Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1174101
Я конечно понимаю, Газзаев насрал в чашу Святого Грааля, обоссал как шелудивый пёс конституцию острова Борнео, и вообще - Бармалей, но это не отменяет тот факт, что он - самый успешный российский тренер и один из самых успешных советских тренеров, и ни один хейтер никогда не назовёт его физруком. А про человеческие качества, сказать ничего не могу, не знаю, что это такое. Вот друзей у Газзаева много, видимо его друзья не считают, что он как человек «и не начинался».
#1174105
WARLOCK писал(а):
10 окт 2019, 20:52
Я конечно понимаю, Газзаев насрал в чашу Святого Грааля, обоссал как шелудивый пёс конституцию острова Борнео, и вообще - Бармалей, но это не отменяет тот факт, что он - самый успешный российский тренер и один из самых успешных советских тренеров, и ни один хейтер никогда не назовёт его физруком. А про человеческие качества, сказать ничего не могу, не знаю, что это такое. Вот друзей у Газзаева много, видимо его друзья не считают, что он как человек «и не начинался».
А я вот как-то не верю в искреннюю дружбу Газзаева с Колосковым, Семиным и другими его "пиарщиками". С кем-то одним - не исключено, а больше нет. Все это или корпоративная солидарность тренеров и людей футбола , или банальная "кумовщина" : ВГГ - депутат , давно во власти и , наверняка, оброс хорошими связями и знакомствами - поэтому и может пригодится ( или уже пригождается ) этим "пиарщикам" его тренерского таланта.
А хорошего тренера в Динамо можно найти и без такого "душка", как у Газзаева. Деньги у банка есть, только нет желания их потратить ( 35-40 млн.потратили, а теперь хотят сэкономить ), русская надежда на авось у Новикова..., а если "авось" не выйдет, то думают успеть весной хотя бы выползти в стыки ( в худшем или лучшем случае - не знаю ) - они те еще футбольные управленцы, вот и пожинаем плоды орещуков и хохловых... :cry: :cry:
#1174110
WARLOCK писал(а):
10 окт 2019, 20:52
Я конечно понимаю, Газзаев насрал в чашу Святого Грааля, обоссал как шелудивый пёс конституцию острова Борнео, и вообще - Бармалей, но это не отменяет тот факт, что он - самый успешный российский тренер и один из самых успешных советских тренеров, и ни один хейтер никогда не назовёт его физруком. А про человеческие качества, сказать ничего не могу, не знаю, что это такое. Вот друзей у Газзаева много, видимо его друзья не считают, что он как человек «и не начинался».
я, конечно, понимаю, что болельщик Динамо не избалован, и ведется на любого...
человек ушел из тренеров в управленцы, а потом вообще из футбола в политику и вы реально верите что он может вернуться и быть тренером???
последнее, что я помню о Газаеве до 2014 года - он раскручивал проект объединения футбольных чемпионатов Украины и России, причем никто кроме него в это не верил и не хотел. Он был похож на сумасшедшего в этой роли, но ему, наверное, хорошо платили или он реально тронулся умом!

То что у человека много друзей, не говорит что он хороший человек. просто вызывают сомнения все эти друзья... а если он успешный тренер - то самое лучшее поставить ему памятник и не таким памятники ставят и забыть о нем.
про человеческие качества сказать нечего не можете? - я готов помочь - вот кротко и понятно, что это за человек: жопу лижет зачетно.
#1174112
Вратарь, есть такая поговорка: мастерство не пропьёшь. Да, я верю, что если Газзаев вернётся к тренерской деятельности в клуб с деньгами, как минимум один трофей он возьмёт, есть много аналогичных примеров. Бесков, например. Бышовец в Локо при Смородской кубок взял. По поводу Укропа. Это не его проект, его пригласили как фронтмэна, и как бывшего тренера Динамо К. Это была неудачная попытка Кремля остановить надвигающийся майдан. Двигали его менеджеры Газпрома, я им то же самое говорил, что и вы сейчас тогда. Но команда поступила: надо выполнять. По поводу политических взглядов спорить не буду. Однако на Кавказе к начальству всегда особое отношение было, местный колорит это называется. А друзей у него действительно много, все они разные люди конечно.
#1174115
2-ДомосеД писал(а):
10 окт 2019, 21:33
Много, но интересно. Даже я со своим стажем многого не знал...
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 66127.html
Такой как газзай нах не нужен. Что-то там не написано как два раза уходил из Динамо, один после его поражения в кубке 0:6. А написано как мягенько пригласил к коням основных игроков. Если его пригласят, вообще не приму это.
#1174117
WARLOCK писал(а):
10 окт 2019, 22:48
Вратарь, есть такая поговорка: мастерство не пропьёшь. Да, я верю, что если Газзаев вернётся к тренерской деятельности в клуб с деньгами, как минимум один трофей он возьмёт.
Полностью соглашусь! а если проявлять дикую не любовь к человеку, то из любого подтекста можно выковырять кучу говна, не видя ни чего хорошего!
конечно, за чем нам Газзаев, теперь же вера в Новикова :D
#1174122
MATZHER писал(а):
10 окт 2019, 23:09
2-ДомосеД писал(а):
10 окт 2019, 21:33
Много, но интересно. Даже я со своим стажем многого не знал...
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 66127.html
Такой как газзай нах не нужен. Что-то там не написано как два раза уходил из Динамо, один после его поражения в кубке 0:6. А написано как мягенько пригласил к коням основных игроков. Если его пригласят, вообще не приму это.
Почему не написано:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Осенью 1993-го Газзаев объявил об уходе из «Динамо» после проигрыша «Айнтрахту» 0:6, чем шокировал немецкого тренера Клауса Топмеллера. Тот сообщил, что тремя днями ранее проиграл в Кубке «Фрайбургу» 3:5, но и не подумал увольняться. На следующий день Газзаев расхотел уходить.
.....На следующий день Газзаев остыл, готов был остаться, но к игрокам в Новогорск приехал Толстых: «Вот вам бумажки. Напишите, кто за Газзаева и кто против». Тех, кто был против, оказалось на одного больше».
Мне вот это понравилось)):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В атаке у нас играл один Газзаев, – говорил мне вратарь того «Динамо» Алексей Прудников. – Другим он передачи не отдавал. Его однажды заменили после игры с «Араратом», так он на эмоциях ушел из команды. Потом против нас играл за «Динамо» Тбилиси. Газзаев признавался, что его нелюбимые игроки – Гена Морозов из «Спартака» и Сережа Силкин, с которым они сталкивались на двусторонке «Динамо». Газзаев крутил, финтил, но Силкин все равно отнимал. Газзаев жутко злился. И вот играем с Тбилиси. Силкин в основе – против Газзаева. Мы 2:0 выиграли. Я знал его манеру – если бежит по флангу, я чувствовал, что он никому не отдаст. Показал, что выдвигаюсь на прострел, а сам вернулся в ворота и отбил его удар. Он подбежал, схватил меня: «Ну пропусти же ты!»
Я вообще считаю, что много болельщиков на стадионе потеряем, если Газзай придет((
#1174124
Судя по всему, возможный расклад, был такой: попытались найти тренера, любой тренер (если это не Шалимов), подумал, что сейчас лезть в пекло бессмысленно, перестроить игру можно попробовать только на сборах, а до них не 2-3 тура. А если команда провалится в оставшихся играх, то вину возложат в том числе на нового ГТ. С Новикова спрос не такой сильный, от него чуда не ждут, если что спустят в унитаз. Да и выбора у него не было, не думаю, что он мог отказаться. К сожалению шансов, что при нем команда попрет до зимы мало, но до зимы надо дожить. Безусловно, до зимы они очень рассчитывали на Хохлова, но провалился он окончательно, сами это увидели в Ростове (наконец-то).
Можете сказать, что мясо нашло, а кого нашло? Мне кажется, даже Шалимов даст результат лучше нового мясного, тк тот больше приспособлен к нашему чемпу.
#1174126
2-ДомосеД писал(а):
10 окт 2019, 19:10

Вячеслав пропал. Неужели мой вопрос поставил его в тупик? Что там за тайный смысл?)))
В чем тайный смысл то? Все предельно ясно по-моему.

Поэтому когда кто-то обещает побриться налысо для меня это хрень какая-то. Вот если бы пообещал сбрить брови - тогда другое дело
#1174128
WARLOCK писал(а):
10 окт 2019, 22:48
Вратарь, есть такая поговорка: мастерство не пропьёшь. Да, я верю, что если Газзаев вернётся к тренерской деятельности в клуб с деньгами, как минимум один трофей он возьмёт, есть много аналогичных примеров.... Однако на Кавказе к начальству всегда особое отношение было, местный колорит это называется. А друзей у него действительно много, все они разные люди конечно.
оправдать его в моих глазах у вас не получится. на Кавказе, конечно, к начальству отношение особое, но я что-то не вижу чтобы все так лизали. за то я вижу, что человек г.вно.
ну и про мастерство не пропьешь! поговорка хорошая - а Газаев не пропил мастерство, он его закопал. лучше бы пил. человек у объединение чемпионатов явно сошел с ума, здоровым я его признать не могу. Скорее Хохлов сможет начать играть за Динамо в поле, не хуже Юсупова думаю будет.... чем Газаев тренировать.
#1174129
Stalker писал(а):
10 окт 2019, 23:19
WARLOCK писал(а):
10 окт 2019, 22:48
Вратарь, есть такая поговорка: мастерство не пропьёшь. Да, я верю, что если Газзаев вернётся к тренерской деятельности в клуб с деньгами, как минимум один трофей он возьмёт.
Полностью соглашусь! а если проявлять дикую не любовь к человеку, то из любого подтекста можно выковырять кучу говна, не видя ни чего хорошего!
конечно, за чем нам Газзаев, теперь же вера в Новикова :D
я нормально к нему относился - но он меня и вас и Динамо предал.
этот человек проявил неуважение к Динамо, и является г.вном. не зачем выковыревать кучу говна из него. оно и так из него лезет!
сколько можно ходить по одним и тем же граблям?
#1174141
«Динамо» еще не расторгло контракт с Хохловым, обсуждается компенсация

Такая задержка связана с выплатой компенсации, размер и порядок которой обсудят сегодня на заседании совета директоров московского клуба.

5 октября после матча 12-го тура РПЛ с «Оренбургом» Хохлов подал в отставку с поста главного тренера «Динамо», вместо него исполняющим обязанности назначен Кирилл Новиков.

«Динамо», набрав 10 очков в 12 турах, идет на 15-м месте в Премьер-лиге – в зоне вылета.

Опубликовал Михаил Большаков Источник — «Чемпионат»
#1174142
СМИ: "Динамо" не рассматривает кандидатуру Валерия Газзаева.

По информации «Спорта День за Днем», в «Динамо» могут произойти куда более серьезные перемены, чем смена главного тренера. Сегодня состоится заседание совета директоров клуба, на котором могут сменить генерального директора Юрия Белкина. При этом также может быть отправлен в отставку спортивный директор Роман Орещук. Оба функционера занимались комплектованием состава этим летом.

Как стало известно, главный спонсор в лице банка ВТБ остался недоволен стартом сезона «Динамо» и планирует серьезное изменение на должностях в руководстве.

В качестве нового главного тренера, помимо румынского специалиста Дана Петреску, ранее работавшего с бело-голубыми, рассматривается вариант с назначением Сергея Кирьякова. Также не исключено, что дадут шанс Кириллу Новикову, который стал исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» после отставки Дмитрия Хохлова и при этом совмещает должности в основной и молодежной командах. Кандидатура бывшего главного тренера ЦСКА и «Алании» Валерия Газзаева в «Динамо» не обсуждается.
2019-10-11 13:23:23

Источник: Спорт день за днем
#1174162
Как и писал вчера. Роман Орещук покинул клуб, тренерский вопрос не рассматривался.

"Сегодня состоялось заседание Совета директоров футбольного клуба «Динамо-Москва» под председательством Юрия Соловьева.

Обсуждался широкий комплекс вопросов, связанных с оптимизацией управленческой, административно-хозяйственной и финансовой деятельностью клуба.

Были утверждены две отставки - тренерского штаба во главе с Дмитрием Хохловым и заместителя Генерального директора по спортивным вопросам Романа Орещука, которые последовали одновременно после поражения в матче 12-го тура РПЛ против ФК «Оренбург». Усиление спортивного направления является на данный момент одной из ключевых оперативных задач.

Также Создан новый совещательный орган – Консультативный совет ФК «Динамо-Москва», в состав которого вошли представители государственных, спортивных и бизнес-структур поддерживающие футбольный клуб, а также ветераны «Динамо». Задача Совета - оказание всесторонней помощи ФК «Динамо». Председателем Совета избран Сергей Степашин." Алексеев.
#1174164
ну конечно, как же без него! этот "поможет"...
это я про Степашина, если что...
Последний раз редактировалось airbus 11 окт 2019, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 410