Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1177636
Вот и новость подоспела
К текущим результатам «Динамо» нужно относиться спокойно, — приводит РИА «Новости» слова Костина. — Мы проводим глобальную перестройку, она заключается не только в тренерах и игроках, но и расширении сети детских школ, создании лучших условий для тренировки команд, начиная от питания и заканчивая очень важными факторами для здоровья
А дальше будем строить более радужные планы. Какое-то время нужно, большие перемены не происходят быстро, не надо нервничать, мы спокойно и с уважением относимся к тренерскому коллективу.
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1609728/
#1177641
Бюджет "Динамо" в следующем году может быть увеличен. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин.
"Интерес к проекту "Динамо" не остыл. Болельщикам не стоит опасаться, у нас достаточное финансирование, на следующий год запланирован хороший бюджет, может быть, даже будем увеличивать. К нам приходят внешние спонсоры", - заявил Костин (РИА Новости).
#1177643
2-ДомосеД писал(а):
12 ноя 2019, 13:15
МорДа писал(а):
12 ноя 2019, 13:09
К нам приходят внешние спонсоры", - заявил Костин (РИА Новости).
Вот это радует
Это верно :) Интересно 15.11.2019, что за собрание акционеров будет :?
#1177648
2-ДомосеД писал(а):
12 ноя 2019, 13:28
Предполагаю, по покупке земельного участка в районе базы для нужд Академии.
да вроде так. Академия это хорошо, но перенести академию в Новогорск это плохо.
Мало кто сможет из родителей возить туда своих детей, значит интернат, а не все готовы отдавать детей в интернат, если есть другие школы в Москве... кто-то на МП уже писал опасения на эту тему.
#1177671
После заявления Костина активно зашевелились спартаковские контрацептивы из СЭ. И это радует! Значит, правильной дорогой идем, товарищи!
============
По большому счету, надо бы отучить СЭ от таких егоровских пасквилей
#1177676
Вратарь писал(а):
12 ноя 2019, 13:47
2-ДомосеД писал(а):
12 ноя 2019, 13:28
Предполагаю, по покупке земельного участка в районе базы для нужд Академии.
да вроде так. Академия это хорошо, но перенести академию в Новогорск это плохо.
Мало кто сможет из родителей возить туда своих детей, значит интернат, а не все готовы отдавать детей в интернат, если есть другие школы в Москве... кто-то на МП уже писал опасения на эту тему.
Это вы мыслите критериями " Садового кольца". Во всех районах Химки живёт очень много жителей. Плюс близлежащие территории внутри МКАДа.
#1177686
MATZHER писал(а):
12 ноя 2019, 20:26


Это вы мыслите критериями " Садового кольца". Во всех районах Химки живёт очень много жителей. Плюс близлежащие территории внутри МКАДа.
если мыслить ваши критериями, то Динамо стадион зря реконструировало в Москве. уже был отличный в Химках. как там у Вас? " Химки живёт очень много жителей. Плюс близлежащие территории внутри МКАДа." чем не ответ всем тем, кто считает что Динамо Москва должно играть дома?
#1177689
Вратарь, Вы не правы. На стадион люди приходят за зрелищем и за эмоциональной разрядкой. В Академии учатся для приобретения профессиональных навыков, возможно, будущей профессии. Есть разница?
#1177732
2-ДомосеД писал(а):
13 ноя 2019, 00:31
Вратарь, Вы не правы. На стадион люди приходят за зрелищем и за эмоциональной разрядкой. В Академии учатся для приобретения профессиональных навыков, возможно, будущей профессии. Есть разница?
да не в том дело зачем приходят... разница есть, но и стадион и академия должны быть удобно расположены. не каждый кто ходит в академию - станет настоящим футболистом. поэтому нельзя требовать чтобы дети с 7 лет и их родители не обращали внимание на место положение Академии...
я вот если бы стоял вопрос куда отдать сына - на Динамо возил бы. а в Новогорск нет... не потому что сложно, а просто невозможно! тем более если есть в Москве другие спортшколы...
Последний раз редактировалось Вратарь 13 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
#1177733
MATZHER писал(а):
12 ноя 2019, 23:45
Это вы передёргиваете.) Стадион, где играет основная команда, это одно. А ДЮСШ Динамо это другое.
да тоже самое. :) Вы так написали потому, что вы ходите на стадион, но не водите ребенка в Академию. а если бы водили, то сразу поняли о чем я. база спортсменов может быть где угодно, но и стадион и школа для юных футболистов должна быть удобно расположена. мне так кажется, но я могу ошибаться.
#1177736
Вратарь писал(а):
13 ноя 2019, 17:27
MATZHER писал(а):
12 ноя 2019, 23:45
Это вы передёргиваете.) Стадион, где играет основная команда, это одно. А ДЮСШ Динамо это другое.
да тоже самое. :) Вы так написали потому, что вы ходите на стадион, но не водите ребенка в Академию. а если бы водили, то сразу поняли о чем я. база спортсменов может быть где угодно, но и стадион и школа для юных футболистов должна быть удобно расположена. мне так кажется, но я могу ошибаться.
Я то же так думал, но Москва такая огромная, а ритм жизни у всех сейчас такой, что даже в соседнем подъезде расположи, всё равно не удобно будет)))
#1177744
Емеля писал(а):
13 ноя 2019, 17:40

Я то же так думал, но Москва такая огромная, а ритм жизни у всех сейчас такой, что даже в соседнем подъезде расположи, всё равно не удобно будет)))
да это понятно... но у метро лучше, чем в лесу. у меня дочь волейболом занимается.
на троллейбусе 25 минут. если на метро и - то может уже сама доехать, а в Новогорск кто отпустит ребенка одного?
в Новогорск это почти как в Шереметьево через пробки с пересадками прорываться нужно!
#1179218
Тут Васька Уткин накидывает на вентилятор , в очередной раз занимаясь испражнениями


Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о событиях в московском «Динамо».

«Вклад московского «Динамо» в развитие российского футбола совершенно неоспорим, потому что это идеальный полигон для глупости. Огромные деньги, потраченные впустую, совершенно безо всякой программы развития. Стадион, который построен явно не для наблюдения за футболом – очень красивый, но совершенно бессмысленный стадион, в котором зритель чувствует себя ложкой борща в пятилитровой кастрюле.

Тренер молодёжной команды Кирилл Новиков, который возглавил первую без единой идеи. Он дал три интервью, там нет ни одного соображения по игре. Кирилл Новиков собирается возглавить обе команды – спрашивается, для чего? Он что, изобретает велосипед? Почему Жозе Моуринью так, интересно, не делает? Почему даже в «Аяксе», например, так не делают? Неужели Кирилл Новиков не понимает, что тем самым он расписывается в том, что он не может найти единомышленника? Человека, который помогал бы ему как самостоятельная величина. И вообще, не потому ли Кирилл Новиков хотел бы сохранить контроль над двумя командами, что сам пришёл из дубля в первую и его сменщик, возможно, повторит его путь рано или поздно? Ну какие ещё мысли должны прийти в голову по этому поводу? Почему в мире так никто не делает? В мире, что ли, все были идиотами до этого момента? Это же не педагогическое, а, в конце концов, чисто статусное решение», — сказал Уткин в ролике на своём канале в YouTube.
#1179220
Уважаемый сорадник, очередной выброс этого жирного ублюдка в адрес родного нашего клуба думаю не совсем уместен здесь. Кто это нашёл в сети, тот прочёл, кто нет, ну и отлично. Не думаю что это кому то интересно. А этот жирный гондон пишет не для свиней или бомжей, что бы порадовать их, нет, эта тварь пишет в наш адрес, что бы всю свою гнойную желчь старого пид...са вылить на нас и донести до нас, накуя ублюдку помогать в этом? Если есть возможность, удалите эту мерзость в адрес нашего любимого клуба и нас с вами, не доставляйте лишний раз этого жирного скота довольно улыбаться, я знаю что тварина посещает регулярно динамовские ресурсы.

Когда парочка орещук-хохлов издевалась над нашим клубом этот урод молчал в тряпочку, его все устраивало, как только его приятелей турнули из клуба, он возбудился опять на Динамо. Сволочь.
Последний раз редактировалось C3CB 26 ноя 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 393
  • 394
  • 395
  • 396
  • 397
  • 410