Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1152572
Gerasim писал(а):
30 май 2019, 22:44
А так... он и хорошего не сделал. Пока. А слухи совсем не устраивают.
Саш , ты же адекватен, опускаемся на землю , цейтнот по времени , да и денег по последней информации не так уж и много, если тебе не нравится Орещук (он и хорошего не сделал) , то все остальные кандидаты (озвучиваемые) не сделали вообще ничего, а смогли бы--- очень , очень спорный вопрос.
#1152581
Быстро собрать команду реально, реально и найти игроков из других чемпионатов. Если человек профессионал. Тогда он постоянно ищет варианты,а не шевелится, только когда в жопу клюнут. Первый слух появился об интересе к игроку из другого чемпионата. И тот - с невероятной статистикой за 21 матч (3 забитых мяча и 2 результативные передачи). Нападающий, ага. Высококлассный. Провафлить Хольмена, при этом слух о продлении Зотова. Логика!
Понравилась фраза с 1923.
"Если Жо уже уехал и выбор теперь исключительно между Шатаевым и Мирзовым, то надо срочно прощаться с Орещуком, кмк. И назначать того, кто предложит выбор побогаче"

Так что целиком и полностью согласен с Герой по сабжу.
#1152585
timoha писал(а):
30 май 2019, 23:04
Gerasim писал(а):
30 май 2019, 22:44
А так... он и хорошего не сделал. Пока. А слухи совсем не устраивают.
Саш , ты же адекватен, опускаемся на землю , цейтнот по времени , да и денег по последней информации не так уж и много, если тебе не нравится Орещук (он и хорошего не сделал) , то все остальные кандидаты (озвучиваемые) не сделали вообще ничего, а смогли бы--- очень , очень спорный вопрос.
Почему же? Я бы понял приглашение Слуцкого с его СД. Приглашение варягов. Да даже Бердыева. Оставить же Хохлова и доверить ему выбор СД с контрактом на 3 месяца мягко говоря странно.
Мы можем по разному относиться к отдельным личностям, но неужели те слухи которые мы слышим тебя устраивают? Но беда не в слухах, а в том что они многих не удивляют.
#1152587
Patron писал(а):
30 май 2019, 23:57
Быстро собрать команду реально, реально и найти игроков из других чемпионатов. Если человек профессионал.
В свое время в мясо купили Алекса, Велосипеда и еще кого-то.
В итоге за счет сильных трех игроков из говнокоманды с тренером Валерой стали серебряным медалистом.
#1153170
Из Динамонета немного

"Пару слов о новых людях в "Динамо". Пришел очень толковый экс-финдиректор "Локомотива" Александр Ковалышко. О переманивании речь не идет, поскольку из "Локо" он уволился еще в прошлом октябре. Также поговаривают о специалисте по Финансовому фейр-плей Антоне Малютине, который лично разгребал авгиевы конюшни после Ольги Смородской. Похоже, смутные бело-голубые времена уходят в прошлое."

А вот это, ребята, скажу я вам, если все сложится, усиление на самом деле. Вот где разгребать и схему выстраивать надо, тут ещё хуже всп чем на поле.
#1153171
C3CB писал(а):
03 июн 2019, 16:23
Вот где разгребать и схему выстраивать надо, тут ещё хуже всп чем на поле.
"Это точно" (с) Если так, как пишут, то это прям прорыв. Я например даже не знаю была ли у нас вообще должность, которую занял Малютин.
#1153182
C3CB писал(а):
03 июн 2019, 16:23
Из Динамонета немного

"Пару слов о новых людях в "Динамо". Пришел очень толковый экс-финдиректор "Локомотива" Александр Ковалышко. О переманивании речь не идет, поскольку из "Локо" он уволился еще в прошлом октябре. Также поговаривают о специалисте по Финансовому фейр-плей Антоне Малютине, который лично разгребал авгиевы конюшни после Ольги Смородской. Похоже, смутные бело-голубые времена уходят в прошлое."

А вот это, ребята, скажу я вам, если все сложится, усиление на самом деле. Вот где разгребать и схему выстраивать надо, тут ещё хуже всп чем на поле.
Согласен. Обнадеживает.
#1153214
Gerasim писал(а):
03 июн 2019, 18:00
C3CB писал(а):
03 июн 2019, 16:23
Из Динамонета немного

"Пару слов о новых людях в "Динамо". Пришел очень толковый экс-финдиректор "Локомотива" Александр Ковалышко. О переманивании речь не идет, поскольку из "Локо" он уволился еще в прошлом октябре. Также поговаривают о специалисте по Финансовому фейр-плей Антоне Малютине, который лично разгребал авгиевы конюшни после Ольги Смородской. Похоже, смутные бело-голубые времена уходят в прошлое."

А вот это, ребята, скажу я вам, если все сложится, усиление на самом деле. Вот где разгребать и схему выстраивать надо, тут ещё хуже всп чем на поле.
Согласен. Обнадеживает.
Да, радует то, что в клубе есть понимание проблемы ФФП, и какие то движения в сторону начались. Это на самом деле очень важно.
Насчёт этих ребят посмотрим, прошлым летом к локомотиву были вопросы по ФФП со стороны УЕФА, но они их решили при помощи этих ребят. Да и работать если будут, то по известной схеме, сейчас что мы, что локомотив принадлежим "дочкам" основных и главных спонсоров. Так что, как и что показывать они знают.
#1153947
Я так понял, что новый состав Совета директоров будет утвержден только 28 июня на годовом собрании акционеров ФК "Динамо_Москва".
Пункты повестки:
6. Об определении количественного состава Совета директоров Акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва".
7. Об избрании Совета директоров Акционерного общества "Футбольный клуб "Динамо-Москва".
#1154989
Я конечно извиняюсь.....А пресс служба нашего любимого клуба совсем УБЁ дала????? :x :x :x :x :x Хрен с ним что с ошибками, но кому нахрен их рекомендации нужны, что читать а что нет???

"Ну а вам мы настоятельно рекомендуем следитить за новостями, читать и смотреть наши репортажи на сайте и в официальных аккаунтах клуба в соцсетях, а не на блещущих безответственным пустословием ресурсах. Будьте с нами, мы работаем и играем для вас".
http://fcdin.com/news/1497-poteri_i_priobreteniya
#1154990
Anjey писал(а):
15 июн 2019, 12:23
Я конечно извиняюсь.....А пресс служба нашего любимого клуба совсем УБЁ дала????? :x :x :x :x :x Хрен с ним что с ошибками, но кому нахрен их рекомендации нужны, что читать а что нет???

"Ну а вам мы настоятельно рекомендуем следитить за новостями, читать и смотреть наши репортажи на сайте и в официальных аккаунтах клуба в соцсетях, а не на блещущих безответственным пустословием ресурсах. Будьте с нами, мы работаем и играем для вас".
http://fcdin.com/news/1497-poteri_i_priobreteniya
Злой ты ))))))) Тебе же просто "настоятельно порекомендовали". Ведь не запретили же.
#1155043
А я проблемы не вижу. Действительно, читаем, что пожелаем. Но ориентироваться с каждым разом все сложней, поэтому я доверяю только офи-сообщениям и инсайдам ФКДИНа)).
#1155351
Орещук о текущей трансферной компании:
" Идет становление команды. В этом смысле, мы не позволяем навязывать нам свои условия и никому не обещаем «золотые горы». Мы стараемся выстроить такую систему, которая мотивирует ребят зарабатывать хорошие деньги, а не получать их. Зарабатывать своей игрой, своими действиями на поле."

Имхо, это самые важные слова, сказанные кем либо из рук-ва клуба с момента покупки Динамо банком.
Главное, чтоб эти слова не расходились с делом.
  • 1
  • 378
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 410