть звёздюки (Аленичев, Денисов...)
#1075803
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:07
Наблюдатель писал(а):
20 окт 2017, 12:05
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
Что-то выиграли?
А Кобелев хороший тренер?
Не знаю, вы ж про Черчесова писали, про него и спросил.
#1075804
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
В этом заслуга Черчесова?
Ещё при назначении Черчесова говорили о том, что бывшей свинье свезло. Ни у кого, из предшественников, не было таких условий для достижения результата. Ну а "истинных динамовцев" ставят лишь тогда, когда жопа горит.
#1075806
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
Да, верно. ЧСС мощный такой составчик подобрали. Ещё бы ГТ, соответствующего тому составу, играть нам в ЛЧ.
#1075807
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 12:13
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
В этом заслуга Черчесова?
Да, это его заслуга. При нём к примеру заиграли Габулов и Шунин, которые были абсолютно разобраны.
#1075808
Неосталинист писал(а):
20 окт 2017, 12:16
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
Да, верно. ЧСС мощный такой составчик подобрали. Ещё бы ГТ, соответствующего тому составу, играть нам в ЛЧ.
Уверен, что мы бы там и играли. Только вот как это уже другой вопрос, турнир слишком сложный.
#1075809
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:17
Да, это его заслуга. При нём к примеру заиграли Габулов и Шунин, которые были абсолютно разобраны.
Пожалуй да. На место Романа тренером вратарей можно было бы рассмотреть ЧСС. На этой должности, думаю, квалификации ему должно хватить.
#1075810
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:18
Неосталинист писал(а):
20 окт 2017, 12:16
Да, верно. ЧСС мощный такой составчик подобрали. Ещё бы ГТ, соответствующего тому составу, играть нам в ЛЧ.
Уверен, что мы бы там и играли.
От России тогда в ЛЧ имели право участвовать 2 первые команды.
#1075811
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:17

Да, это его заслуга. При нём к примеру заиграли Габулов и Шунин, которые были абсолютно разобраны.
Если в этом году будет голосование, то свой голос, в номинации "Мудрец года", отдам Вам.
#1075812
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:17
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 12:13
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:03
За последнее время, с Черчесовым у нас был самый хороший период, самая мощная команда.
В этом заслуга Черчесова?
Да, это его заслуга. При нём к примеру заиграли Габулов и Шунин, которые были абсолютно разобраны.
Пришёл четвертым и ушёл четвертым. Габулов у него заиграл в прямом смысле как земляк. Он и сегодня у него в сборной. Почему? Второй вратарь по силе? ЧСС весь в этом. Кумовство.
#1075813
Veselyi_Rodger писал(а):
20 окт 2017, 12:25
Емеля писал(а):
20 окт 2017, 12:17

Да, это его заслуга. При нём к примеру заиграли Габулов и Шунин, которые были абсолютно разобраны.
Если в этом году будет голосование, то свой голос, в номинации "Мудрец года", отдам Вам.
В этом уже нет смысла, номинаций всё рано не видно, так что Ваш заслуженный флудер то же накрылся.
#1075814
Gerasim писал(а):
20 окт 2017, 12:28
Пришёл четвертым и ушёл четвертым. Габулов у него заиграл в прямом смысле как земляк. Он и сегодня у него в сборной. Почему? Второй вратарь по силе? ЧСС весь в этом. Кумовство.
А у нас всё по блату, включая нынешнего ГТ, система гнилая.
  • 1
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 410