Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1190164
WARLOCK писал(а):
05 мар 2020, 02:09
которое совсем с катушек слетело.
Попомните моё слово, скоро все с катушек слетать начнут. Ну то есть мы все в ту сторону движемся. Так что - не стой на пути катка, он движется медленно, но неотвратимо.
Сейчас просто такой виток развития общества, ничего не попишешь.
#1190225
dolbano писал(а):
04 мар 2020, 21:24
ВеДМос писал(а):
04 мар 2020, 19:39
WARLOCK писал(а):
01 мар 2020, 05:18
пока РФС и полиция не займутся за это дело всерьёз.
Вы что, правда этого хотите?
Хотите как на теннисе, только протяжные ааааах от игроков слушать?
Зачем вот это вот всё "толерантное". Не к добру это.
Согласен! Толерастия нам не нужна!
Что за дичь вы пишите??? Т.е. вас устраивает сочная, слаженная, " банана-мама" в исполнении свиней на весь Петровский Парк??? Извините, то это тогда какой то мазохизм, это НЕ нормально. Меня это не устраивает, я не хочу что бы это слушали мои дети, моя жена, мой отец!!! Такие заряды нужно как минимум глушить, ну далее двигаться в законодательство, с наказанием клуба, именно клуба, и с другими возможностями, в том числе закрытие гостевого сектора на следующий матч, с приглашением туда детей из детских домов, например.
Последний раз редактировалось C3CB 05 мар 2020, 16:07, всего редактировалось 2 раза.
#1190227
Свиньи пох на наше руководство и их мнение. Чтобы свиньи не пели Багаму-маму, надо забивать голы в их ворота, а не уговаривать.
А что касается закрытия гостевого сектора свиньям, то они купят билеты на центральные трибуны?
Вы знаете, сколько вбиков мы купили на этот сезон? Менее четырёх тысяч. Это позор!!!
#1190279
dolbano писал(а):
05 мар 2020, 16:01
Свиньи пох на наше руководство и их мнение. Чтобы свиньи не пели Багаму-маму, надо забивать голы в их ворота, а не уговаривать.
А что касается закрытия гостевого сектора свиньям, то они купят билеты на центральные трибуны?
Вы знаете, сколько вбиков мы купили на этот сезон? Менее четырёх тысяч. Это позор!!!
Да никто свиней не собирается уговаривать, это бесполезно. Скандирование матерных и оскорбляющих достоинство кричалок, подчеркиваю, именно скандирование, нужно запрещать, а не уговаривать. Для начала глушить, выставлять штрафы для клубов в 100 000, не рублей, а евро, тогда и клубы начнут работать с трибунами, ну далее и конечно же закрытие гостевого сектора на следующий сезон, привезти детишек из детских домов и устроить им праздник, НО не выслушивать свинские и бомжовские мерзости. Моя семья не должна выслушивать банану маму, если вдруг счёт 0-2, или выкуплено всего 4000 абонементов, уж это то точно бред.

Я не против мата, если ты с другом, в компании на трибуне матюгнешься на игру, почему нет??? Пожалуйста, но слаженные бананы мамы и мусора с...ть нужно запрещать и бороться с этим. Это нужно делать обязательно. И "толерастия" тут совсем не причём.
#1190280
Вот прям проблем других в фк нет, как такой керней заниматься. Вошли в сезон чёрт-те как, да еще и претензии какие-то предъявляют! Не в их положении разборки устраивать.
#1190281
Kapitan писал(а):
06 мар 2020, 09:11
Вот прям проблем других в фк нет, как такой керней заниматься. Вошли в сезон чёрт-те как, да еще и претензии какие-то предъявляют! Не в их положении разборки устраивать.
Все же в сезон вошёл Новиков и ТШ...
а руководство совершенно правильно делает, что занимается оскорблениями со стороны свиней и бомжей. Эту проблему можно и нужно решать, и не важно когда.
#1190282
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 09:29
Kapitan писал(а):
06 мар 2020, 09:11
Вот прям проблем других в фк нет, как такой керней заниматься. Вошли в сезон чёрт-те как, да еще и претензии какие-то предъявляют! Не в их положении разборки устраивать.
Все же в сезон вошёл Новиков и ТШ...
а руководство совершенно правильно делает, что занимается оскорблениями со стороны свиней и бомжей. Эту проблему можно и нужно решать, и не важно когда.
Это фигня, а не проблема. Проблема в трансферном бардаке, в кумовстве в тш, в очередном просраном сезоне. А вышеупомянутая ситуация и выеденного яйца не стоит. Имхо.
#1190283
Понял. С бардаком согласен. Посмотрим как разберутся, если будут конечно. Орещучки выпнули, уже обнадеживает.

Но, если хотите добиться результата, мелочей не бывает. Думаю согласны. С поляной кстати новое руководство УК Динамо справились на отлично. И трибуны привели в божеский вид.
#1190284
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 09:40
Понял. С бардаком согласен. Посмотрим как разберутся, если будут конечно. Орещучки выпнули, уже обнадеживает.

Но, если хотите добиться результата, мелочей не бывает. Думаю согласны. С поляной кстати новое руководство УК Динамо справились на отлично. И трибуны привели в божеский вид.
Все-таки настаиваю, что есть куда-более актуальные проблемы. Имхо.
#1190285
Kapitan писал(а):
06 мар 2020, 09:48
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 09:40
Понял. С бардаком согласен. Посмотрим как разберутся, если будут конечно. Орещучки выпнули, уже обнадеживает.

Но, если хотите добиться результата, мелочей не бывает. Думаю согласны. С поляной кстати новое руководство УК Динамо справились на отлично. И трибуны привели в божеский вид.
Все-таки настаиваю, что есть куда-более актуальные проблемы. Имхо.
Согласен, возможно они решаются без афиши. Надеюсь на это.

Но банану маму нужно закрывать, я не повезу больше семью на свиней и бомжей. Я думаю так многие сделают, и вот тогда точно одни свиньи на стадио будут.
#1190289
По моему нужно было не штрафовать Срамтак, а запрещать их фанатам приходить на гостевые игры. Чтобы неповадно дебилам было.

ЗЫ: А вообще вся это по сути гомосятина, что с трибун Срамтака, что с трибун Звенита наводит на определенные мысли.... Скажем дружное "Нет гомосятине в РПЛ"!
#1190299
Вячеслав.РУ писал(а):
06 мар 2020, 10:35
По моему нужно было не штрафовать Срамтак, а запрещать их фанатам приходить на гостевые игры. Чтобы неповадно дебилам было.

ЗЫ: А вообще вся это по сути гомосятина, что с трибун Срамтака, что с трибун Звенита наводит на определенные мысли.... Скажем дружное "Нет гомосятине в РПЛ"!
Это хорошая идея на фанатку не продавать билеты фанатам свинарника и бомжатника.
16 млн. выручки за эти билеты ( за одну игру), это зарплата Шунина за полтора месяца всего навсего.
А на подвоз воспитанников детских домов, можно не тратиться. Возложить это на администрацию детских домов.
#1190307
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 09:02
Для начала глушить, выставлять штрафы для клубов в 100 000, не рублей, а евро, тогда и клубы начнут работать с трибунами, ну далее и конечно же закрытие гостевого сектора на следующий сезон, .
Начнём с ФНЛ. Разорить их там всех по-быстрому, и в ФНЛ точно не вылетим тогда. Потом разорим всех, кто дальше МКАДа и КАДа базируется, и тогда точно в Еврокубки пролезем.
Верной дорогой идёте, товарищи.
#1190311
ВеДМос писал(а):
06 мар 2020, 12:58
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 09:02
Для начала глушить, выставлять штрафы для клубов в 100 000, не рублей, а евро, тогда и клубы начнут работать с трибунами, ну далее и конечно же закрытие гостевого сектора на следующий сезон, .
Начнём с ФНЛ. Разорить их там всех по-быстрому, и в ФНЛ точно не вылетим тогда. Потом разорим всех, кто дальше МКАДа и КАДа базируется, и тогда точно в Еврокубки пролезем.
Верной дорогой идёте, товарищи.
Чтаааа???

Если серьёзно, никто не раззорится, закроют фанатки выездные кто матом скандирует, в этом и смысл.
#1190315
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2020, 13:59
Не, оно правильно, штрафами решать, в стиле государства запрещать и штрафовать, если штраф не заплатят, то срока давать.
Уверяют вас, штрафов хватит, в Германии, в стиле этого государства, штраф за фаеры 500 000 евро для клуба в бундеслиге.
#1190319
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 13:57
закроют фанатки выездные кто матом скандирует, в этом и смысл.
Это самый оптимальный путь. И закрывать надо выезда для той же команды, а не на следующий матч. То есть если зенитовские скандировали на "Петровском", то след. выезд для них закрыт именно на "Петровский".
#1190328
А вы обратили внимание, что борьба с матом - инициатива именно нашего руководства? Похоже, они что-то знают лучше нас и делают превентивные шаги, не дожидаясь мата от своих же болельщиков, которых может всё достать.
Да, и ещё нужна инициатива по запрету таких слов, как "ублюдки"(с) и "тупые"(с).
#1202039
Можно бесконечно хуесосить Хохлова, Новикова, Морозова, Панченко, Шунича, Шейдаева и т.д. Хуесосить заново и вновь.
Но они все, все без исключения - ошибки, или говоря своими словами воплощение и результат тупости, жадности, в лучшем случае некомпетентности.
Прошлым летом потрачены около 35 млн евро. Мрази орещук и Хохлов пропустили эти средства через свои пальцы, в итоге ресурсы утекли в песок, команда ни на йоту не стала сильнее, наоборот, команда разбалансирована. Я не хочу сейчас расписывать переходы Козлова, Луценко, Хольмана, Шейдева, Пашивлюка, Калинина, как и Филипа, Нжи, Каборе, Шимански. На вкус и цвет, как говорится, но по мне, эти все трансферы полное говно, как в отношении качества, так и в отношении цены. Это пиздец. Пиздец полный в соотношении цена/качество. Как же были правы, кто говорил Соловьеву, что орещучки и на пушечный выстрел нельзя к Динамо подпускать.

Что можно сказать сейчас с определенной долей уверенности?
Клуб в пустую тратит 35 млн. евро, на должность ГТ назначаются ноунемы достигшие относительных успехов с молодежью (напомню что основная и сильная молодежь спама, бомжей, лохов, Краснодара, урала, рубина играла за дубли, но не за молодежь).
Ну хорошо, одели розовые очки, назначили, но сейчас то время кардинальных решений, как по Составу, так и по ГТ. Где этот Бувач, где Соловьев, где их оценка. Оценка первого по происходящему, оценка второго по тому говну, что натворили прошлым летом, положившись на Хохлова и орещука.
Почему все молчат, почему вы суки тратите 35 млн евро, а команда в говне под чутким руководством салаги. Кстати, к нему вопросов минимум, он не умеет, он просто не умеет тренировать команду уровня РПЛ, он не просто не умеет ставить игру.
Где вы Бувач, где вы Соловьев, где ваши слова и мысли, вы кто и за что получаете бабло. Где совесть руководителя, почему вы суки молчите???
  • 1
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 410