Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 arto
#522043
Только что Ротенберг в интервью России 24 сказал, что есть интерес его и брата приобщится к динамовскому футболу.

такая вот информация из группы в Вконтакте
Аватара пользователя
 Fil
#522246
Ура , что ли )))
Аватара пользователя
 antonio
#522325
А Бориса в Президенты предлагаю - парень учится на управленца, в общении открытый и не злобный, а главное скудоумием не страдает.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#525837
Новым президентом "Динамо" должен стать Борис Ротенберг
Я чуть в обморок не упал. Потом прочитал
56-летний предпринимательБорис Ротенберг в ближайшее время должен стать новым президентом московского "Динамо", утверждает "Спорт сегодня"
http://www.championat.com/football/news" onclick="window.open(this.href);return false; ... nberg.html
Аватара пользователя
 Romul
#525907
Председатель совета директоров московского "Динамо", первый зампред правления ВТБ Василий Титов сообщил, что президентом клуба назначен Борис Ротенберг. Кроме того, на сегодняшнем заседании совета директоров клуба было решено создать рабочую группу, которая изучит вопрос об объединении футбольного и хоккейного клубов "Динамо". Отметим, что старший брат Бориса Ротенберга – Аркадий – председатель совета директоров и президент хоккейного "Динамо".

– Пока конфигурация объединения и возможные доли акционеров в новой структуре не определены, – отметил Титов. – Возможно, мы примем решение о передаче нашего пакета (ВТБ владеет 75 процентами минус 1 акция) нашему управляющему партнеру, группе Ротенбергов. Конечной конструкции пока не существует. Мы в самом начале пути.
Аватара пользователя
 mikluho
#525910
Ну вот теперь уже можно обсуждать практический расклад)
Аватара пользователя
 Марко
#525913
"Продали" (по путински) :lol:
Миш, а ты говорил ещё не время)))
Тут Вопросы решаются очень оперативно :D
Последний раз редактировалось Марко 17 июл 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#525915
"Динамо" создаст объединённый хоккейно-футбольный клуб
17 июля 2013 года, среда. 15:34
Хоккейный и футбольный клубы "Динамо" в ближайшее время станут единой структурой, которую объединит в себе банк ВТБ. Об этом сообщил первый заместитель председателя банка, глава совета директоров футбольного "Динамо" Василий Титов.

"На это время устанавливается некий переходный период, который мы примерно оцениваем в три-шесть месяцев, создается совместная рабочая группа", — приводит слова Титова "Р-Спорт".

Отметим, что президентом хоккейного "Динамо" является Аркадий Ротенберг, а президентом футбольного "Динамо" сегодня стал его брат Борис Ротенберг.
А кто сомневался то? :D
Аватара пользователя
 mikluho
#525918
Ну так никто еще никого никому и не продал, потому что не время) Думаю, новый формат выберут к зиме, а воплотят аккурат после Олимпиады.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#525920
а управляющим и исполнительным директором будет Сафронов?! 8-)
Аватара пользователя
 Марко
#525924
Миш, а это уже вторично КОГДА)) Вопрос решён по существу и этого достаточно. Ты же понимаешь)))
Аватара пользователя
 s-ky
#525926
Миша, ты сам как считаешь?
К чему это всё:
1. затеяли?
2. приведёт?
Аватара пользователя
 DimDin
#525927
mikluho писал(а):Насколько я понял, Ротенберг приходит не вместо ВТБ, а пока вместо ЦС)
То есть ЦС больше не будет участвовать в управлении клубом? И что будет с самим ЦС?
Аватара пользователя
 Schultz
#525929
ну что же за дни такие начались распесдатые! я уже бутылку сухинького на половину осушил с 12 дня...
а я знаю почему, Петров пост окончился, и всю эту неделю праздники у нас теперь! СораДники, ну как же хорошо!
Теперь заживём! ПобеД Нам!
Аватара пользователя
 mikluho
#525931
1) Увлекли Ротенбергов спортом и "Динамо", остальное было делом техники. ВТБ ограничен в ресурсах, Ротенберги как так или иначе частники свободнее.
2) Трудно представить. С одной стороны, велика вероятность, что будет наведен порядок, наконец, и станем конкурентноспособны на уровне "Зенита" с "Анжи". С другой, будем поддерживать объединенный чемпионат, растить аршавиноденисовых и дружно агитировать за Путина. Тут уж каждый сам выбирает, что лучше - бедными и гордыми или богатыми и под властью.
Аватара пользователя
 komaol
#525932
Мюллер отвянет от нас может быть...
Аватара пользователя
 DimDin
#525937
komaol писал(а):Мюллер отвянет от нас может быть...
Миллер? Скорее наоборот, Миллер, Тимченко, Ротенберги.. одна компания
Аватара пользователя
 PetrL
#525939
Идеальная схема - "олигархи"(Ротенберги) + "под-государственная структура"(ВТБ).
Ребята и для себя отмоют что надо, и для спортивных клубов на "Халков" и "Овечкиных" останется ... :lol:
 Мэджик5
#525940
Объединение хк и фк? Новый отчет? А 90 лет великого клуба?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#525943
Gerasim писал(а):С одной стороны это радует, с другой...
Кто кого перетянет, толи ХК поднимет ФК, толи ФК утопит ХК. Боязно.
вот это меня тоже беспокоит... :?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 410