Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057148
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Почему так резко. Может просто деньги крутят?
Нервов уже не хватает. Не знаю кто там и чего крутит, а вот у ДИНАМО должно быть всё отлично и в любом виде спорта.
Увы Гриша, прошли те времена :(
 I love Dinamo
#1057153
vasilev писал(а):Увы Гриша, прошли те времена :(
Сергей. При желании и умении можно всё исправить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057155
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):Увы Гриша, прошли те времена :(
Сергей. При желании и умении можно всё исправить.
Каким образом?
Аватара пользователя
 vasilev
#1057158
Veselyi_Rodger писал(а): Каким образом?
Путин в попечительском совете :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057160
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Каким образом?
Путин в попечительском совете :?:
Путин не может быть в совете, он привык единолично за рычаги двигать. :)
 I love Dinamo
#1057164
Veselyi_Rodger писал(а):Каким образом?
Чтобы были поставлены толковые управленцы и менеджмент. Я понимаю, что у нас в стране с этим большие проблемы, но можно было нанять из Европы. Самое главное, чтобы было желание и стремление к этому.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057165
Veselyi_Rodger писал(а): Путин не может быть в совете, он привык единолично за рычаги двигать. :)
Тогда поможет только бог, может быть и этот...
Изображение
Аватара пользователя
 kurilka
#1057169
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Каким образом?
Чтобы были поставлены толковые управленцы и менеджмент. Я понимаю, что у нас в стране с этим большие проблемы, но можно было нанять из Европы. Самое главное, чтобы было желание и стремление к этому.
Гриш, в желании и стремлении поделиться деньгами я бы наше руководство не стал подозревать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057170
Вот было бы смешно, если не было так грустно.(((

Гендиректор «Динамо»: рассчитываем на 600 млн рублей, обещанные банком ВТБ
https://www.championat.com/football/new ... m-vtb.html" onclick="window.open(this.href);return false;
«Действительно, на заседании президиума центрального совета общества „Динамо“, на котором рассматривался вопрос о передаче акций клуба обществу „Динамо“, представитель банка ВТБ озвучил готовность банка дополнительно перечислить „Динамо“ 600 млн рублей по спонсорскому договору. Эти договорённости не были оформлены документально, так как это уже было 30 декабря и подготовить документы было просто нереально.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057173
Я вас уверею: они подумали, что этим сам банк и должен заняться. Им-то зачем?
Аватара пользователя
 Orcas
#1057174
Обещать не значить жениться!!!! Муравьев ВТБ с Ланистерами не перепутал? )))))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1057176
30 декабря - это время корпоративов. Возможно, что обещание если было дано, то на нетрезвую голову. И о нем в ВТБ могут попросту не помнить
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057178
Вячеслав.РУ писал(а):30 декабря - это время корпоративов. Возможно, что обещание если было дано, то на нетрезвую голову. И о нем в ВТБ могут попросту не помнить
Главное, что они на этом "корпоративе" не забыли о передаче акций и сие действие оформить успели. хотя тоже можно было пообещать на словах.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057181
Гендиректор «Динамо»: рассчитываем на 600 млн рублей, обещанные банком ВТБ
[youtube]54raQD9FjQo[/youtube]
Аватара пользователя
 kurilka
#1057182
Дополнительное финансирование (а не только премия) озвучивалось и ранее - до корпоратива. Нужно быть полным ф.д., чтобы ожидать воду из-под лежачего камня. Хотя бы документы подготовили. Как тут не вспомнить анекдот про еврея и лотерею.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057193
Счастливые люди...живут в мире, где все им должны :!:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1057195
Смотрю продолжение следует , устно 600 лямов обещали перечислить , млять , устно , меня вот это порадовало , кто ж устным обещаниям верит , да еще в плане бабла
Аватара пользователя
 kurilka
#1057216
Dynamo fan писал(а):Смотрю продолжение следует , устно 600 лямов обещали перечислить , млять , устно , меня вот это порадовало , кто ж устным обещаниям верит , да еще в плане бабла
Обычная схема: сначала разговаривают, выясняют и обговаривают позиции, потом договор о намерениях, а уж в самом конце - оформление на бумаге (банк же не может просто так перечислить клубу деньги по своему хотению, но под это всегда можно подвести нужную основу). Можно обойтись и без промежуточного звена (тем паче, что время упущено - об этом надо было беспокоиться в конце прошлого сезона).
Мысль же сурового и хладнокровного юзера о том, что своими высказываниями Муравьёв хотел отвлечь внимание от поражения лично мне кажется совсем неудачной. Для меня подобные высказывания (Муравьёва) свидетельствует совсем о другом. Развивать не буду.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1057219
kurilka писал(а): ...Обычная схема: сначала разговаривают, выясняют и обговаривают позиции, потом договор о намерениях, а уж в самом конце - оформление на бумаге...
Золотые слова! А то некоторые горячие форумные головы решили, что Муравьев должен был сразу у Титова расписку затребовать на 600 миллионов... :lol:
Другое дело, что банкиры, вероятно, решили эту тему замылить... :(
  • 1
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 410