Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1170633
kurilka писал(а):
06 сен 2019, 17:58
Надо просто раскрыть глаза и посмотреть на ситуацию.
Золотые слова. Костину стыдно признать, что его нае..ла кучка малообразованных хапуг, к которым имеет отношение Белкин. Слова про неудачный проект - плохое прикрытие свершившемуся факту. Для нас, болельщиков, все плохо. Наш клуб из-за халатности банкиров оказался в руках жадных дилетантов, которые потеряли страх и чувство реальности. Создали видимость работы и накупили говна вместо качественного материала. Ситуация тупиковая. Лично я выхода из нее не вижу. :cry:
#1170651
GLEX писал(а):
20 сен 2019, 17:54
kurilka писал(а):
06 сен 2019, 17:58
Надо просто раскрыть глаза и посмотреть на ситуацию.
Золотые слова. Костину стыдно признать, что его нае..ла кучка малообразованных хапуг, к которым имеет отношение Белкин. Слова про неудачный проект - плохое прикрытие свершившемуся факту. Для нас, болельщиков, все плохо. Наш клуб из-за халатности банкиров оказался в руках жадных дилетантов, которые потеряли страх и чувство реальности. Создали видимость работы и накупили говна вместо качественного материала. Ситуация тупиковая. Лично я выхода из нее не вижу. :cry:
Насколько мне известно, Белкина от трансферной компании практически сразу отстранили, отсюда и появление Орещука, у которого с Белкиным не сложились отношения еще со времен Муравьева, о чем сам Орещук говорил после увольнения. Реально трансферную компанию Соловьев сам ведет, с кем он советуется- я не знаю, но это точно не Белкин и не совет директоров клуба. Собственно Соловьев единолично принял решение сохранить тренерский штаб, хотя были и другие мнения. Мне не понятна роль Хохлова по трансферам. Насколько они его устраивали. Например, Луценко он хотел бы оставить.
#1170745
Почти по всем трансфертам Хохлов уже открыто высказался положительно. В том числе признался, что некоторых он хотел ещё с прошлой осени.Поэтому его роль в трансферах первая и главная.
Да по-другому практически всегда и во всех командах и не получается.

Все неудачи Динамо Хохлов постоянно связывал только с неумением реализовывать напами якобы голевые моменты. Отсюда, крайне сомнительной выглядит утверждение, что он якобы хотел оставить в команде Луценко. Хотел бы ГТ оставить - оставили бы. На деле, Луценко выставили из команды одним из первых.

Слухи про участие Белкина в некоторых трансферах перед этим сезоном ходили на всех динамовских ресурсах. Вряд ли беспочвенно, зная интерес этого сабжа к переходам.
Соловьев вряд ли сам занимается трансферами - достаточно серьезный чел, чтобы влезать в детали и недостаточно озабочен футболом, чтобы опять же влезать в детали. Логичнее предполагать, что утверждал (сомневался) финансовую сторону переходов, которую ВТБ теперь курирует.
#1171046
renton1 писал(а):
22 сен 2019, 17:14
Втб пора уже снимать не только главного тренера, но и Белкина. Нужен сильный президент в первую очередь, а потом все остальное.
То, что белкина и орещука нельзя подпускать на пушечный выстрел к клубу, например, тому же Соловьёву говорилось. За время белкина-орещука дров наломано, мама на горюй, клуб в заднице. Но в ВТБ все делается через кланово-понятийную систему, да ещё с пртивововесами. Поэтому, пока в самом ВТБ не поменяется система управления проектами, мы так и будем в жопе. Я очень сильно удивлюсь если 25.09 свои посты покинут Соловьёв или Белкин.
#1171053
C3CB писал(а):
22 сен 2019, 18:21
renton1 писал(а):
22 сен 2019, 17:14
Втб пора уже снимать не только главного тренера, но и Белкина. Нужен сильный президент в первую очередь, а потом все остальное.
То, что белкина и орещука нельзя подпускать на пушечный выстрел к клубу, например, тому же Соловьёву говорилось. За время белкина-орещука дров наломано, мама на горюй, клуб в заднице. Но в ВТБ все делается через кланово-понятийную систему, да ещё с пртивововесами. Поэтому, пока в самом ВТБ не поменяется система управления проектами, мы так и будем в жопе. Я очень сильно удивлюсь если 25.09 свои посты покинут Соловьёв или Белкин.
Соловьеву также и по Хохлову говорили, что он не тянет.
#1171260
Хреновое заявление руководства. Помимо того, что остается Хохлов, хотя перспективы его просматриваются, еще системные замечания. Подписано безликим "руководством". На офисайте таковым у нас числится только Белкин (http://fcdynamo.ru/club/management/). Уполномочен ли он делать такие заявления? Когда ожидается заседание СД? 26-го? Подождем...
Главное - очень настораживающая результирующая часть: "Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба". Вектор выбран - быть как минимум в пятерке, регулярно играть в Европе, развивать Академию с прицелом на своих воспитанников в основе. Все это озвучивалось. Какой еще вектор? Поддерживать на уровне "выживаемости"? Результаты не могут влиять на выбор вектора развития. Все с точностью наоборот. Вектор развития выбирается с целью улучшить результаты. Спишем это на неграмотность авторов письма. Курилки на них нет!))
Последний раз редактировалось ДомосеД 23 сен 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
#1171263
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 16:52
Хреновое заявление руководства. Помимо того, что остается Хохлов, хотя перспективы его просматриваются, еще системные замечания. Подписано безликим "руководством". На офисайте таковым у нас числится только Белкин (http://fcdynamo.ru/club/management/). Уполномочен ли он делать такие заявления? Когда ожидается заседание СД? 26-го? Подождем...
Главное - очень настораживающая результирующая часть: "Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба". Вектор выбран - быть как минимум в пятерке, регулярно играть в Европе, развивать Академию с прицелом на своих воспитанников в основе. Все это озвучивалось. Какой еще вектор? Поддерживать на уровне "выживаемости"? Результаты не могут влиять на выбор вектора развития. Все с точностью наоборот. Вектор развития выбирается с целью улучшить результаты. Спишем это на неграмотность авторов письма. Курилки на них нет!))
А может при плохих результатах ВТБ просто откажется от финансирования клуба, закроет проект.
#1171266
Да нет, это значит расписаться в своей полной несостоятельности в качестве управленцев. Раньше была отмазка - мы просто давали деньги, управляли и решения принимали другие. Теперь такой отмазки нет. Полагаю, заявление писали одни люди, а принимать решение будут совсем другие.
Тем более, что есть уверенность - все может быть в клубе совсем по-другому, и результаты достойные вполне реальны.
#1171267
Veselyi_Rodger писал(а):
23 сен 2019, 17:08
Хозяин - барин, что хочет то и делает (точнее делает то, что считает более выгодным)
Это да, глобальный империализм, не имеющий лица. Универсальная формула на все случаи жизни). Главное - произность с умным выражением лица.
#1171269
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 16:52
Хреновое заявление руководства. Помимо того, что остается Хохлов, хотя перспективы его просматриваются, еще системные замечания. Подписано безликим "руководством". На офисайте таковым у нас числится только Белкин (http://fcdynamo.ru/club/management/). Уполномочен ли он делать такие заявления? Когда ожидается заседание СД? 26-го? Подождем...
Главное - очень настораживающая результирующая часть: "Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба". Вектор выбран - быть как минимум в пятерке, регулярно играть в Европе, развивать Академию с прицелом на своих воспитанников в основе. Все это озвучивалось. Какой еще вектор? Поддерживать на уровне "выживаемости"? Результаты не могут влиять на выбор вектора развития. Все с точностью наоборот. Вектор развития выбирается с целью улучшить результаты. Спишем это на неграмотность авторов письма. Курилки на них нет!))
К.Алексеев пишет что возможно Соловьев уйдет в политику. Хотят оставить Белкина единственным человеком, принимающим ключевые решения.
Это ужас :evil: Весной он продвигал Кучука в Динамо, его летние трансферы: Плиев, Калинин, Ордец. Страшно становиться за команду!
#1171270
Понятно, Соловьев = Исаев №2? Тоже громко начал и тихо слился... Будем надеяться, что Алексеев что-то не так понял((. Зачем Соловьеву в политику? Я сейчас попробую разузнать по своим каналам.
#1171275
Заявление Белкина на оф.сайте прочли?
Расходимся, это чудище будет рулить клубом, трио Белкин-Орещук-Хохлов ещё не всех Филиппов за 20 набрало, и не всех Нжей за 6-рик. Занавес. Возрождение отменяется на неопределенный срок.
#1171276
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 18:13
Понятно, Соловьев = Исаев №2? Тоже громко начал и тихо слился... Будем надеяться, что Алексеев что-то не так понял((. Зачем Соловьеву в политику? Я сейчас попробую разузнать по своим каналам.
Соловьев хочет Белкина сместить. Про политику - это маловероятно.
#1171277
WARLOCK писал(а):
23 сен 2019, 19:14
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 18:13
Понятно, Соловьев = Исаев №2? Тоже громко начал и тихо слился... Будем надеяться, что Алексеев что-то не так понял((. Зачем Соловьеву в политику? Я сейчас попробую разузнать по своим каналам.
Соловьев хочет Белкина сместить. Про политику - это маловероятно.
Но не может. Быстрее сам отойдет, чем Белкин.
Есть мнение, что если уйдёт Белкин, такого бюджета мы уже не увидим.
#1171278
чесн говоря я не совсем понимаю што происходит..точнее совсем перестал понимать)))
либо у втб есть какието гарантии на будущее,не забывайте в каком чемпионате мы играем,либо я просто НЕПАНИМАТЬ
  • 1
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 410